4 отзыва о стоматологии ГАРМОНИЯ УЛЫБКИ м. Парк Победы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГАРМОНИЯ УЛЫБКИ м. Парк Победы

3.75/5
Рейтинг: 3.75
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-т Юрия Гагарина, д. 18, корп. 1, район Московский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГАРМОНИЯ УЛЫБКИ (4)

Написать отзыв
Клиника
3.75/5
Рейтинг: 3.75
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
позавчера
1 2 3 4 5
Давно не посещала зубного врача, решила, что пора. Записалась по удобному времени, специалиста не выбирала. Попала к приятному мужчине. Он осмотрел, сказал, что давно не видел такие хорошие зубы)) Кариеса нет, предложил только гигиену сделать, но это если я сама захочу. Вот думаю, что схожу.
Подтвержден по номеру телефона
30 января
1 2 3 4 5
Благодарю Шабаева Степана Николаевича за установку зубного имплантата. Я жутко боялась операции. Консультировалась в других клиниках, но остановилась на “Гармонии улыбки”. Степан Николаевич очень профессиональный врач. Прошло уже несколько месяцев, и все прекрасно. Благодарю!
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Делала комплексную чистку зубов. Работа выполнена тяп ляп,на скорую руку,разодрали все до крови(десна,внутренняя стороны щек),налет убрали не до конца.Есть с чем сравнивать,так как не в первый раз делаю чистку.Возможно ,если на прямую купите чистку,а не через биглион,вам повезет.Жаль осознавать,что качественно выполненная работа зависит от количества монет.Ушла в расстроенных чувствах,в эту клинику не пойду. P.S.При осмотре врач насчитал мне кучу пломб,хотя мне их никогда не ставили.Вот тебе и профессионалы с купленным дипломом.Страшно.
Подтвержден по номеру телефона
5 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
По счастливой случайности довелось попасть именно в эту клинику! Сказать, что в ней все хорошо - не сказать ничего. Рецепция настолько вежлива и приятная в общении, что сразу чувствуешь себя, как дома. Врачи - супер, профи своего дела, вежливы и ко всему относятся с пониманием. Оборудование очень высокого уровня, в клинике очень комфортно и уютно находиться. Несмотря на то, что я реально далеко живу, я буду лечиться исключительно в "Алеф дент"!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр ГАРМОНИЯ УЛЫБКИ м. Парк Победы (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ГАРМОНИЯ УЛЫБКИ м. Парк Победы.