6 отзывов о стоматологии АСТРА м. Технологический Институт — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АСТРА м. Технологический Институт

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 899 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Красноармейская 8-я, д. 3, район Адмиралтейский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АСТРА (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 899 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Проходим лечение у ортодонта. Очень долго подбирали специалиста по рекомендациям, отзывам знакомых, квалификации врача. Доверяем на все 100%. И лечение и сервис на высшем уровне.
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Неплохая стоматология. Но как я считаю всё зависит от докторов. Тут как попадёшь, если доктор хороший, всё будет в порядке. Мне лично попался отличный доктор, избавлялась от кариеса. Сама клиника приятная, персонал вежливый.
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я пришла с острой болью. Станислав Юрьевич Никишин удалил зуб, а потом, за несколько визитов, привел весь рот в идеальное состояние. Мне так все понравилось, что я еще купила комплекс для домашнего отбеливания. Спасибо, доктор! Зубы действительно за 2 недели стали ослепительными!
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2013 г.
С Петровым Олегом Викторовичем – главврачом этой клиники я пересекался не раз по роду деятельности (мы оба кандидаты медицинских наук, только в разных сферах), поэтому имплантацию двух зубов доверил только ему. Операция по установлению титановых стержней прошла ещё в августе 2012 года. Сейчас уже установлены коронки, и зубной ряд полностью восстановлен. На всех этапах я чувствовал себя хорошо и выражаю Олегу Викторовичу благодарность за ответственно проделанную работу. Теперь на своём личном опыте, считаю Вас действительно одним из лучших имплантологов в отечественной стоматологии.
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2012 г.
Дважды водила в эту клинику ребёнка к Старостиной Маргарите Георгиевне. Сынишка у меня болезненный, людей в белых халатах боится. Но видно таких докторов специально учат, как обращаться с детьми, потому что всё прошло хорошо: первый раз зубик удаляли, второй раз пломбировали. По ценам меня тоже всё устроило, хотя поначалу, судя по обстановке подумала, что будет дорого.
22 декабря 2011 г.
1. Персонал за такие деньги, которые платит пациент обязан быть любезен и услужлив, а у меня было такое впечатление, что я в поликлинике.
2. Где вы такое видели - за лечение пульпита 12 тыс руб. И это не окончательная сумма?! + об этом я узнала только на ресепшене, врач озвучил сумму в 2 раза меньше. У вас в клинике доктор в курсе, что сколько стоит или об этом должна знать я?
3. Мало того, мой бедный зуб разболелся таки, вопрос: зачем я обратилась в данную клинику? Видимо чтобы подарить вам на новый год 12 кусков.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АСТРА м. Технологический Институт (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АСТРА м. Технологический Институт.