15 отзывов о стоматологии D.K. STOM (Д.К. СТОМ) м. Фрунзенская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии D.K. STOM (Д.К. СТОМ) м. Фрунзенская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 15
Положительных: 15
Отрицательных: 0
Последний: 227 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: ул. Парфеновская, д. 5, район Адмиралтейский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 19:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике D.K. STOM (Д.К. СТОМ) (15)

м. Фрунзенская
Рейтинг: 5
Отзывов: 15
Положительных: 15
Отрицательных: 0
Последний: 227 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Были в Питере на экскурсии, заболел зуб, друзья посоветовали эту клинику, сказали что врачи отличные. Очень доволен, качество обслуживания на высоте, мои рекомендации.
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Приехал отдыхать в Дербент из Санкт-Петербурга, разболелся зуб.Гид порекомендовал Стоматологию Дк, сказал что филиал стоматологии из Санкт-Петербурга.Доверился, записался, принял меня Рамиль Рамисович.Удалил зуб быстро, наложил швы, вообще не болит а думал что отпуск испорчен оказалось что нет. Спасибо огромное доктору, в Питере буду рекомендовать всем
Отзыв получен после приема
1 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Если честно, сложно сказать, каков опыт взаимодействия с этой клиникой. Мы с семьёй приехали в Санкт-Питербург с Воронежа, и что хочу сказать - в Воронеже, как ни странно, стоматология лучше, обезболивающие качественнее. Тут мало поставить один-два укола - всё равно больно, уж не знаю, это врачи не умеют ставить анестезию, или сам препарат некачественный, но до этого такого не было. Ещё один момент - цена. Цена в этой клинике, даже по сравнению с другими стоматологиями Санкт-Петербурга, больше примерно раза в два, плюс-минус. С другой стороны, по качеству обслуживания, времени записи и приёма вопросов нет, сервис тут на уровне. Короче, решать вам, идти сюда или нет.
Отзыв получен после приема
14 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне нравится обслуживание в этой стоматологии и человеческое отношение к пациентам. Находиться в клинике комфортно, встречают приветливо и провожают, чувствуешь заботу со стороны персонала. Продуманный современный дизайн, тщательно поддерживается чистота. Я прохожу сейчас протезирование у Казимова Рагиба. Это профессионал, внимательный, грамотный, а еще замечательный человек. На услуги в стоматологии цены приемлемые по сравнению с другими клиниками, приятно обращаться.
Отзыв получен после приема
9 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Считаю эту клинику лучшей для себя и своей семьи. Отличное обслуживание, грамотная работа всего коллектива, чистота, современное оборудование, качественные материалы. Администраторы за день вежливо приглашают на прием, быстро оформляют документы. Сначала Рамиль Рамисович провел мне имплантацию двух зубов. Все прошло идеально. А Рагиб Рамисович ставил мне брекеты. Лечение закончено, результат шикарный. Оба доктора молодые, но талантливые и с опытом работы. Эту стоматологию я рекомендовал своим друзьям и знакомым.
Отзыв получен после приема
5 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клинику эту я нашла в интернете. Решила для исправления прикуса обратиться к ним. Меня привлекли цены. Стоматология мне нравится, здесь очень дружелюбный персонал, отличное оборудование, готовность помочь пациенту с любым вопросом. Мне повезло, что я попала к такому замечательному врачу и человеку Рагибу Рамисовичу. Он мне поставил брекеты, хожу уже полгода, ежемесячно прихожу на осмотр. Уже заметен эффект от лечения.
Отзыв получен после приема
28 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Для нас с женой это семейная стоматология. Мы довольны всем в этой клинике. Приятно обратиться, дружный, приветливый коллектив, прекрасное оснащение стоматологии, комфорт для клиента, абсолютная чистота. Наши лечащие врачи Казимов Рагиб Рамисович и Рамиль Рамисович. Это лучшие для нас врачи, которым мы доверяем. Мое лечение еще не закончено, меня устраивает качество работы. А так же приемлемая ценовая политика на их услуги.
Отзыв получен после приема
19 января 2022 г.
1 2 3 4 5
В эту клинику я пришел сразу, как только она открылась. Выбрал сам в интернете. Считаю, что здесь все на высшем уровне. Я обратился для установки брекет системы. Со мной работают Рамиль Рамисович и Рагиб Рамисович. Коммуникабельные, профессионалы своего дела. Я уже вижу результат их работы, осталось носить брекеты около четырех месяцев. Регулярно прихожу на подтяжку и осмотр. Мне повезло, что я нашел таких замечательных врачей.
Отзыв получен после приема
29 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Полтора месяца назад пришла в эту клинику к Рамилю Рамисовичу. Посоветовали знакомые. Понравилось отношение администратора на ресепшене, все предельно вежливо. У меня откололась часть депульпированного зуба, мне его восстановили и одели на него коронку. Все понравилось. Врач очень бережно и аккуратно все выполнил. Так же для меня разработан план лечения уже в Новом году. Для меня это лучшая стоматология, которую я посещала.
Отзыв получен после приема
21 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне нравится посещать эту клинику. Очень чистая, ухоженная, современная, компетентность врачей не вызывает сомнения. Администратор ненавязчиво напоминает о приеме. Обратился к Рагибу Рамисовичу Казимову для имплантации и протезирования. Это отличный, грамотный врач, которому сразу начинаешь доверять. Импланты у меня прижились, сняли с них мерки, чтобы приступить к протезированию. Доволен своим выбором стоматологии.
Отзыв получен после приема
13 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
На сегодняшний день для меня это лучшая стоматология. Выбрал через интернет, понравились работы врача в инстаграме. Записался на консультацию к Казимову Рагибу Рамисовичу. Сразу понятно, что имеешь дело со специалистом. Все мне рассказал, показал план лечения, очень внимательный к пациенту. Я решил протезироваться именно в этой клинике. Лечение будет длительное. Сама стоматология красивая, светлая, современная. Встречают очень вежливо, в клинике все с тобой здороваются. Чувствую себя как дома.
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Прекрасный коллектив, профессионалы. Попала в своему доктору больше двух лет назад и случай был не простой, теперь он мой волшебник-спаситель.
Отзыв получен после приема
17 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Посещаю эту клинику с самого ее открытия и мне все очень нравится. Достаточно быстрая запись, администраторы вежливы всегда. Обращалась за имплантацией зубов, наращиванием кости, установкой брекетов. Самое главное что, у меня всегда все хорошо и никогда не возникало осложнений. На данный момент у меня брекеты еще стоят и каждые три месяца я прихожу на подтяжку. Нравится обслуживание в этой стоматологии. Единственное пожелание, что бы администраторы передавали вопросы возникшие у пациента доктору. У меня вылезла дуга у брекетов, а доктор был в отпуске, самой мне не хотелось беспокоить доктора и я позвонила администратору стоматологии, чтобы они передали этот вопрос. Но звонка от врача мне не последовало. А так в целом меня все устраивает.
Отзыв получен после приема
8 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
В связи с переездом в Питер, мне пришлось выбирать для себя стоматологию. Знакомые порекомендовали обратиться именно сюда. Здесь все продумано и отлажена работа всей клиники. В клинике чисто и уютно. Для ортодонтического лечения я и обратилась сюда. Казимов Рагиб Рамисович специалист высокой квалификации. Прекрасный врач, который все четко и ясно объясняет. Все делает очень аккуратно и скрупулезно. Довольна качеством лечения и ценами в этой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Пишу отзыв в первую очередь для пациентов со стоматофобией. Рагиб Рамисович чудесный, внимательный специалист, очень бережно относится к психике пациента. Лечиться у Рагиба Рамисовича оказалось действительно не страшно, вопреки всему моему предыдущему опыту. Отдельно хочу отметить гуманный ценник. Большое спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Авторская стоматология доктора Казимова D.K. STOM (Д.К. СТОМ) м. Фрунзенская (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Авторская стоматология доктора Казимова D.K. STOM (Д.К. СТОМ) м. Фрунзенская.