10 отзывов о стоматологии АЛЬЯНС-К м. Рыбацкое — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЬЯНС-К м. Рыбацкое

Адрес: ул. Караваевская, д. 30, район Невский
Откроется в 11:00
Часы работы:
Пн - Пт: 11:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (904)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛЬЯНС-К (10)

м. Рыбацкое
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Местечковый объект с убогим уровнем «сервиса» и позорным отношением к клиентам. Качество услуг — соответствующее. Про всех работников сложно сделать вывод, но касаемо Абдуллаевой и администратора: Абдуллаева — некомпетентная хабалка с мнимым ощущением короны на голове, которая хамит и обращается на «ты», если ей прямо сказать о своём сомнении в её умении что-либо верно делать с зубами. Администратор непрофессиональный и грубый субъект, который не знает, как стоит говорить с клиентами / посетителями. Будем решать вопрос с руководством этой стоматологической конторы. Возможно обратимся и в контролирующие органы, так как во время пандемии режим ношения масок у них нарушен. Читайте отзывы о работе Абдуллаевой в Сети, как ребёнок страдал после её вмешательства. Настоятельно рекомендуем идти в иное место, чтобы не сталкиваться с негативным отношением.
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2013 г.
Большое спасибо Светлане Васильевне и Сергею Сергеевичу - лечимся у них с 1996 года с момента основания клиники - золотые и заботливые руки. Спасибо им за всех родственников и друзей - всем все понравилось, не было никаких проблем. Новожиловы Елена и Владимир.
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2015 г.
Полностью согласна с семьёй Новожиловых! Мы тоже давние клиенты Светланы Васильевны и Сергея Сергеевича и отправили к ним уже не одного человека! Всем помогли и всё сделали на совесть! Руки у них,действительно,золотые!!!
3 марта 2012 г.
Очень понравилось, нет внешних супер атрибутов, но зато делают быстро и хорошо, что на мой взгляд гораздо важнее. Спасибо
28 февраля 2011 г.
Пару лет назад лечила зуб, поставили пломбу, всё было вроде бы хорошо, но через год начал опять болеть, выяснилось - пульпит...а у меня беременность 7 месяцев...в итоге - за один зуб отдала около 9 тысяч, и это ещё не конец, т.к. рентген в беременность не делали...Остаётся загадкой, сколько ещё заплачу...(...Второй раз зуб лечила Камилла - молодец)...ей большое спасибо)
7 февраля 2011 г.
Когда бы не позвонил, всегда для меня найдут время, что бы пломбу поставить или зуб полечить. Большое человеческое спасибо Камилле Максимовне!
2 октября 2010 г.
Приезжала в СПБ этим летом, с острой болью обратилась в клинику альянс-к - попала к доктору Анжеле Геннадьевне - очень приятному и высококвалифицированомум специалисту. Очень довольна и благодарна за оказанную помощь и тактичность! Редко встретишь таких хороших специалистов!!! Всем рекомендую ))) И чуть не забыла упомянуть то, как меня принял администратор - когда я позвонила - меня выслушали, успокоили - записали на прием, и встретили как родную))) Анастасия г.Орел
2 октября 2010 г.
я не рекомендую эту стоматологию..т.к. мне не понравилось обслуживание...и вообще ужасное место, не советую!!! мне вырывали зуб...неудачно сделали...и отправили в больницу
19 сентября 2010 г.
Очень довольна, лечим там зубки с дочкой у Камилы Максимовны!
14 декабря 2009 г.
Ну нормально. Консультация по телефону меня вполне устроила. Сходим посмотрим как там лечат.
9 ноября 2009 г.
Лечить пока мне нечего, но на осмотре на все свои самые сложные вопросы получила достаточно исчерпывающие ответы. А если теоретически хорошо подкованы, то и на практике проблем не должно возникнуть.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв