3 отзыва о стоматологии АРКАДИЯ м. Достоевская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АРКАДИЯ м. Достоевская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 904 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Ломоносова, д. 26, район Центральный
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 19:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АРКАДИЯ (3)

м. Достоевская
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 904 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
7 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Как-то раз в обеденный перерыв зашел в клинику проконсультироваться правильный ли мне диагноз поставили в государственной клинике. Подтвердили кариес зуба, а раз близко к работе я решил пролечить его тут, да и в целом мне понравилась клиника и обслуживание. Так и остался тут, уже 4 года как тут лечимся, скоро уже внуки ходить будут. Марина Леонидовна провела мне имплантацию, на нижней челюсти на 4х, на верхней на 6ти имплантах. Протезирование делал Владимир Александрович. А на чистку я хожу к Наталии Евгеньевне, там вокруг имплантов что-то скапливается и надо прочищать. Записываюсь сам, администраторы напоминают о записи. Про всех докторов могу сказать что профессионалы своего дела, каждый знает что и как лучше сделать, как подать информацию пациенту.
Отзыв получен после приема
22 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошее отношение, все быстро, вовремя, никаких проблем ни с администраторами, ни с врачами, все очень внимательные люди. Моя мать проходила лечение, как и я, у стоматолога Тумановой Н.Е. Мама в силу своего возраста очень боится лечения, но Наталия ее приободрила и успокоила перед лечением, в процессе обо всех манипуляциях предупреждала. Мама теперь только к ней ходит. Дочь лет 5 назад обращалась к ортодонту Марине Леонидовне Минкевич. Рассказала все что надо сделать, рассказала как все сделать, чтобы не очень било по кошельку, нам сделали рассрочку платежей, сделали все очень хорошо, аккуратно. Конечно сама система доставила дискомфорт, особенно по началу, но все равно у меня дочь осталась довольна доктором, лечением и особенно результатом! Еще мама делала себе съемные протезы у Владимира Александровича. Очень внимательный доктор, с пониманием отнесся к пациентке в возрасте, объяснял не один раз про то, что будет делать, как, т.к. не всегда она понимала всё с первого раза.
10 ноября 2009 г.
Я конечно же не случайно выбрал эту клинику )))) Отнеслись со всей серьезностью и отлично вылечили проблемные зубы, обошлось без удаления, хотя пугали. Думаю теперь не скоро понадобятся услуги стоматологов!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть клиник АРКАДИЯ м. Достоевская (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник АРКАДИЯ м. Достоевская.