19 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 м. Чернышевская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 м. Чернышевская

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 19
Положительных: 7
Отрицательных: 8
Последний: 1533 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: ул. Чайковского, д. 27, район Центральный
Сегодня: с 08:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 (19)

м. Чернышевская
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 19
Положительных: 7
Отрицательных: 8
Последний: 1533 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
16 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится эта стоматология, а точнее отдельные врачи, которые здесь работают. Есть хирург Александр, не помню фамилии, вырывает зубы, не больно, без последствий, замечательно просто! Так же есть у них доктор Заведующий XK? он хирург и имплантолог. Тоже очень профессионален в своем направлении. Так же есть терапевт Наталья Георгиевна, у нее просто золотые руки. Спасала мои корни несколько раз, хотя другие говорили нужно удалять. Делает очень хорошо, качественно. Долгие годы служит результат ее работы. Другие могут и не взяться, а она сделает. Запись как и во многих бюджетных, сначала за талончиком в регистратуру, потом к дежурному врачу на осмотр и после он уже выдает талон на определенное время к доктору. Лечился здесь по ОМС бесплатно и в платном был.
Пользователь авторизован с помощью Vk
5 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Безобразное отношение терапевтов к выполнению работ по Государственным Заказам. Работают с ужасными материалами, не читают снимков, намеренно портят то, что было сделано до них классными материалами, не выполняют необходимый объем работ.
14 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Попала в эту поликлинику практически случайно - денег на платную не было, а из государственных посоветовали именно её. Осталась более чем довольна! С острой болью в дежурке меня приняли в течение 10 минут. Да, иногда приходится сидеть в очереди, но не так уж это и страшно. Все врачи и медперсонал, с которыми мне пришлось сталкиваться, - профессионалы в высшей степени! Кстати, и платного лечения никто не навязывал: есть возможность поставить хорошую пломбу - хорошо, нет так нет: отношение от этого ко мне не поменялось. Отдельная благодарность Букаревой Вере Семёновне, у которой я вылечила 6 зубов! Не знаю, как будет дальше, но сейчас я уверена, что буду впредь лечиться только у неё. Никакого хамства или неадекватности за ней не заметила - наоборот, в первый раз мне было не так страшно именно благодаря её гуманному отношению и чувству юмора. К слову, и в регистратуре, и в гардеробе со мной тоже разговаривали по-человечески!
Подтвержден по номеру телефона
6 ноября 2014 г.
Должен быть прейскурант, что делают по страховому полюсу, что по платной услуге. Врач должен сказать план лечения и что будет лечить бесплатно-по страховому полюсу, а что за отдельную плату. Рот открыт у пациента, а врач спрашивает: какую Вам ставить пломбу! Это работа главного врача обучить персонал работе с клиентами. Поликлиника обязана лечить бесплатно по представленному мной полису ведь его каждый раз спрашивают в регистратуре, зачем если лечат за деньги. Один зуб и два раза платила за что, только стоят суммы, а какую работу выполнили за деньги отсутствует. Надеемся Главный врач примет наши замечания и устранит их. С уважением Ирина.
3 октября 2014 г.
Ходила на прием к Царьковой, за установку пломбы и прочистку каналов затребовала с меня 6 тыс. руб., притом оплата наличными в руки, я отказалась сказав, что сейчас не располагаю такой суммой, она поставила временную пломбу, отметив, что через две недели необходимо вновь прийти и поставить постоянную - "сколько у Вас будет денег? Ну три с половиной-четыре приносите".
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2014 г.
Обратилась сегодня к врачу с просьбой заменить выпавшую пломбу. Получила талон в регистратуре, отдала врачу. Поликлиника бюджетная, о том, что за пломбирование нужно платить ни в регистратуре, ни сама доктор ни словом не обмолвились. Врач сказала, что поставит световую пломбу, я согласилась. После окончания лечения она дала мне заполнить несколько бумаг, в том числе и договор на платное лечение и куда-то ушла. Я решила, что за световую пломбу надо будет заплатить сколько-то, но когда она вернулась и принесла бумажку с суммой за лечение в 2864р, куда вошли не только стоимость пломб, но и стоимость собственно лечения, то есть всех манипуляций с моими зубами, я пришла в ужас, ведь это треть моей пенсии! Обратилась к заведующей за разъяснениями. Заведующая сообщила мне, что я должна перед началом лечения в бюджетном учреждении по полису ОМС поинтересоваться у врача стоимостью лечения! То есть, по ее мнению, доктор не должен был рассказать пациенту о плане лечения, материалах, их стоимости и общей сумме, на которую я могу согласиться, а могу и нет. И ознакомить меня с договором на платные услуги до начала лечения. В результате долгих выяснений, кто не прав, они убавили сумму до 2334р. Считаю, что меня просто развели на деньги в бюджетном учреждении Стоматологическая поликлиника №9, где были обязаны лечить бесплатно по представленному мной полису ОМС.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
23 апреля 2014 г.
Здравствуйте! Почему на сайте нет информации о базовой стоимости платных услуг, чтобы как-то можно было ориентироваться?
23 февраля 2014 г.
Хочу выразить благодарность Анне Карленовне Мартиросян!Превосходный врач!Красивая,умная,аккуратная,общительная,добрая,замечательный врач!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 января 2014 г.
Лечился у Молчановой - всем доволен! Может спасти даже самые сложные зубы, прошло уже несколько лет, пока никаких проблем.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
25 декабря 2013 г.
Так получилось, что я допустил ошибку и вместо положенных 9-00 пришел к 9-30 (перепутал номерки). Первый раз в этой поликлинике, правил не знал и допустил ошибку, своей вины не отрицаю. Меня принимала врач Букарева В.С., которая увидев, что я пришел позже ровно на пол часа, вместо того, чтобы спокойно разобраться в ситуации стала открыто мне хамить и всячески придираться к моим словам. Я не стал выяснять отношения и в итоге поехал в поликлинику другого района, где мне сделали зуб в течение дня и без всяких проблем.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 января 2014 г.
Букарева - старушка очень импульсивная , она уже на пенсии. Ваще в таком приличном месте старше 50 лет врачей не должно быть. Денег за лечение просят нормально, поэтому и все выглядеть должно нормально, включая возраст и адекватное поведение. Лечил у нее зубы - один впоследствии пришлось перелечивать, но уже не у нее. Вы правильно сделали, что не остались.
14 октября 2013 г.
Хожу не первый год. Много лечилась - врачи разные и терапевты, и хирурги, всех даже не помню... сейчас предстоит протезирование - сложное и очень дорогое (всего рта).... надеюсь буду довольна и дальше... после окончания напишу...
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
2 ноября 2013 г.
Инна, сделали вы протезирование? Какие впечатления?
10 октября 2013 г.
Селин просто классный хирург!!!! Самый добрый классный врач-хирург!!!! Спасибо, что он мне так удалил восьмерку, которую нереально было удалять!!!! Я думала на следующий день буду плакать от боли, Но он так все хорошо сделать, что на утро побаливали только швы!
8 октября 2013 г.
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Соловьеву О.В., который удалял мне ретинированный зуб 8-ку. Удаление было сложным, корень пророс в носовую пазуху. Все было сделано быстро и качественно. Наложено множество швов, как итог после удаления швов не осталось лунки (лунки очень долго зарастают десной). Если бы мне пришлось удалять еще один ретинированный зуб, то я бы пошла к Соловьеву О.В., но к счастью все мои ретинированные зубы закончились (их было три). Все три ретинированных зуба удаляла в этой поликлинике, в частности два зуба удаляла у Селина Е,В. - тоже прекрасный хирург, но в четвертый раз "отдалась" бы Соловьеву О.В. Рекомендую для удаления ретинированных зубов обращайтесь к Соловьеву О.В. и Селину Е.В. поверьте моему опыту. Удаление осуществлялось по ОМС. Очень хорошие и милые женщины сидят в регистратуре, большое им спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2015 г.
Ольга,подскажите пожалуйста,сколько стоит удаление зуба?
6 сентября 2012 г.
Пожаловаться. 06.09.2012. Посещаю эту поликлинику уже 37 лет и всегда мне всё очень нравилось. Работа врачами выполнялась качественно и душевное отношение тоже чувствовалось. Никогда не замечала нарушений санитарии. Но недавно была очень огорчена. Не ходите к доктору Царьковой. Она не помыв руки и не одев перчатки, приступила к работе дурно пахнущими руками, а после лечения кариеса мне сказала: "Вы дайте мне денежку сколько там у Вас есть, я ведь хорошую пломбу поставила". Хотя перед лечением мне была предложена пломба за 1300 руб. и я сказала, что у меня с собой меньшая сумма, но если в кассе есть возможность, я оплатила бы банковской карточкой, получила ответ, что нет и тогда я попросила ставить пломбу на бюджетной основе. Просто как-то врачу негоже просить подать кто сколько может.
7 января 2012 г.
Не могу понять,для чего нужен страховой полис?При обращении в эту консультацию столкнулся с тем,что при первичном посещении,был поставлен диагноз-пульпит в пяти зубах и кариес в пяти зубах! При этом,осмотра как такого не было! То есть пр этом мне даже не заглянули в рот! Но..главное-диагноз был поставлен. И, врач,тут же решил приступить к лечению! Я открыл рот! Мучение продолжалось почти час.Позже выяснилось,что нерв не был удален,зуб не был прочищен-а пломба была установлена.При этом врач постоянно рассказывал о платном лечении зубов, о том,что в этой клинике нет бесплатных услуг и т.д. Через три дня пришлось зуб удалить,после такого ЛЕЧЕНИЯ. На мои требования предоставить мою медицинскую карту,где зафиксировано мое "лечение" и мой диагноз,поставленный в этой клинике-мне ответили категорическим отказом.
16 декабря 2011 г.
Записавшись за неделю, пришла ко времени, прождала 2 часа. На приеме помимо Каспиной было 5 человек аспирантов, работала для них. Поставила диагноз-трещина губы, никакого лечения, рекомендации, сдать кровь. Пришла с заболеванием с пятилетним стажем, была у кучи врачей. Это самое худшее обслуживание в городе, за такие-то деньги.
9 декабря 2010 г.
Я бы не сказал, что отношение хорошее + цены (легче сделать в частной поликлинике со всеми прибомбасами и дешевле выйдет) я чтоб вылечить зуб заплатил 1500 (только за лечение (удаление 3 нервов)) а потом выясняется, что еще надо пломбу выбрать и заплатить (в то время как я делал один зуб в поликлинике и за все взяли 1200 рублей + пломба не гавно ( как обычно ставят)
29 февраля 2012 г.
ну-ну, за 1500 обработка и пломбировка 3х каналов - в частной клинике будет стоить тысяч 5!!! и пломба тысячи 3 да будет вам известно. поражают некоторые люди - это же ВАШЕ здоровье - врач с этих 1500 получает 20 процентов - а это 300 рублей. вы платите в основном за импортные качественные материалы. ну и ставьте тогда советские пломбы - зато зубы потом вам удалят бесплатно.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 января 2014 г.
Здесь дело не в стоимости лечения, а в отношении к пациенту, в качестве предоставляемого сервиса. Я лечился в этой поликлинике у разных докторов и хочу сказать, что помимо квалификации еще играет роль симпатия доктора к пациенту! В платной же если доктор хоть чета слегка криво сделает - пойдет вон с сытого места.
7 июня 2010 г.
Записалась на консультацию к доценту Каспиной. Во время консультации вспомнила советские стоматологические поликлинники - возмутительное отношение к пациенту, откровенное высокомерие и оскорбительный тон. Никакого понятия о врачебной деонтологии. И это за мои же деньги. Если бы я так относилась к своим клиентам - меня бы давно уволили. Очень жаль, что я обратилась в эту клинику.
7 мая 2010 г.
Позвонила узнать цены на имплантацию и происхождение имплантов, сказали, что нужно заплатить 500 руб. за консультацию и там все скажут. ОФИГЕТЬ!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 м. Чернышевская (23)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9 м. Чернышевская.