5 отзывов о стоматологии АНЛЕ-ДЕНТ м. Удельная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АНЛЕ-ДЕНТ м. Удельная

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 971 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Гаврская, д. 4А, район Выборгский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АНЛЕ-ДЕНТ (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 971 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Первый раз пришли с дочкой к Подсвировой Светлане Ивановне, чему очень рады, что попали к такому замечательному доктору. У ребенка не было страха , подход к ребенку очень хороший. Каждый следующий прием ждали с нетерпением. Не ожидала, что ребенок в стомотологическом кресле будет отдыхать. После лечения зубов мы плавно перешли в руки к ортодонту Худоноговой Елене Яковлевне, чему тоже очень рады. Елена Яковлевна замечательный доктор, проходим ортодонтическое лечение уже полгода, ходим с удовольствием. Спасибо докторам и всему персоналу клиники Анле-Дент. !!!
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Нет нареканий! Очень вежливый, приветливый и внимательный персонал. Судя по плотной записи к специалистам, клиника пользуется заслуженной популярностью. Особое спасибо моему лечащему врачу, Подсвировой Светлане Ивановне! Такого бережного отношения к пациентам мало где встретишь. Благодарю!
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечимся всей семьей с 2003 г. Отец ставил импланты,а всем приходилось бывать на Гаврской- Лечим, чистим и т.д. лечились у доктора Аксеновой Марины Юрьевны. Мало кто скучает по своему стоматологу, но вся наша семья не волнуется, когда "вдруг настанет час зубного". Рекомендуем искренне, за рекомендации, уверены, стыдно не будет.
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Аккуратность и педантичность, рука крепкая. Нервная система устойчивая. Объясняла, что будет делать. Деликатная, "спасибо", "пожалуйста" - через слово. В общем, если бы в детстве меня принимал такой стоматолог, то я не запустил бы зубы до нынешнего состояния. Придётся ещё приходить 8 раз, но это нормально. Светлана Ивановна радует глаз. А так, девушка - красавица, отличница и комсомолка, и стоматолог (с большой буквы)
9 ноября 2009 г.
Почистили и отбелили зубы, на работе теперь все завидуют моей лучезарной улыбке! Персонал радушный и добродушный, мне очень понравилось.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АНЛЕ-ДЕНТ м. Удельная (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АНЛЕ-ДЕНТ м. Удельная.