3 отзыва о стоматологии ZMCLINIC (ЗЭТ ЭМ КЛИНИК) м. Московские Ворота — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ZMCLINIC (ЗЭТ ЭМ КЛИНИК) м. Московские Ворота

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 847 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Малая Митрофаньевская, д. 5, корп. 1, район Адмиралтейский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ZMCLINIC (ЗЭТ ЭМ КЛИНИК) (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 847 дн. назад
Врачи
1/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника. Очень хороший хирург-имплантолог Максим Захаров: очень аккуратно удалил мне зуб, без боли, прочистил гной, при этом другой врач отказался, что это только в стационаре. Без проблем всё зажило быстро. Также аккуратно и без боли поставил два импланта, при этом предлагал оптимальный вариант, а не подороже. Также отличный терапевт Александр Балабушин - он эстет, пломбы после него можно в музее выставлять)).. Также хороший ортодонт Владислав Панков. Только детское лечение у нас не пошло там, обратились в специализированную детскую стоматологию. Клиника очень хорошая, люди работают очень отзывчивые, и крутые спецы. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Захарову Максиму Вячеславовичу, устанавливала у него имплант (было одномоментное удаление сложной шестерки и установка импланта). Врач все подробно объяснял и рассказывал, начиная с первой консультации, также дает четкие рекомендации после операции - какие препараты принимать, какие возможные эффекты ожидать. Сразу после операции в клинике приложили лед к щеке, и дома я потом тоже прикладывала, удалось избежать внешнего отека, на второй день могла ездить по делам, не было заметно отека. В итоге все прошло успешно (есть с чем сравнить, это уже второй имплант), и не так страшно, так как было полное доверие врачу. Спасибо за вашу работу! Рекомендую, очень грамотный и внимательный врач!
25 июня 2012 г.
Должен ли врач, сообщать пациенту, что он серьезно травмировал ему язык? Ковалев Вадим Валерьевич - совершенно неквалифицированный специалист, он выжег мне существенный кусочек языка, и уже 4 дня я не могу ни есть, ни говорить, а он, даже в этом не признался, я заметила только дома когда отошла заморозка. Скорее всего во первых у опытного врача, этого не произошло, и во вторых, честно бы признался и прописал, как минимум бы полоскание. Плюс жуткая грязь, в плевательнице какие то пустые коробки валялись, мед. брат вообще не известно зачем там бегает, 4-е раза меня лишний раз облучили рентгеном. Руки у врача настолько пропитаны табаком, что лицо потом еще несколько часов пахло. И денег с меня взяли столько, какую сумму я озвучила администратору.. За недолеченный зуб и оторванный кусок языка с меня взяли 4500.. это цены как в известных клиниках. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ в этот бомжатник, к врам-садистам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр эстетической стоматологии и имплантации Захарова ZMCLINIC (ЗЭТ ЭМ КЛИНИК) м. Московские Ворота (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр эстетической стоматологии и имплантации Захарова ZMCLINIC (ЗЭТ ЭМ КЛИНИК) м. Московские Ворота.