24 отзыва о стоматологии АЛИСА м. Нарвская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛИСА м. Нарвская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 24
Положительных: 18
Отрицательных: 1
Последний: 867 дн. назад
Читать 24 отзыва
Адрес: ул. Балтийская, д. 3, район Кировский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (953)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛИСА (24)

м. Нарвская
Рейтинг: 5
Отзывов: 24
Положительных: 18
Отрицательных: 1
Последний: 867 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматология. Все доктора квалифицированные. Пользуемся услугами детского стоматолога и ортодонта.
Подтвержден по номеру телефона
6 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Небольшое помещение, но вмещает все необходимое, и ресепшен при входе, лечебный кабинет, рентген. кабинет. Но главное специалисты, персонал клиники. Хочу отметить Смирнову Светлану Владимировну. Вежливая, доброжелательная, внимательная, прекрасный профессионал-стоматолог. Обратился я с проблемным зубом, она мне сделала пломбу очень качественно, зуб стал родным, как был когда-то в молодости. Спасибо ей большое. Обязательно обращусь к ней за помощью, когда возникнет необходимость.
Подтвержден по номеру телефона
3 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника,вежливый персонал,быстро записали на прием,в особенности хочу поблагодарить врача Смирнову Светлану, за её подход к пациентам, мне очень понравилось, проблему моего зуба решили за два приема, следующий раз буду записываться только в эту клинику!
28 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить докторов из клиники за добросовестную и качественную установку протезов. Я так долго мучалась! Теперь радуюсь новой улыбке и комфортному пережевыванию пищи. Ставили металлокерамику, на протезирование зубов, цены получились такими, как и считали изначально. Привыкла я к ним в течение месяца . Сейчас их не ощущаю, как будто свои родные зубы.
29 января 2016 г.
Лечилась у Эммы Юрьевны в 2007-2008 годах в клинике "Алиса" на Нарвской. Перед тем, как установить брекеты, посетила еще несколько клиник, но ортодонты не внушили доверия. Эмма Юрьевна с первой встречи очень расположила к себе, очень четко и грамотно рассказала, что произойдет с зубами на разных этапах лечения, и сколько именно лечение будет длиться (другие ортодонты давали очень расплывчатые ответы из разряда: "Надо попробовать, посмотрим", "Может, года 2-3"). И через полтора года прикус мне исправили и брекеты сняли! Несказанно рада, что попала к такому высококвалифицированному специалисту! Не сомневайтесь, идите к Эмме Юрьевне, она гарантирует результат!
2 февраля 2016 г.
Здравствуйте, дорогая моя пациентка! Спасибо за хорошие слова в мой адрес! Я работаю в клинике "Наша стоматология", буду рада видеть Вас и если нужно-помочь! Игнатьева Эмма Юрьевна
23 сентября 2011 г.
Тоже волновался из-за качества медикоментов. Шутя попросил показать сертификаты. Старшая медсестра Света (прошу прощения - не запомнил отчества) показала сертификаты, всё покупают у сертифицированных организаций и диллеров. А после укола пол дня зубов не чуствовал, да и укола, собственно, тоже. :)) Всем огромное спасибо!
28 апреля 2011 г.
В стоматологии АЛИСА лечусь с 2007 года, замечательные врачи, внимательный персонал!!! Спасибо Вам доктора АЛИСЫ за мою красивую улыбку!!!! Всем рекомендую!!!!
5 апреля 2011 г.
Ужас! Вскрывают пломбу с применением "левой" анестезии, ни зуб, ни ткани не замерзают, потом сверлят старыми сверлами, взлетаешь от боли в потолок, но не скажу, что бесплатно, но и не дешево.
8 октября 2010 г.
Воспалились десна. Начал болеть зуб. До ужаса боялась стоматологов. Прежде, чем прийти в Алису, был опыт неоднократного посещения недобросовестных стоматологов, которые заканчивались «хорошей» оплатой, но плохим результатом лечения и протезирования. Был удивлен, когда все оказалось по другому. Добродушые стоматологи, приемлемые цены и хорошее качество лечения.
7 августа 2010 г.
Была в клинике Алиса на Ленинском! Море эмоций! Чувствовала себя как дома, все такие доброжелательные!!! =)))) Лечилась у врача Чепуры Елены Николаевны! Золотые руки! Была во многих клиниках, наконец то нашла, где меня все устраивает!
6 июня 2010 г.
СПАСИБО- Клюс Юрий Анатольевич, кто ОЧЕНЬ боится- только к нему. Терпения- море, участия- океан. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!
31 мая 2010 г.
Замечательная стоматология, очень уютная, с хорошим персоналом. А Бурая Мария Сергеевна- просто кладезь доброжелательности, профессионализма и чудесного отношения к детям. Лечимся всей семьей без страха и слез малышей. Спасибо огромное!
16 мая 2010 г.
Клиник открыли много, а грамотных врачей мало. Стоматология Алиса - приятное исключение. Всему коллективу больщое спасибо.
16 апреля 2010 г.
Приходили сегодня в "Алису" к доктору Бурой Марии на осмотр. Лечимся всей семьёй. Очень довольны качеством лечения и дружеским отношением.
18 марта 2010 г.
От посещения Стоматологии Алиса только приятные эмоции! Теперь не стыдно улыбаться! :)) Спасибо доброму доктору Рязанцевой Татьяне Андреевне!
28 февраля 2010 г.
Не очень приятно когда у тебя ковыряются во рту... Но доктору Ширмановой доверяю как себе. В Вашем кресле я даже засыпаю, Марина Александровна! :)) Ласковые ручки и высочайший профессионализм! Спасибо!
18 февраля 2010 г.
Замечательные врачи, прекрасное отношение, дети с удовольствием ходят в Алису:) Большое спасибо!!!
9 февраля 2010 г.
В садике посоветовали сходить в Алису. Были у Бурой Марии. Она общается с детишками на одной волне и всё делает так аккуратно, что Ваня и не заметил как вылечили зубик. Ну а подарок... "Мама, а когда мы ещё сюда придём?" Спасибо большое, Мария Сергеевна!
1 февраля 2010 г.
Уговорить моего ребенка сходить к врачу - это целая эпопея. В клинику Алиса он ходит добровольно, как только где-то чуть-чуть болит зуб. Спасибо вручу Бурой марии Сергеевне за это. Она просто детский врач от Бога!
28 января 2010 г.
К нам в детский сад приходили с лекцией из клиники Алиса. Лекция родителям очень понравилась, ответили на все вопросы. Теперь собираемся сходить с дочкой показать зубки доктору.
20 января 2010 г.
Искал хорошего врача-протезиста. Нашёл в АЛИСЕ. Полевский Геннадий Геннадьевич специалист экстра уласса. Точные уверенные движения, всё зделано на ОТЛИЧНО!
29 декабря 2009 г.
У дочки зашатался зуб. А впереди Новый Год... Решили по пути с Дашенькой зайти к доктору. Не смотря на большую загрузку уделили нам время, удалили зубик так, что Даша даже не заметила! Марина Александровна просто волшебница!
28 декабря 2009 г.
Душевная домашняя обстановка. Грамотные добрые врачи. Лечу зубы с удовольствием. Большое спасибо Ширмановой Марине Александровне!
3 ноября 2009 г.
Довольно быстро нашли общий язык с моим не всегда послушным ребенком. Даже обошлись без уговоров и запугиваний, просто и доходчиво объяснили почему нужно зубки лечить. Очень хорошие специалисты, настоящие профессионалы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АЛИСА м. Нарвская (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АЛИСА м. Нарвская.
    Показать ещё