8 отзывов о стоматологии MY ORT (МАЙ ОРТ) м. Московская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии MY ORT (МАЙ ОРТ) м. Московская

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 559 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: пр-т Московский, д. 191, район Московский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 24 апреля в 11.00
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике MY ORT (МАЙ ОРТ) (8)

м. Московская
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 559 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 октября 2022 г.
Все действия у врача отточены, сразу видно профессионал
Роман Игоревич мне устанавливал имплант, спасибо ему за работу и за то, что спокойно справился с моим нытьем от страха чуть в обморок не упала, но как оказалось вообще не больно. Все действия у врача отточены, сразу видно профессионал - раз, два и готово. Сама клиника нормальная, не страшно доверить им своё здоровье.
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Супер! Максимально аккуратно и бережливо доктор провел чистку, и ультразвуком и порошком-ни разу не было каких-то неприятных ощущений. Такая комфортная чистка была впервые! Огромное спасибо Виктории Владимировне! И еще доктор провела консультацию по дальнейшему уходу, и дала рекомендации по подбору щеток, паст, так же показала ,на какие места мне надо обратить внимание.
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, устанавливала здесь виниры на верхнюю челюсть. Результат отличный и цены не завышены. Все хорошо сделали с первого раза, я боялась, что придётся переделывать, но нет. Администратор у них молодец, если где-то какие-то недочёты во времени записи, сразу быстро реагирует.
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Отношение к клиенту оставляет желать лучшего! Консультация доктора сжатая до 30мин, стоимость которой 1000тр, что очень высокая☝️, а по сути и на 500 р не тянет,, но при этом напоминают, если что то не ясно, пнрезапишитпсь и уточните, времени у них мало. Сотрудники, девушки слепки сняли с третьего раза, испачкав всю меня и свитер и волос, как так можно работать безобразно и не аккуратно с клиентом?! А в кабинете КТ и рентген вообще при входе так табаком пахло, что я даже кашлять немного стала, То-ли там курят то ли проблема с вытяжкой, причём на все эти замечания персонал не реагировал и в целом не добро желателен. А на ресепшене мне администраторы вообще сказали, что клиник полно, выберите вам подходящую, очень грубое и наплевательское отношение к посетителям. Видимо задыхаются от потока пациентов, раз так себя ведут)) Да и еще, вы на каждую процедуру будите заполнять у них анкеты на согласие и заполнение везде каждый раз свои данных! Вынуждена написать вам негативный отзыв, потому что нужно хотя бы приложить немного усилий и зарекомендовать хотя для начала себя как вежливый, дорожелательны й и квалифицированный персонал, а не рубить сплпча, как клиент пришёл в первые в вашу клинику... А вы в нем не заинтересованы и жалуетесь на загруженность и следующего за вами человека. Сервис отсутствует.
Подтвержден по номеру телефона
27 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
В данной стоматологии я была впервые. Решила пойти именно в эту клинику потому, что на основании отзывов выбрала для себя доктора, который там работает. К сожалению, фамилии не вспомню, но была я у ортодонта, меня принимала женщина-врач. В целом, общалась она со мной дружелюбно и условия в клинике были хорошими, там предусмотрены места для ожидания. В плане соблюдения санитарных норм и масочного режима, мне кажется, что все было выполнено. В итоге стоматология мне понравилась, но не сам прием. Дело в том, что я приходила с определенной проблемой. Многие врачи мне про нее говорили, но здесь сообщили о том, что все хорошо. Доктор сделала выводы на основании визуального осмотра, несмотря на то, что я рассказывала ей о том, что мне говорили другие специалисты. По этой причине мне показалось странным, что проблема у меня, по словам врача, отсутствует. Консультация заняла, как я думаю, минут 10, но хотелось бы, чтобы она, конечно же, длилась подольше. Приняли меня также с задержкой приблизительно на 15 минут, по какой причине, не знаю. Мне тогда просто сказали о том, что надо подождать. Мое посещение было платным, поэтому учитывая то, что мне не помогли, я не могу сказать о приемлемости цен.
Подтвержден по номеру телефона
9 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хороший врач и отвратительный ассистент-практикант, весь прием делал что-то не так, хотелось встать и уйти. Если и вернусь, то буду просить чтоб среди ассистентов не было практикантов
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Великолепная клиника. Немного опоздала, но меня все равно без проблем приняли, взяли нужные документы, вежливо проводили, объяснили все моменты и ньюансы по лечению. Великолепные врачи, и милые ассистенты. Меняла ретейнер на зубах, предложили несколько вариантов решения моей проблемы, обо всем предупредили. Сделали быстро, качественно и безболезненно, прислушались к моим пожеланиям по процессу (проблемы с носом), лежала и наслаждалась аккуратностью. Благодарю врача Терентьеву Екатерину, очень классный ортодонт, у вас очень добрые глаза Отмечу чистоту и «белоснежность» клиники, так же отличная транспортная доступность и хорошая ценовая политика ❤️ Вернусь обязательно в эту клинику, и порекомендую своим близким ☺️
Подтвержден по номеру телефона
20 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я ходила в стоматологию «My ort» только на консультацию, однако дальше там не осталась. На мой взгляд это обычная клиника и подходит, так сказать, так сказать, для стандартных случаев. А поскольку у меня случай редкий, поэтому здесь, по моему личному мнению, недостаточно профессиональное оборудование и недостаточно квалифицированные доктора. Мне так и было сказано, что помочь мне не могут. Консультация была платной. Я сейчас решаю большую проблему, так что мне не жаль потратить деньги. И хотя я считаю, что цена за консультацию небольшая, по-моему, 500 рублей, но брать их не должны были, что логично, на мой взгляд. Дело в том, что диск КТ не смог открыться, потому что, как я поняла, у оборудования не хватило мощности. И ничего не может открыть исследование, но врач в этом не виноват. А так я услышала от доктора, что он мне сочувствует, но ничем помочь не может. Как мне показалось, в стоматологии не очень уютно и холодно, это и дизайн, и просто ощущения.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии MY ORT (МАЙ ОРТ) м. Московская (19)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии MY ORT (МАЙ ОРТ) м. Московская.
    Показать ещё