7 отзывов о стоматологии MAGIC DENTAL (МЭДЖИК ДЕНТАЛ) м. Лиговский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии MAGIC DENTAL (МЭДЖИК ДЕНТАЛ) м. Лиговский проспект

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 40 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Боровая, д. 9, район Центральный
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 апреля в 16.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике MAGIC DENTAL (МЭДЖИК ДЕНТАЛ) (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 40 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
18 марта
1 2 3 4 5
Я обратилась к доктору Наталии Романовне для консультации по имплантации. Приём прошел отлично, доктор оказалась очень приятным человеком. Я специально выбрала ее, так как искала именно имплантолога-женщину и выбором своим довольна на все 200. В стоматологии очень приятный аромат, атмосфера была теплой и дружелюбной. В зале ожидания стоял аквариум, что добавляло комфорт. Подробно расписали план лечения, рассчитали стоимость. Я попросила немного времени на раздумье. В целом, я очень рекомендую доктора Королевскую, т.к. она добрая и отзывчивая, клинику также не могу не порекомендовать, т.к. очень приятная и профессиональная стоматология.
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечила в этой стоматологии кариес. Нашла ближайшую к дому. Офис чистый и светлый, какие-то вкусные ароматизаторы воздуха у них там стоят, находиться приятно. Оборудование всё новое, насколько могу судить, приветливые девочки на ресепшене. Ценник вполне комфортный, если смотреть в целом по Питеру.
7 сентября 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыв! Да, мы любим и знаем , как создать комфортную обстановку. В том, числе и с применением аромамасел!
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Плюсы: -удобное расположение клиники -внимательные и опытные врачи клиники -всегда можно позвонить/написать и проконсультироваться, если возникают вопросы о ходе лечения -аккуратная и эффективная чистка зубов -тщательное наблюдение за ходом ортодонтического лечения -доброжелательное отношение всех сотрудников клиники Спасибо вам большое! Минусов нет. P.S. Очень бы хотелось, чтобы в клинике был еще детский врач-стоматолог.
7 сентября 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Спасибо Вы знаете наше отношению к каждому пациенту - как к любимому ребенку:) С удовольствием рекомендуем детских врачей - стоматологов - коллег из других клиник.
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
За отличную работу хочу поблагодарить Александра Александровича! Он установил прекрасные мне импланты, которые стоят хорошо, очень рада. Все лечение проходило комфортно. Сама клиника чистая, оборудование современное. Инструменты стерильные, одноразовые. Большое спасибо персоналу, а также огромное спасибо Александру!
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое врачам! Такие добрые понимающие. Отбеливал тут зубы и лечил кариес. Работают настоящие специалисты. Все прошло качественно, без осложнений. Очень рад, что обратился именно сюда. Всем рекомендую!
26 сентября 2022 г.
Добрый день! Спасибо большое, за замечательный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно знать ваше мнение. Мы рады, что смогли вам помочь.
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Доктор проконсультировал меня насчет имплантации, расшифровал КТ и осмотрел, вежливо и корректно общался со мной, уделил мне около часа.
1 сентября 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Да, у вас нестандартная ситуация, но врачи Центра обладают всеми необходимыми компетенциями. Благодарим за доверие и выбор. Ждем на протезирование.
Подтвержден по номеру телефона
13 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую, если попадёте на приём к Наталье Романовне Королевской. Профессионально, быстро и качественно помогает решить любые проблемы с зубами. С детства не сложилось у меня со стоматологией, но сюда прихожу с удовольствием и на чистку, и на лечение раз в год примерно. Делал пломбы, недавно поставили имплант. Пока не пожалел ни разу, все на очень достойном уровне.
2 мая 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что смогли помочь вам. Мы очень ценим ваше отношение к нам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр лазерной стоматологии MAGIC DENTAL (МЭДЖИК ДЕНТАЛ) м. Лиговский проспект (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр лазерной стоматологии MAGIC DENTAL (МЭДЖИК ДЕНТАЛ) м. Лиговский проспект.
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок