23 отзыва о стоматологии АС-СТОМ м. Проспект Просвещения — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АС-СТОМ м. Проспект Просвещения

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 23
Положительных: 17
Отрицательных: 4
Последний: 768 дн. назад
Читать 23 отзыва
Адрес: пр-т Просвещения, д. 21, район Выборгский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АС-СТОМ (23)

м. Проспект Просвещения
Рейтинг: 5
Отзывов: 23
Положительных: 17
Отрицательных: 4
Последний: 768 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматология. Очень комфортный персонал, отличное оборудование, фильмы /мультики для отвлечься во время процедуры. Приемлимые цены.
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Была у стоматолога Гусева, результатом довольна все прошло быстро и безболезненно, больше паниковала. Порадовало , что существует рассрочка очегь удобно в нынешнее время
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Дочь очень боялась стоматологов (спасибо за это стоматологии на Костромском). А Анжелика Владимировна нашла подход к ребенку! Мы получили полную консультацию по лечению и профилактике. И скоро придём ещё на лечение!!! Спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника хорошая, приветливый персонал и квалифицированные врачи. Делал чистку полости рта стоит 2500 за 40 минут, все очень качественно. Принимают вовремя поэтому 5 звезд
5 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Была в этой клинике, вставляла протез. Врач - Алелекова. Все прошло хорошо, не больно, быстро, осложнений не было. На протезирование зубов цены в целом устроили. В клинике красиво, как в отеле, мне все понравилось.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
5 апреля 2017 г.
Вставлял имплант на Гражданском проспекте, 114, у врача Алексы . Понравилось, в принципе, все: вовремя приняли, подобрали варианты. Сама операция тоже достатачно быстро прошла, думал будет дольше и больнее. Сейчас хожу к в Ас Стом, наблюдаюсь в процессе заживления и просто профилактический осмотр прохожу. Врач профессионал, задержек не бывает, если надо перенести прием тоже без проблем записывают на другое время. Хорошая клиника, буду рекомендовать друзьям.
2 апреля 2015 г.
Добрый день! Невероятно намучилась. Не долечила у Москаленко Анжела. Пришла с болевыми ощущениями, оказалось пульпит. Положили "мышьяк" на неделю. К назначенному дню чистки 30.03.15 была боль, но врач сказала что это нормально. После того как с горем пополам и со словами, что у меня кривая челюсть!!! и ей никак не почистить и не подлезть к зубу и вообще она уже устала от меня, мне почистили каналы. К вечеру началась дикая боль, потерпела сутки и пошла опять, но уже записали к другому доктору, он опять все распломбировал и опять зачистил за 10 минут (ему почему-то было легко подобраться к зубу) и сказал что все нормально, что просто требовалась повторная чистка. Положил лекарство. Временную пломбу нашлепал таким куском огромным что зубы от боли я сомкнуть все последующие сутки не могла. Ночью началась просто неистовая боль, никакие обезболивающие не помогали. На следующий день я опять пошла к стоматологу, но к счастью одумалась и пошла уже в другую клинику. Оказалось что на корнях у меня уже гной и выше в десне тоже он и все воспалено, пришлось все прокалывать, выписали антибиотики.... Диагноз-периодонтит. Лечить теперь придется долго. Очень жалею что по случайности попала в эту отвратительную клинику, и оторвала бы руки всем врачам, которые не заметили сильного гнойного воспаления и довели все до такого состояния!И, кстати говоря, к этому моменту я потратила на лечение в районе 6800, пломбирование зуба сказали будет стоить 6200.............. И того лечение по их ценнику пульпита должно стоить 13000. Просто паразиты, другого слова нет.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 апреля 2014 г.
Была в этой клинике пол года назад, делала коронку, все супер! Хорошее отношение врачей порадовало, чисто, уютно! Ставлю +
22 января 2014 г.
Обратился в АС-СТОМ на Гражданский проспект к доктору Российской Анастасии Александровне. Провели осмотр и озвучили, что необходимо лечить кариес на 4 зубах и пломбировать небольшие клиновидные дефекты (5 дефектов). Озвучили, что общая сумма лечения будет составлять 25000 рублей!!!! Еще записали к ортодонту, сказали, что плохой прикус и надо ставить брекеты (хотя в школе я исправлял прикус с помощью брекетов). После этого пошел на прием в Военно-медицинскую академию, где после осмотра обнаружили один кариес и сразу его вылечили за 1600 рублей. Небольшие клиновидные дефекты в ВМА сказали пломбировать не надо и дали рекомендации по гигиене. После этого зашел в другую поликлинику и подтвердил, что кариеса нет. Из этого делаю вывод, что в АС-СТОМ занимаются разводом и лечением здоровых зубов!!! Категорически не рекомендую туда обращаться! И перед лечением консультируйтесь у разных специалистов!
27 сентября 2013 г.
Всем привет! Сделала zoom-отбеливание в клинике на Гражданском проспекте, оооооочень довольна, не знала, что у меня могут быть такие белые зубы, плюс цена хорошая!
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2013 г.
Пришла на Просвещения, 21 с выпавшей пломбой на переднем зубе. Врач Лебедева Н.Ю. сказала, что тут нужно ставить коронку за 18000 рублей (!!!) и других вариантов у меня нет (ах да, ну или ещё можно вырвать передний зуб...) и поставила мне "временную пломбу", которую даже обточила! Когда я задала вопрос о том, что действительно ли пломба должна так выпирать, врач спросила, сжимать челюсти вы можете, я сказала, что в-принципе да.. (что я могла понять, когда от анестезии я не ощущала верхнюю губу и нос?). Теперь эта "пломба", если так можно назвать ту нашлёпку, которую мне сделала этот горе - "специалист", и за которую я заплатила 2500 р. безумно мне мешает, возникли дефекты дикции, сама пломба стала отходить уже на следующий день!!! Я не могу выйти на работу и из-за этого упустила должность, которую ждала целый год!!! Самое интересное, что в клинике, в которую я обратилась после посещения ассов, мне сказали, что тут не нужна коронка и вполне можно было сделать постоянную пломбу!!! И вообще там были ШОКИРОВАНЫ внешним видом "временной пломбы" и моим рассказом. Хочу спросить: где здесь профессионализм??? Это ведь натуральный развод на деньги!! !Я ведь была их постоянным клиентом, тратила НЕМАЛЫЕ деньги, и готова была ходить к ним постоянно и дальше, и рекомендовать АС-СТОМ на Просвещения, 21 своим друзьям... Естественно, что лечить у них зубы я больше не буду! И на месте их руководства я бы присмотрелась к Лебедевой Н.Ю., так как негативные отзывы именно о её работе я слышу чаще всего... И нашла несколько в интернете... А я ещё подумаю, как наказать эту клинику....Зуб ноет, хотя до этого "лечения" не болел никогда!!
Пользователь авторизован с помощью Vk
25 апреля 2013 г.
У меня только хорошие впечатления о данной клинике! Лечусь там не первый год и никаких проблем никогда не возникало!
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2012 г.
Я тут уже писала ниже. Так вот имплантат прижился уже давно, все отлично. Хотела выбрать металлокерамическую коронку, но меня уговорили на циркониевую. Чуть подороже, но мне объяснили что она не так стирает противоположный зуб, как металлокерамика, а еще металл все-таки чуть чуть просвечивает сквозь керамику. Вообщем цирконий намного лучше смотрится, вообще как настоящий зуб! Спасибо всему коллективу "Ас-Стом", я безумно довольна.
17 января 2012 г.
Мне у них очень понравилось обработка эмали зуба фтор содержащими составами. на самом деле укрепляет зубы! Хорошо после отбеливаний.
10 ноября 2011 г.
Очень порадовало обслуживание, оборудование и отношение. А то пришла в другую клинику - врач на меня наорала, что зубы так запустила! В "Ас-Стом" и намека не было на такое отношение, а то я уже к зубным боюсь ходить просто - сразу начинают ругать! А я за помощью пришла, а не за подзатыльником. Вот теперь и буду ходить в "Ас-Стом", а другие клиники пусть как хотят.
1 сентября 2011 г.
А у меня зуб удалили коренной верхний, 7-ку. И я решили, чтобы потом не было проблем , поставить имплантат. Это оказывается не так уж дорого (или в Ас-стом не так уж дорого). Вообщем пока "корень" приживляется, ждем пока. Осложнений пока никаких. как тока прирастет, поставим коронку. врач оч заботливый и внимательный, все объясняет. Я верю, что действительно получу "новый" зуб=))
13 августа 2011 г.
Никогда не думал что так получится, но услуги стоматолога понадобились после 12 ночи, причем срочно!! Поэтому и оказался на Просвещения 21. Боялся, что ночью мне не окажут помощь на том уровне, что и днем. все же люди, все спать хотят. Ничего подобного!! приняли как родного, что удивило. Так что отношением к себе как к пациенту остался оч доволен, ну а цены нормальные. особенно для для такого качества обслуживания. Пы.сы. Ничего не отвалилось, всё держится - лечил пульпит, который назрел под старой коронкой+ставил новую коронку.
30 июля 2011 г.
Была на порспекте Просвещения 72. Очень милая женщина врач!!! (вылетела из головы фамилия). Она есть даже на обложке фотоальбома в их группе в Контакте. Там есть фото всех клиник, вместе с врачами. Так что зря здесь кто-то про ПТУшницу... но ближе к делу. У меня был кариес между передними зубами, и верхними, и нижними. Сделали все так, что вообще не заметно!!! Еще и отполировали и покрыли каким-то лаком, чтобы поверхность была гладкая и блестела. Пломб не видно вообще! Подобрали настолько цвет в цвет! Даже я глядя в зеркало не верю, что когда-то ходила с черными дырками меж зубов!!! В общем, волшебники там работают. Это мое мнение.
22 июня 2011 г.
Моя сестра постоянно ходит в АС-Стом. Уже не первый год. Я просто в пригороде живу, поэтому мне не удобно ездить туда. А так бы и сама ходила. Если бы там было плохо, она бы наверное постоянно не проходила там процедуры и иногда лечение или профилактику. А отзыв вот этой Натальи встречаю уже не на первом сайте, и всё про ПТУшницу. По-моему странно. К тому же если бы человек действительно ходил лечил зубы 12.01.10 и писал все это в тот же день, то написал бы "сегодня", а не "12.01.2010г. посетила" и "в тот же день поставил мне пломбу". Так что не надо врать. У вас свои какие-то мотивы.
17 июня 2011 г.
Лечила 3 зуба (кариес и пульпит) в марте 2011г. в клинике Ас-Стом, фамилия врача - Мудров (и.о. не помню, к сожалению). Осталась довольна процессом и результатом. Перед лечением ассистент меня грамотно проконсультировал, показал наглядный видеоматериал о самом процессе лечения, никакого дискомфорта и страха не было. Персонал внимательный и компетентный. Подписалась на смс-рассылку текущих акций, впоследствии чего сделала также и чистку зубов с 50% скидкой. Думаю, что название "Ас..." подразумевает именно группу профессионалов, а не то, на что вы намекаете.... мы же русские люди....
6 июня 2011 г.
Я водила туда ребенка, мне очень понравилось отношение всего персонала, особенно самого врача,моя капризная дочка даже и не подумала плакать, так что я довольна!
18 ноября 2010 г.
Название странное... Какое отношение это имеет к стоматологии?! В переводе с английского это несколько другая область медицины...
12 января 2010 г.
Удивительно непрофессиональное отношение врачей. 12.01. 2010г. посетила этих "ассов". Врач оказалась ПТУшницей, а мне говорили по телефону, что у них работают настоящие специалисты с большим стажем. Мне предложили дырку от выпавшей пломбы оставить как есть, а не закрывать новой пломбой. На мой недоуменный вопрос: "Как же так" врач (сразу видно - суперпрофессионал) сказала, что так кариес быстрее расползется и когда область дефекта станет больше, можно будет пломбу ставить. А сейчас зона поражения маленькая и врач на такой малой площади пломбы ставить не умеет. Я ушла к другому врачу, который без всяких лишних разговоров в тот же день поставитл мне пломбу. Так что никому не рекомендую сюда ходить, если ваши зубы вам еще дороги!!!
3 марта 2010 г.
полностью согласна!!!! но вид такой, что профессионалы с детства!!! я там тоже проходила лечение, вместо лечения изуродовали, теперь вместо обычной пломбы надо имплант ставить!!!!корень раскололи(((
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологические клиники АС-СТОМ м. Проспект Просвещения (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологические клиники АС-СТОМ м. Проспект Просвещения.