9 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 м. Лесная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 м. Лесная

Адрес: пр-т Большой Сампсониевский, д. 97, район Выборгский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 (9)

м. Лесная
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
6 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Нормальная поликлиника. Плановое обращение. По живой очереди меня принял хирург, было удаление зуба. Вообще все прошло без боли! Стмоатология чистая, светлая. На регистратуре тоже все впорядке с общением с пациентами, все объясняют и рассказывают. Нет никакого негатива. Удаление провели по полюсу ОМС. Все понравилось, еще приду.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
10 января 2014 г.
Была у Нартова, лечила бесплатно, после месяца, после его лечения пломба очень почернела, оказывается он совсем не почистил каналы и там стал скапливаться гной.. я так думаю, что все врачи в этой поликлинике, если бесплатно, то делают тяп-ляп. Подруга была у Величко, тоже после ее лечения все зубы болели и пришлось пломбы выковыривать, каналы заново чистить..
22 апреля 2015 г.
Странно обвинять доктора когда качественные материалы стоят денег, доктор не должен за свой счет лечить. Любое лечение обсуждается и мы сами соглашаемся на лечение или отказываемся. Я неоднократно лечила зубы у доктора Нартова и ВСЕМ! довольна! Всегда предупредительный! Отвечает по телефону по всем вопросам! Почему если ВЫ оказались не довольны не пришли к доктору с вопросом?
2 мая 2018 г.
Не обязан??? ОМС включает стоимость лечения и всех необходимых материалов современного качества, такой глупый народ в России, даже не знаете как вас разводят и других ещё путаете.
19 января 2011 г.
А мне очень нравится как лечит Нартов. Ходила в платные клиники, так они мне зуб загубили, только деньги тянули. А Нартов сделал всё качественно. Зуб стоит уже несколько лет. К тому же, этот врач очень внимательный и, вообще, побольше бы таких специалистов! Нартов - врач от бога!
22 октября 2010 г.
Нартов А.Н. псевдоспециалист. Таким не место в медицине!
6 декабря 2010 г.
О, да! Так сделал мне 6-ку, что уже 2 года мучаюсь и исправить что-либо сложно.
19 сентября 2010 г.
месяц назад лечила бесплатно два зуба. Зубы лечили разные врачи. Молодой врач(Нартов)с таким презрением запломбировал сложный зуб за 15 мин (т.к. Бесплатно!), ни каналы не прочистил, ни рентген не сделал, налепил пломбу и отправил восвояси! И месяца не прошло, пломба отвалилась, а там гниль!Ужас! А второй зуб другая врач делала, все качественно, вообще ничего плохого не могу сказать!Пломба на месте! Я к первому врачу тем более за деньги не пойду лечить зубы! Одно только название идти по полису лечить зубы! Останешься без денег, можешь попрощаться с зубами!
17 марта 2010 г.
Мне там очень понравилось, вежливые врачи. Лично мне отлично сделали зуб и я продолжаю лечиться!
12 января 2010 г.
Вчера вырвал там зуб, все оперативно! Молодая женщина хирург в 8 кабинете - очень доброжелательная и внимательная. 200 р отдал за укол. Внутри не евроремонт, конечно, но ведь главное - профессионализм врачей ;)
6 октября 2010 г.
а это вы лечили на энгельса дом 1 кабинет номер 8?????
20 января 2011 г.
спустя год зaшeл нa сaйт в поискaх тeлeфонa клиники )) хочу тудa жe, к нeй жe, с той жe проблeмой )))
7 января 2010 г.
Очень хорошая клиника.Очень понравилось лечиться у молодых докторов.Материалы,как в частных клиниках(если честно,многие небольшие частные клиники работают также без ассистента,а качество иногда хромает.Да и ценники заряжены из-за аренды помещений и з/п начальству). Ваша доброжелательность и доверие врачу-залог отличного лечения в данной клинике.
16 декабря 2009 г.
Для бесплатной медицины потянет )))) Кому хочется сервиса добро пожаловать в платные стоматологии
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 м. Лесная (40)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 м. Лесная.
    Показать ещё