12 отзывов о стоматологии АРКАДИЯ м. Рыбацкое — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АРКАДИЯ м. Рыбацкое

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 12
Положительных: 7
Отрицательных: 4
Последний: 191 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: пр-т Шлиссельбургский, д. 1, район Невский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 19:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АРКАДИЯ (12)

м. Рыбацкое
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 12
Положительных: 7
Отрицательных: 4
Последний: 191 дн. назад
4.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличные специалисты, сделали все быстро и качественно. Всем советую стоматологию Аркадия в рыбацком! Хотелось бы отметить Сорокина Антона Юрьевича, мастер своего дела и хороший человек.
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Ребёнку 7 лет полечили за раз 3 зуба: 1 коренной и 2 молочных. Врач Исматова нашла подход к ребёнку и ребёнок теперь согласна ходить только сюда. (Есть с чем сравнить). Благодарим!
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая современная клиника. Консультацию провели со сканнером. Вылечили зуб, запланировали протезирование. Все отлично
Отзыв получен после приема
30 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась по совету друзей и вот уже четырнадцать лет являюсь клиентом клиники. Нравятся врачи, расположение клиники, человечное отношение к пациентам. Если не могу ответить на звонок, администраторы обязательно скинут смс для напоминания. В стоматологии современное оборудование, очень удобные кресла для пациентов. Проходила лечение у Тумановой Наталии Евгеньевны, Скубак Татьяны Николаевны, Москвина Глеба Владимировича. Мне лечили кариес, проводили имплантацию, протезирование. Я всем довольна.
Отзыв получен после приема
11 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии внимательное отношение к пациенту, профессиональные врачи, сейчас это не мало важно, т.к. много дилетантов. Нравится что подбирают время, особенно если на приеме должны присутствовать сразу два врача. Очень много клиник прошла перед тем как сделать имплантацию, но после консультации у Марины Леонидовны, я решила остановиться на этой клинике. Тут мне на консультации коротко и быстро рассказали какие есть проблемы, ничего не утаили, сказали сразу стоимость, что сначала, что в конце, сразу вся картинка в голове сложилась, доктор себя очень хорошо показала. Владимир Александрович замечательный протезист! Наталия Евгеньевна хороший врач терапевт и хирург. Очень благодарна этим докторам за их работу и заботу о пациентах! Спасибо клинике за такой профессиональный коллектив!
Отзыв получен после приема
8 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Не плохая клиника, квалифицированные врачи. Удобное расположение клиники. Персонал приятный, ответили на все вопросы, которые у меня возникли. Доктор Туманова Наталия провела лечение отлично (было лечение кариеса и еще резекцию зуба делала). Буду обращаться теперь к этому специалисту.
Отзыв получен после приема
7 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
К стоматологу Токмановой Екатерине Александровне хожу я и дочь. Вообще всем ее рекомендуем. Дочь была вот последний раз по острой боли. Но она была в отпуске. Так вот администраторы связывались с Екатериной, и просили ее принять, она вышла и в первый же день ее принять смогла. В итоге лечили кариес. И она проконсультировала ее по другим проблемам. Отправила в челюстно-лицевую, сказала доктора. Нам очень нравится доктор и хорошие администраторы, готовы всегда помочь пациентам!
22 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб в клинике в 2015 году, планировала установить имплант - но из-за плохого обслуживания не стала ставить сразу. Сделала 3d сканирование челюстей, и выяснилось что зуб не полностью удалили - оставили там кусок зуба и все. Теперь из-за этого мое лечение стало дороже в несколько раз, из-за необходимости операции по удалению куска зуба и последующей реабилитации. Врачи в этой клинике в рыбацком - абсолютные дилетанты и просто криворукие. Не советую данную клинику. Просто отвратительная клиника по обслуживанию и по результату. Такие клиники нужно закрывать!
Пользователь авторизован с помощью Vk
13 сентября 2015 г.
Туманова - Отвратительный "специалист", делала у нее закрытие оголенного корня зуба. 3 операции за 18000 рублей! Она расковыряла мне весь рот и сделала еще хуже, чем было. Сказала, что это не она виновата, а организм у меня такой странный ! Реву 3й день.
11 января 2014 г.
Была там пару раз и больше не пойду. Испортили эмаль при чистке зубов. Некачественно поставили пломбу, которая продержалась не больше года.
22 августа 2011 г.
Ужасно!! Расширили диагноз - у пациента-медика якобы нашли любимый всеми моральными уродами пульпит и хрен знает что еще, хорошо что не вывих пятки ! Ввели в заблуждение пожилого человека. Работа выполнена некачественно - но очень дорого !!
11 февраля 2010 г.
Сервис на очень высоком уровне , врачи милые все о проделанной работе сказывают подробно, но вот в первый визит меня ориентировали на 3000руб , а по итогу получилось на 4000руб((( и так же во второй визит с разницей на 2000руб в большую сторону. Все хорошо но ДОРОГО
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть клиник АРКАДИЯ м. Рыбацкое (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник АРКАДИЯ м. Рыбацкое.