16 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №31 м. Улица Дыбенко — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №31 м. Улица Дыбенко

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 16
Положительных: 11
Отрицательных: 3
Последний: 1352 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: пр-т Солидарности, д. 12, корп. 1, район Невский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 20:00
взрослые ОМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №31 (16)

м. Улица Дыбенко
Рейтинг: 5
Отзывов: 16
Положительных: 11
Отрицательных: 3
Последний: 1352 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Не знаю, насколько ценным будет мой отзыв для Веры Владимировны. Очень крутой доктор. Вырывал зуб мудрости ("восьмерку" левую, верхнюю). Сделали анестезию, подождал, вырвали, свободен. Всё быстро, готовился дольше. Всё объясняет кратко, доходчиво, понятно. Чувствуется высокий уровень профессионализма. Плюс один положительный отзыв в копилку!
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Любимый доктор, который лечит мою семью вот уже больше 20 лет. Профессионал, чуткая и доброжелательная. Человек, к которому испытываешь абсолютное доверие. Она спасала мои зубы не один раз, только благодаря ей, я могу без стеснения улыбаться. Чудо, что этот доктор встретилась на моем пути. Жду, когда дети вырастут и я передам их в её руки. Огромное спасибо, Ольга Вячеславовна, за то, что Вы есть, за то, что любите свою профессию и помогаете людям!
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
я осталась вполне длвольна лечением мох зубов.Попадала в течении полугода к трем разным врачам -Цугулиевой,Юсковой,Якушевской(к одному не получилось ,кто-то в отпуске кто-то белел.Вылечили 8 зубов,это было 2 года назад.Вчера пришла провериться(зубы у меня с детства плохие)и О!!!Сччастье-ВСЕ ХОРОШО!!!Спасибо врачам!
13 июня 2014 г.
Я все время лечу зубы только в этой поликлинике, со средней школы еще. У меня 3 пломбы, которым уже больше 10 лет. Никогда не записывалась к определенному врачу, так что с уверенностью могу сказать, что врачи в поликлинике отличные: обходительные и очень аккуратные, может "в ноги и не падают" как в частных клиниках, но в профессионализме, знаниях и умениях им не откажешь. Сколько ходила больно даже без уколов не было, а очереди есть и в платных, только отношение там лояльное из-за того, что они деньги берут за все услуги, при этом качество все равно оставляет желать лучшего.
27 февраля 2014 г.
Кюнченкова Наталья Аркадьевна замечательный врач. Делает всё быстро и не больно. Живу на пр. Просвещения, но зубы езжу лечить только к ней!
12 февраля 2014 г.
Спасибо большое стоматологу Кустовой!!! Просто прекрасный специалист. Она нашла ко мне подход. Лечение у неё оставило только положительные эмоции.
31 октября 2013 г.
Хочу сказать большое спасибо пародонтологу Казаковой Наталье Васильевне, она очень мне помогает в лечении, всегда поддержит, поможет!!!! Огромное спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2013 г.
Не решался обращаться в эту поликлинику после неудачного лечения, но попал к доктору Саидовой, замечательный, очень вежливый, грамотный врач, подробно консультировала на всех этапах работы, подошла к лечению ответственно, не отпускала до тех пор пока результат не превзошел все ожидания.)) Ушел в прекрасном настроении.
10 апреля 2012 г.
Была около месяца назад по полису - болел зуб.. хотя была пломба... без снимков начали сверлить старую пломбу.. дабы под ней кариес.. на скорую руку (так пишу, потому что было все как-то как будто бы врач забыла выключить утюг дома и торопилась побыстрее мне все сделать и бежать домой...) мне поставила пломбу (бесплатную, от платной я отказалась). Вот, спустя месяц опять начал болеть тот же зуб... но пойду теперь уже в платную клинику.. с платным отношением... )) там и поставлю себе платную - нормальную - Световую! пломбу, чем ее же в бесплатной гос клинике с таким же никаким отношением ... !!
30 сентября 2011 г.
Врач детского отделения Андрианова - это просто находнка для мам. Моему сыну еще нет 4 лет, а у него уже 8 пломб. Так вот ребенок совершенно не боится идти к стоматологу, потому что знает, что там не сделают больно и всегда будут ласковы с ним и обходительны. А ведь ребенку и уколы делали и сверлили и лекарство на зубки накладывали. если бы они лечила взрослых - то я лечилась бы только у нее! кроме всего прочего этот Доктор просто превосходно выглядит - в общем вызывает уважение и как доктор и как женщина! Желаю ей долгих и здоровых лет жизни! и всего-всего!
12 сентября 2011 г.
Просто хамское отношение. Сотрудники невоспитанные: и сами врачи, и в регистратуре, и даже те, кто открывает дверь посетителям утром. Осматривали ребенка у врача дрожали руки. Никому не советую туда идти. Караул. Куда мы катимся.
5 марта 2011 г.
Благодарна доктору Юсковой М.С. за отношение и профессионализм. Лечусь много лет, живу в Выборгском районе.
12 января 2011 г.
Хорошая поликлиника, а если учесть, что городская, то просто отличная! Лечусь там уже, наверное, лет 10. Все устраивает. Хорошие врачи, не очень дорого! Отдельная благодарность врачу детского отделения Ольге Кустовой. Замечательный стоматолог!
19 декабря 2010 г.
Поставили там пломбу-стоит уже больше 5 лет и хоть бы что) Врач попалась очень хорошая)
2 февраля 2011 г.
Алиса,подскажите,как зовут врача,пожайлуста!
29 октября 2010 г.
Кирилл, 22.07.2010 09:36: А что Вы ожидали? Это районная поликлиника..Хотите чтоб около Вас бегали врачи?? тогда смело в платную коммерческую клинику...К великому сожалению без денег сейчас нормального отношения почти нет((( А поликлиника заслуживает твердую 4, если врач хороший)))
22 июля 2010 г.
полная параша, а не поликлиника. В очереди сидел 3 часа, с больным зубом. Обследовали, сказали что у меня болит зуб! ОЛОЛОЛО! И его нужно лечить, но сейчас это сделать нельзя, т.к. нужно получать талон в 7.45. + протезисты ушли ВСЕ в отпуск на месяц. это пипец.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №31 м. Улица Дыбенко (57)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №31 м. Улица Дыбенко.
    Показать ещё