11 отзывов о стоматологии АРХИМЕД м. Владимирская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АРХИМЕД м. Владимирская

1/5
Рейтинг: 1
Отзывов: 11
Положительных: 4
Отрицательных: 6
Последний: 1118 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: пр-т Невский, д. 138, район Центральный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 20:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АРХИМЕД (11)

Написать отзыв
Клиника
1/5
Рейтинг: 1
Отзывов: 11
Положительных: 4
Отрицательных: 6
Последний: 1118 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у Сухова Романа. Удаляли сложный 8 зуб. Врач очень психовал, что у него за 5 минут не получилось его выдрать. Целых 1,5 часа я лежала как на казни. Он психовал, орал, чтобы я раскрыла челюсть нормально, чтобы я не напрягала губу, чтобы я не вертела головой. Дергал меня за щеку, за губу со всей силы. После мне никто не позвонил и не узнал как я. К нему я больше не пойду
7 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Пришла на прием к Олисовой Яне со свищем, который она вообще не заметила, пока я сама не показала. Рентген сделали аж 3 раза. Далее появился хирург по фамилии Сухов и сказал ,что зуб надо удалять и ставить имплантат. Этот зуб как раз таки мне пломбировала Олисова Яна в прошлом году и неисключено, что именно тогда была занесена инфекция!!! Хирург выписал направление на панорамный рентген. Врачи немногословные, все нужно вытягивать. На мои вопросы отвечали нехотя. Честно говоря, мне мало верилось, что другого выхода кроме как вырывать зуб и ставить имплантат - нет. Слава богу через своих же врачей достала контакт хорошего стоматолога. Сегодня я сделала панорамный рентген и пришла к другому врачу. На снимке видно, что у меня некачественно вылечены именно те зубы, которые мне делали в Архимеде, а именно не все каналы долечены!!! И свищ оказался совсем не в том месте как утверждали врачи, и ЗУБ ТАЩИТЬ СОВСЕМ НЕ НУЖНО, а можно вылечить его. Вообщем я больше в эту шабашкину контору не ногой.......
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2015 г.
Очень плохое отношение к клиентам. Врач Роман Сухов ведет себя крайне грубо. И за что я плачу деньги? За такое хамское отношение? Он вколол мне какую-то дешевую анестезию, сделал два импланта, а вот на третьем действие анестезии закончилось. Я говорила, что мне больно, на что Сухов ответил, что анестезии нет. Пришлось терпеть. Более того, после этой анестезии мне было плохо, я задыхалась. Очень круто накручивает цену. С 7000 сразу до 15000.
21 сентября 2014 г.
Ношу брекеты, ставил Соловьев А.А., большой профессионал и умница! Результат уже виден! Удалял восьмёрки, без боли и страданий, в общем, руки у него золотые, буду у него еще импланты ставить. Впечатления о клинике только положительное!
30 июля 2014 г.
Недавно пользовался услугой терапевтической лечении зубов в клинике АрхиМед. Все сделали без боли. Получилось очень качественно, сейчас намного лучше выгляжу благодаря этому. Благодарен вам.
15 октября 2013 г.
Сухов Роман Михайлович - лучший врач-стоматолог из всех, кого я встречал на своём жизненном пути. Умница, золотые руки, светлая голова, просто ТАЛАНТИЩЕ!!! Дай Бог ему счастья, здоровья и новых успехов в боях за наши зубы. Наступит время, когда на углу Разъезжей доктору Сухову памятник поставят в полный рост! С уважением ко всем беззубым и болезненным - Господ Владимир Алексеевич!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
25 марта 2013 г.
Очень неоднозначное мнение о клинике. Сначала понравилось, что врачи дают множество рекомендаций по уходу за зубами, хорошее отношение к клиентам, бесплатные консультации. Я хожу в брекетах. Уже время снимать - надо красоту наводить. Стоматолог-терапевт Дзос Афиса Юрьевна предложила мне поставить коронки, мотивируя это тем, что коронковая часть зубов сильно разрушена и лучше поставить коронки, вместо пломб. Хорошо, пусть коронки. Стали лечить каналы. До лечения каналов сделали снимки корней, во время лечения меня постоянно таскали на рентген. После прохождения каналов зуб сильно стал болеть. Настолько сильно, что сыпались искры из глаз. Позвонила в Архимед и просила найти где годно г-жу Дзос. Дзос передала, что зуб может болет 4 дня и все нормально. Обезболивающие меня не брали и на утро я была в клинике. На зубе, который лечила Дзос, оказалась киста, в итоге зуба я лишилась :( Скажите, как может проф. терапевт пропустить кисту, делая снимки не 1 раз? Считаю, это грубейшей проф. ошибкой. Или в клинике стратегия: "Поел сам - дай поесть другому?" Теперь вот ищу имплантолога. В Архимед идти хочется, но немного побаиваюсь, вдруг у них там и имплантологи криворукие? Буду признательна, если кто-нибудь развеет мои сомнения.
Подтвержден по номеру телефона
11 декабря 2012 г.
Позвонила на Невский в Архимед, узнать про имплантологию, на ресепшене мне так ничего и не ответили толком, даже врача хирурга имплантолога фамилию не сказали, к которому меня на бесплатную консультацию записать хотят!!! Это большой секрет!!! Я объяснила, что хочу в интернете о нем отзыв прочитать, прежде чем идти (дело то не дешевое) мне так и не сказали фамилию и я не записалась на консультацию, в другой клинике мне все подробно объяснили и я сделала там зубы!!!!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
3 октября 2012 г.
Не надо бузить, девушка. Отлично врачи работают. Коронки делают как свои родные, а если у вас денег нет, так это ваша проблема. Только не долго вам с пломбами ходить, все-равно кончится дело коронками. Мне навосстанавливали зубы пломбами (не буду говорить где), через год посыпалось все, а в Архимеде так сделали, что до сих пор в зеркало любуюсь, всем советую знакомым, никто не верит, что зубы не мои, куча знакомых перелечились - все довольны. Копите деньги - скупой платит дважды.
18 февраля 2012 г.
Лечилась тоже в Архимеде! Спасибо большое за то, что научили меня не доверять стоматологам! Денег хорошо на мне наверно срубили! Зубы просто убили, хорошо, что не дала удалить ни один зуб! Говорили, что выход - только коронки, что каналы ужасные, ничем не пробить и каждый раз за попытки пробить каналы брали по 2 тысячи (раза по 3-4 ходила), потом наконец-то каналы прочищали и брали деньги за пломбировку каналов, сверху ставили временную пломбу и говорили, приходите, как будут деньги на коронку. Перед тем, как ставить коронки - пошла к другому стоматологу, в другую клинику. Сказали, что можно всё без коронок восстановить, начали убирать временные пломбы, а там лекарство вытекает (а деньги были содраны, как за запломбированный канал). Восстановили все зубы без коронок. Спасибо другому доктору! А ещё в Архимеде на каждом приёме заходил ортодонт и рассказывал, как срочно мне надо ставить брекеты, потому что во рту ужас-ужас, а у них рассрочка такая замечательная!!! Отвратительное лечение!!! И обман!!! Подумайте 100 раз, прежде, чем идти в эту клинику!!!
24 сентября 2012 г.
Здравствуйте, Дарья. Я главный врач сети клиник АрхиМед. Первый раз вижу такую информацию. Могу гарантировать, что в нашей клинике: 1)оплата производится только за выполненную услугу, а не за попытку её выполнить; 2)наши доктора руководствуются не вашими пожеланиями, а чёткими показаниями к восстановлению зуба коронкой; 3)ортодонтическое лечение лучше проводить до протезирования.
24 сентября 2012 г.
Здравствуйте, Дарья. Я главный врач сети клиник АрхиМед. В прошлом комментарии я вкратце описал принципы работы наших клиник. Если Вы действительно лечились в нашей клинике, я предлагаю записаться ко мне на приём. Если Вам была оказана не надлежащего качества услуга, я гарантирую полный возврат всей суммы за Ваше лечение. А если вы никогда не посещали наши клиники - очень рекомендую!!!
25 сентября 2012 г.
Очень жаль, что данный ресурс не позволяет прикрепить фото. Я бы показала результат лечения.( Я очень надеюсь, что это только мне так не повезло. Но в другой клинике мне восстановили зубы без коронок, которые в Архимеде были только под коронку и никак иначе). И когда извлекали временные пломбы, под 2 пломбами находилось лекарство, а не запломбированные каналы (оплачено было пломбирование каналов).
12 мая 2010 г.
Был в Архимеде так себе и на 4 этаже не удобно и нет рентген диагностики отправили на Фонтанку. Не знаю, когда съезжу далеко и не удобно.
16 ноября 2010 г.
Они сейчас классную клинику на первом этаже сделали, никуда теперь не отправляют, все круто, мне понравилось
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв