14 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА №29 м. Проспект Славы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА №29 м. Проспект Славы

Адрес: ул. Димитрова, д. 3, корп. 1, район Фрунзенский
Откроется в 11:00
Часы работы:
Пн - Сб: 11:00 - 19:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА №29 (14)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
3 февраля 2015 г.
Здравствуйте. Лечу зубы в этой поликлинике давно, так как она недалеко от дома, пользуюсь услугами платного отделения. Последние несколько раз лечилась у главного врача платного отделения (считается там лучшим врачом). Практически все залеченные зубы приходится перелечивать через пару лет. Очень плохо делают контакты между зубами, туда попадает еда, в результате развивается кариес на внутренней стороне зуба. Многие корни пройдены не до конца. Врач часто торопится, делает сразу несколько зубов и некачественно, отвлекается на анестезию для других врачей и на удаление зубов. На одном "вылеченном" пульпите через 2 года образовалась гранулема. Не рекомендую платное отделение этой поликлиники.
11 декабря 2014 г.
Хочу поделится с вами своим опытом похода в эту поликлинику! Решила я воспользоваться платными услугами в поликлинике, думая, что будет быстрее и качественней. Моему ребенку нужно было удалить зуб и после осмотра нас направили к платному хирургу. Подойдя к кабинету, меня и двух моих детей (второго не с кем было оставить и я взяла двоих, детям 5 и 1,5 года) попросили немного подождать, после 15 мин бездействия я подошла к стойки информации и нас попросили еще немного подождать, т.к. врач занят, после получаса выяснилось, что врача просто нет. Зав. платного отделения заверила, что сейчас подойдет хирург с другого отделения и вас обслужит, но по прошествии часа так ничего и не вышло, никто не подошел. Очень было жалко детей, которые зря просидели час у кабинета. Как я поняла отличия этого платного отделения от бесплатного тем, что принимают людей, у которых не полюса. Я больше в эту поликлинику не пойду и если есть возможность выбирать других платных врачей, то вообще не рассматривайте платные услуги этой поликлиники.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2015 г.
Елена, рассматривая под словом платный кабинет или платные услуги, имеется ввиду платные анестезии, материалы и т.д. И по одному доктору других не судят, а вы говорите о поликлинике в целом! Нельзя всем нравиться, может большая часть населения уходит довольными от этого врача? Между прочим были на лечении в детском отделении, коллектив очень даже доброжелательный.
27 сентября 2014 г.
Всем рекомендую хирурга Герасимова Алексея Марковича. Золотые руки! Удалял мне сложную нижнюю восьмерку. Даже не заметила, как все прошло. Очень быстро, аккуратно и безболезненно. Обслуживалась по полису ОМС.
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2014 г.
Записалась на чистку зубов, на 9 утра (отпросилась с работы). Пришла вовремя, доктор Голованова Е.А. (85 каб) как раз отпустила клиента. Жду вызова. Бабулька еще сидит, сунулась в кабинет, а ей доктор говорит - подождите. В кабинет зашла "Коллега", ждем 10 мин, 20 мин, а коллеги там бла-бла-бла. Подождала до 30 мин, развернулась и ушла. Вот такая организация труда у Головановой Е.А., а процедура платная 110р/1 ед. Больше к этому доктору ни ногой.
25 декабря 2014 г.
Вы про какую стоматологию пишите-то? Адрес-то видите ?
16 декабря 2013 г.
Сегодня решила сходить проконсультироваться у хирурга и получить направление на удаление сложного ретинированного зуба. На удивление вежливая администратор сразу дала номерок, подождать приема пришлось около полутора часов. Приятное впечатление оставили бесплатные бахилы в гардеробе. Меня проконсультировал консилиум из 3 врачей! Посоветовали не трогать зуб, а сделать скорее протезирование, чтобы прошли боли. Оказывается, в результате отсутствия зубов на одной стороне челюсти в течение трех лет, произошел перекос челюсти и начал болеть сустав, а я думала, что такие боли давал не до конца удаленный зуб. Чувствуется, что в хирургии работают профессионалы, через руки которых прошло огромное количество людей. Если рвать зубы, то только сюда.
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2013 г.
Здравствуйте. В регистратуре попросила свою карточку для предоставления её в другую стоматологическую поликлинику - я поменяла место прописки - не дают. Почему? Что секретного в моей карточке? Или страхуются - как бы чего не вышло?
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
20 августа 2013 г.
У 37 зуба у меня образовался свищ, зубы не болели! Обратилась в Государственную Стоматологическую поликлинику №29 города Санкт-Петербурга. Меня направили к хирургу Шандригон Елене Васильевне. После осмотра, врач назначила мне рентгеновский снимок 36 и 37 зубов, чтобы уточнить, какой зуб поражен. Снимок показал, что корень 36 - здоров, удалять нужно - 37. Операция по удалению началась, через некоторое время к врачу Шандригон подошел более опытный хирург, который подсказывал ей, какие инструменты брать. Операция по удалению 37 зуба длилась 50 минут, врач объясняла это тем, что рядом здоровый запломбированный зуб и его нельзя повредить. Врач все время интересовалась, как я себя чувствую. В конце операции десна разодрана - мне наложили 3 шва (в карточке указано 2 шва). На следующий день я вернулась в поликлинику, начал шататься 36 зуб здоровый, кровь текла всю ночь и вся щека отекла. Меня осмотрели и сказали, что все так и должно быть. Отек не спадал 10 дней, я пропила антибиотики. После удаления оголился корень 36 зуба, т.к. десна была разорвана, сшить её врач не смог. Пища постоянно попадала к корню 36 зуба и боль с каждым днем все усиливалась. Спустя 14 дней я обратилась лично к и.о. главного врача. Меня осмотрели, сделали снимок. Зав. Хирургического отделения сообщил мне, что 36 зуб надо удалять, т.к. перегородка между корнями треснула, и у него кариесный корень. Я попросила сравнить новый снимок со снимком двухнедельной давности, на котором корень здоров, и этот корень так оберегала врач Шандригон. Снимок мне не предоставили. Происшедшее пытаются замять и вывернуть, что так и было. Со всяким бывает, но важно уметь исправлять свои ошибки! Тем более что с осечками врачей нам жить порой всю жизнь. Очень хочется чувствовать уверенность, что перед тобой специалист, а не машина по зарабатыванию денег (я не только о здравоохранении). Давайте каждый из нас будет стараться качественно выполнять свою работу, может тогда будет жить легче!
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2013 г.
Здорово, когда у людей по 37 зубов.
18 ноября 2013 г.
А бывает и 47 зуб. В начале узнайте, а потом пишите.
21 октября 2015 г.
Еще 8 лед назад молодой врач этой поликлиники загубил мне зуб ( в 23 года я лишилась зуба),после этого ходила только в другие клиники. Время шло, надеялась, что-то изменилось. В начале августа обратилась в данную поликлинику №29 за помощью. Меня направили к хирургу Шандригон Елене Васильевне. Врач сказала, что надо удалять 7, т. к. на десте был свищ. Чтобы выяснить, точно ли данный зуб болит, врач направила на рентген, (ЗУБ №6 на снимке ЗДОРОВ). И вот начали операцию по удалению, которая длилась 50 минут. Ничего не могу сказать, врач старалась, рядом стоял еще один хирург и подсказывал ей, но более опытный хирург так и не помог начинающему врачу! Мне сказали что так долго вырывают,чтобы спасти зуб №6. Наложили 3 шва, в карточке записали, что два. Щека отекла, антибиотики не назначили. Отек не спадал 10 дней, боль адская, пропила антибиотики сама, боль не проходила. Обратилась к гл. врачу Окуневу Михаилу Александровичу, он направил к зав. хирург. отд., сделали снимок и говорят, что ВДРУГ оказалось, что ЗУБ №6 с трещиной у корня и в нем, как они утверждают, кариесный корень. Я попросила снимок двух недельной давности, на котором этот зуб без трещины и кариеса, Мне его не дали! Итог,разрушили зуб, отпуск на смарку, моральное потрясение, судебные разбирательства!!! ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ПЛОХО В НАШИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛИКЛИНИКАХ?! КАК ЖЕ ВАШИ КЛЯТВЫ?! НЕ НАВРЕДИ!!!!
13 августа 2013 г.
Уважаемая Лариса Георгиевна, врач Летин Алексей Михайлович делал мне протез, на мой взгляд, довольно сложный, не спеша, обстоятельно. Но зато со времени установки прошло больше месяца и у меня ни одной потёртости или каких нибудь других неудобств. Иногда даже забываю вынуть челюсти на ночь... Общее впечатление - ваша поликлиника работает, как хорошо отлаженный механизм. Спасибо вам, Владислав Яковлев.
26 июля 2013 г.
Удаляла зуб у Пархаева. Первый раз попала к такому великолепному специалисту!!!! Врач от Бога! Разрушенную "семёрку" удалил быстро, аккуратно, безболезненно! После того как действие анестезии прошло я не испытала никаких болезненных ощущений.
24 сентября 2011 г.
Лечились всей семьей у врача Шубаренковой Ю.Н. очень понравилось , внимательный и хороший профессионал. Всем рекомендую этого доктора и эту поликлинику.
6 декабря 2010 г.
лечила 4 зуба у Королёвой Надежды!очень довольна! Хороший специалист!!!
7 ноября 2010 г.
Лечила кариес в платном кабинете. Врач - Шубаренкова. Отговорила от анестезии, лечение заняло менее 5 минут. При этом еще и десну 2 раза задела, пока пломбу шлифовала. Уже на следующий день начала попадать пища в "вылеченный" зуб и до сих пор болит спустя 3 недели, когда жую, хотя раньше такого не было. Отдала за это 2000р. Ни за что туда больше не пойду.
25 февраля 2010 г.
Очень нравятся стоматологи, они говорят правду и не пытаются содрать денег. Только записывают на следущую явку спустя месяц. А так все устраивает.
20 января 2010 г.
Мне нравится что сюда можно обратится когда сильно прижмет. В любое время помогут и не оставят в беде. А как известно беда всегда приходит неожиданно
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв