25 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №28 на Пограничника Гарькавого, 14 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №28 на Пограничника Гарькавого, 14

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 25
Положительных: 10
Отрицательных: 14
Последний: 1297 дн. назад
Читать 25 отзывов
Адрес: ул. Пограничника Гарькавого, д. 14, район Красносельский
Откроется в 08:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 21:00
Сб: 08:30 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ОМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №28 (25)

на Пограничника Гарькавого, 14
Рейтинг: 3
Отзывов: 25
Положительных: 10
Отрицательных: 14
Последний: 1297 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Прекрасный специалист и отзывчивый человек. Все рассказала о моей ситуации, все по делу. Очень рада, что обратилась к ней.
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень болезненно отношусь к лечению зубов, но с Анастасией Муратовной прошёл страх, очень аккуратно лечит, внимательна к пациенту и всё подробно разъяснит.
Отзыв получен после приема
14 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Пришла в бесплатную стоматологическую поликлинику №28, чтобы сделать пломбу БЕСПЛАТНО. После того как мне вылечили два зуба, выставили счет на 5000р! Мне в итоге сделали платные пломбы, хотя я изначально уточнила, что мне нужны бесплатные. Пришлось заплатить и уйти.
23 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Если хотите лишиться хороших зубов,вам к Бахаревой,высверливает огромные дыры,и экономит на материале.
17 сентября 2015 г.
Моей маме (пожилой человек, блокадница) понадобилость сделать рентгеновский снимок полости рта. На их сайте есть такая платная услуга - 850 рублей "для пациентов, получающих медицинскую стоматологическую помощь в других лечебных учреждений". Однако, когда она туда приехала, ей в категорической форме отказали, сказав, что обязательно нужно направление от лечащего врача. Она еле двигается, ехала туда с трудом 4 остановки, а теперь по их милости она должна ехать к своему доктору за направлением и снова тащиться за снимком в клинику. И это за немалые деньги! Причем это условие нигде в прейскуранте не указано Разумеется, нашли другое место, где с удовольствием сделали все, что нужно, ну а в эту клинику больше ни ногой...
9 сентября 2015 г.
В первый раз обращалась в прошлом году, был пульпит. Сходила на осмотр, сделали рентген, положили лекарство. Все это все за час)) успокоили, а то очень страшно было. Второй раз, прорезался зуб мудрости и опухла десна. Отправили к хирургу. Была у Петрова, дал рекомендации сейчас все хорошо)) посоветовал все-таки удалить, пока думаю ..
29 июня 2015 г.
Полтора месяца назад возникла потребность подлечить зубы. В смотровой поковыряли челюсть и выдали диагноз: 3 зуба на удаление и 5 на лечение. Выдали талоны на удаление и на лечение. Ох, зря я пошел и вырвал большой коренной (кусочек отвалился и шатался , сам вытащить не смог) Мне минут 40 его драли, обезболивающее делали 3 раза, челюсть потом еще недели полторы болела. Естественно остальные вырывать не стал. Но я не об этом. Через некоторое время я по талону пришел на прием . Досталась мне госпожа Гутман. Я молчу про не очень вежливое отношение, вечер уже был, у самого бывает что все уже достало. Но вот на вопрос по поводу 2 зубов (те что я не вырвал) а можно-ли их залечить, мне сказали что там уже лечить нечего (остался только корень) и кроме как вырвать с ними ничего не сделать. Хорошо что после этого диагноза и не очень приятного к себе отношения я поднялся и сказал что зубы делать не буду . (Через полтора месяца я уезжал в Башкирию, в отпуск, у супруги там знакомый врач). Я приехал 4 дня назад. Зубы мне сделали ВСЕ , даже те которые госпожа Гутман посчитала безнадёжными. Потратил я на это 3 дня по 2 часа в день и примерно 18000 рублей + бесплатно сняли налет. 2 верхних премоляра (которые мне хотели вырвать и без которых было бы очень проблематично пережевывать еду ) теперь как новые. Сказали еще лет 5 походят. Пломба которая я на протяжении 3х лет постоянно делал в этой больнице и которая постоянно выпадала (3 раза ставил в этой больнице и платил по 2500 ) через 6 -8 месяцев теперь поставлена как надо , на анкерный болт а не просто наляпана сверху и по заверением врача "скорее развалится зуб чем она выпадет". Госпожа Гутман. Мы хоть и по страховке ходим к вам и вам зуб быстрее и проще вырвать чем лечить , но мы люди и зубки у нас одни. Я надеюсь что вы попадете к хирургу который также как вы относиться к своей работе и вместо того что-бы лечить вас он оттяпает вам больную часть тела. Будет свободное время обязательно заеду и напишу на вас заявление. Пока что главврачу а не в прокуратуру. ТОВАРИЩИ !!! Доктор который меня лечил дал мне совет. Прежде чем удалять зубки , сходите еще к 2м врачам в другие места. в 80% зуб можно спасти.
6 мая 2015 г.
Вчера появилась сильная боль, приехала в поликлинику в 7 вечера, пошла к дежурному врачу по острой боли. Фамилия вроде Орлова. Имя я не вспомню, помню только что оно восточное:) Приняла быстро, отправила на рентген, потом сразу к хирургу. Нигде не ждала больше 15 минут, никто у меня ничего не выманивал как тут пишут. С вами врачи у которых такой поток не будут по 10 минут любезничать а-ля "Добрый день, присажывайтесь, расскажите о себе." Да, они не любезничают, но делают быстро и хорошо. Мне пришлось удалять зуб был сложный. В 8:15 вечера я вышла из поликлиники. Считаю что работа была сделана быстро и качественно. Спасибо
18 февраля 2015 г.
Ужасный врач хотя врач это громко сказано Агапов (инициалов к сожалению не помню). Мне кажется такие юнцы чтобы не вредили здоровью людей должны работать под присмотром настоящего врача а лучше сменить специальность на менее ответственную. Мне нужно было заменить старую (бюджетную) пломбу которая простояла больше 10 лет на новую так как у неё откололся кусочек сам зуб меня совсем не беспокоил. На приёме Агапов уговаривал поставить платную пломбу если бы я хотел поставить платную пломбу то пошёл бы в платную поликлинику а не в бюджетную. После его так называемого лечения зуб меня начал сильно беспокоить придётся потерять ещё кучу времени чтобы исправить ошибки этого врача. Как только у таких как он язык поворачивается предлагать платные услуги за такую корявую работу,(((!!! .
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2014 г.
Чудесные врачи Полякова Инна Владимировна и хирург-стоматолог Терещенко Сергей Иванович. Вся моя семья пользуется их услугами в течение 10 лет. Люди - у кого проблемы они их решат на высшем уровне. Антипова Елена Станиславовна
7 марта 2014 г.
Лечился у Киян Ларисы Эдуардовны. Замечательный врач! Спасла мне два зуба, которые мне посоветовали удалить год назад! Вот это чудо. Редко встретишь столь человечное отношение и понимание. Здоровья вам, Лариса Эдуардовна и хороших пациентов.
3 марта 2014 г.
В 303 каб. Ахметова М.В. предлагает ставить свотоотражающие пломбы без чеков, как говорится "мимо кассы", при этом это получается еще дороже, чем официально. Соловьев В.В. разберитесь с этой ситуации, мне неприятно, когда меня начинают разводить на деньги и говорить. И вообще это административная ответственность лечебного учреждения и врача и очень большие проблемы.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 апреля 2014 г.
Да, у меня та же ситуация была. Я была в шоке. Будем так же обращаться с претензией гл. врачу и в др. инстанции.
Пользователь авторизован с помощью Vk
13 апреля 2013 г.
Ужасный врач Гутман Т. И. Взяла 3 тысячи за 2 пломбы, был средний кариес - обычное дело, но сначала вкатила столько Лидокаина, что нарушилась речь и я не могла глотать, потом высверлила зуб и отправила в кассу (она могла закрыться), потом сидела в коридоре так как у нее уже сидел другой пациент, наконец попала в кресло, Гутман налепила столько материала, что обтачивать ездила 2 раза. Прошло 3 недели, зуб болит постоянно, думаю не пульпит - ли там. Хочу попробовать предъявить претензии. Наркоз отходил 4,5 часа, хотя обычно 1-1,5.
Пользователь авторизован с помощью Vk
29 марта 2013 г.
Прекрасный врач-терапевт Тимина Елена Романовна! Нашла у меня кариес, который прятался на верхней челюсти между 5 и 6 зубами, и который просмотрели ее коллеги из 306 кабинета. Стала сверлить, а потом неожиданно предложила: хотите, дам зеркало, убедитесь в том, что там действительно есть над чем поработать? Что я не просто хочу с вас деньги вытрясти? Конечно, я согласилась, и увидела, что да, она права, еще бы немного - и дело бы запахло пульпитом, а так обошлись обычной пломбой, полтора года стоит, пока все нормально. Вот что значит "вовремя поймать"! А еще хороший врач-терапевт Полякова Инна Владимировна, пожалуй, что наравне с Тиминой будет. Обе вежливые, внимательные и компетентные. Ну а если вам предстоит удаление зубов, особенно, если это лежащие восьмерки, как у меня - то это к Сергею Ивановичу Терещенко! Хирург от бога! Спокойный, внимательный, позитивный, ни суеты, ни спешки, все четко и быстро. Удаляла зуб 2 дня назад, пришлось вскрывать десну, спиливать часть кости, по кусочкам распиливать и вытаскивать сам зуб, все это заняло 40 минут. После этого думала, что на следующий день рот вообще открыть не смогу, но нет, все в порядке. Обезболивающее принимала 2 раза: когда анестезия начала отходить и на ночь для профилактики. И все. Больше нет необходимости. Рана потихоньку себе затягивается, даже щека почти не опухла! Большое человеческое спасибо всем троим за хорошую работу и хорошее отношение к людям. Буду рекомендовать их всем знакомым.
20 декабря 2013 г.
Ужасная поликлиника, если и есть приветливые врачи, ... то их явно мало. В который раз пыталась попасть на прием, наконец получилось (уже на удаление зуба), и в 306 кабинете врач Ахметова М.В. нагрубила, "нахамила", отказала в лечении, хотя времени до конца 1 смены оставалось 30 мин. Врач некомпетентная, никому не советую. Не представляю как такие люди могут работать в такой благородной профессии. =)
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 января 2014 г.
А вы можете судить о компетенции врача, не попав к нему на лечение?! Обычная поликлиника... лечился там у нескольких врачей, в том числе и у Ахметовой. Все профессионалы! А улыбки и любезности в обязанности стоматолога точно не входят.
24 января 2014 г.
Я тоже лечусь сейчас у Ахметовой, никаких проблем нет, пломбы ставлю светоотражающие, зубки пломбирует аккуратненько. Я очень довольна.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 апреля 2014 г.
Лечилась у Ахметовой, к сожалению. Такое ощущение, что она не врач, а токарь низшего разряда. Десну всегда инструментом ранит, потом заливает все гомеостатической пастой, чтобы кровищи не было. Обожает деньги, постоянно врет, чеки не выдает, мотивируя тем, что работает на своем материале. Это бред сивой кобылы. Эмаль царапает и еще пытается выполнять опять же за бабло те манипуляции, которые должен делать парадантолог. В общем, как услышите ее фамилию - бегите от нее. Я до сих пор разгребаю в др. клинике последствия ее лечения. В настоящее время отправлены документы в комитет здравоохранеия мной о беспределе Ахметовой. Если деньги кладешь себе в карман, то иди работай в коммерческую клинику, хотя навряд ли ее туда возьмут.
14 мая 2014 г.
Может вы головой много дергаете во время лечения? Ну чтобы так до "кровищи" вам врач десны поранил? Резковатая дама - спорить не буду, но лечусь только у нее. Потому как никто и нигде мне не ставил такие красивые, аккуратные пломбы, с такой четкостью и быстротой, как Ахметова. И где гарантии, что в другой клинике вам "разгребают последствия ее лечения", а не зарабатывают деньги на вашей наивности.
8 октября 2014 г.
Да, к Ахметовой - ни ногой больше! Одного посещения было достаточно, чтобы сделать такой вывод. Во время разговора со мной она сидела и почесывала стоматологическим инструментом свою голову, предложила в первое посещение начать с меньшей проблемы - небольшого кариеса на "пятерке" сверху. В итоге, через пару дней щеку раздуло, пришлось вскрывать пломбу по скорой у дежурного врача. Были куплены билеты в отпуск, надо было ехать с открытыми каналами (пока все заживало, пломбировать было нельзя), а по возвращении через 2 недели уже зуб нельзя было сохранить, спилили под корень и одели коронку, естественно, уже у другого врача. Кстати, на приеме Ахметова предложила сама лечить за деньги мимо кассы. Т.к. сдачи у нее не оказалось, предложила принести деньги на следующий прием. Но, конечно же, мне уже не захотелось нести ей деньги. В последствии лечилась у Григорьевой Елены Геннадьевны - все понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2015 г.
я лечилась у Ахметовой, по началу все нормально, 6-ки, 7-ки....быстро и материал неплохой- как потом подтвердили в др. клинике- официально, по чекам, но потом,как уже писали, Ахметова решила перейти на нал неофиц-но. В итоге говорит: " В след. раз мы с Вами сделаем 5-ку, это обойдется в такую-то сумму, приходишь делать, она озвучивает другие цифры и на порядок дороже. Даже по прайсу я не нашла в коридоре таких расценок. Но финишем было то, что у меня просто что не зуб, то кариес. Хотя я и так и так перед зеркалом кручусь, верчусь, какой там кариес, где он- никак найти не могу. Почему-то ей захотелось пломбу старенькую переставить, но она же у Вас давно. Вообще полечила я у нее 4 зуба и баста, к двум притензий нет- все ок, а вот к др.- да. Канал один не запломбирован до конца оказался ( делала снимок в др. клинике у знакомых), теперь нужно распломбировать и довести дело до конца, а это недешево, хотя Ахметова за этот зуб взяла в свой кармашек немаленькие деньги. Вывод- у нее можно лечить только непроблемные зубы (6,7). Что касается чистки- ни в коем случае!!!!! десна все кровоточили несколько дней и на переднем зубе дефект от инструмента- задета эмаль. Оч грубо!!! Ужасные воспоминания. Через 2 месяца зубы стали покрываться налетом. Пришлось еще раз чистить в др. месте, врач был удивлен, что чистка была недавно. Зато уже год прошел после нормальной чистки и зубы все в порядке- без налета и камней. По деньгам в частной клинике не на много дороже, разница 300-400 руб., но качество работ выше! У меня остался неприятный осадок от Ахметовой, а особенно от ее жадности подзаработать деньги любыми путями, даже и здоровые зубы можно "полечить"!
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2013 г.
Ужасный врач Храповицкая Е.М.!!!! Я проходил лечение зубов у врача Храповицкой Е.М. Cпустя 4 месяца на корне одного из вылеченных зубов образовался шарик, размером с горошину. Храповицкая Е.М.назначила мне курс физиотерапии,который оказался безрезультатным. После чего меня направили к дежурному врачу. Вскрыв пломбу, был обнаружен инструмент для удаления нервов, размером в 1 см., оставленный там врачом Храповицкой Е.М. Я считаю, что такой случай говорит о халатности и непрофессионализме Храповицкой Е.М. Так же возмутило то, что после обнаружения инструмента из регистратуры сразу же пропала моя мед. карта со всей историей лечения.
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2013 г.
Ужасная поликлиника! Вместо того, чтобы сохранить зуб (сверлить посередине зуба (пломбы), сверлят и задевают края передние и задние. После этого разрушается пломба, сверлят, лечат цементом на букву "д" и НЕРВ удаляется в зубе. После этого накладывают пломбу (ах, да именно световую и в большом количестве - но язык ощущает, что много, хоть и платная пломба, которая через год разрушается), накладывают ее таким образом, что края зуба (коренного) становятся не похожими на зуб (коренной) потому, что вываливается в полость рта, еще внутри пломбы чернеет через год в следствии разлома (кармана). Короче делают тяпляп. Потом очереди к хирургам в поликлинике 28 очень большие, явно все удаляют мертвые зубы после таких плохих установок пломб. Я ходил в 306 кабинет, полечил пломбу называется.
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2012 г.
В Субботу лечу там зубы, народу полно, не пойму, чего бабуси-то в субботу идут, врач всех раскидывает, то на рентген, то через 2 недели прийдете. Ерунду какую-то наложили сбоку зуба для удаления нерва, вся щека в язвах стала, еле неделю выдержала, хотя назначили через 2. Через неделю убрали часть этого мышьяка. Неужели нельзя было сказать, что зуб мудрости растет параллельно, упираясь в зуб. Спасибо, что другой врач сказала. Отзывы о врачах смотрела по их фото на стенде. Плохие отзывы здесь о молодых врачах без категорий, а хорошие отзывы о всех врачах высшей категории.
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2012 г.
закрепили за этой поликлинникой в одном из живописном Питерском захолустье. Камни они снимают только в платном отделении, т.к. по полису нет оборудования, только крюком если. ЛАдно, там сказали, что камней нет, только на 6 зубах. Хочешь смейся, хочешь плач. Ну, ладно, 1150 это обошлось. Остальные зубы подождут пока.
23 апреля 2012 г.
Люди! НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не ходите в эту ужасную поликлинику. А особенно к доктору Храповицкой. Таких некомпетентного врача я ещё никогда в своей жизни не видела. За 1200 рублей поставить пломбу на МЁРТВЫЙ зуб (который уже не может болеть) так, что я ревела пол часа. не каждый сможет)) Из нормального зуба сделала огрызок с обломанными краями. Залила весь рот каким-то непонятным лекарством, мало того, что все губы и язык жгло, так ещё и в горло попало, меня вывернуло на изнанку в туалете. Уже прошло 3 часа, как мне поставили пломбу, а я не чувствую вкуса еды, вообще. Естественно денег не заплатила. Не считаю, что такая ужасная работа должна оплачиваться. В общем не попадайтесь ей и вообще врачам этой поликлиники!
15 апреля 2010 г.
В отделении – 5 в Красном селе работает ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ЧУДЕСНЫЙ доктор - Никитин Михаил Алексеевич. Очень вежливый, внимательный и отличный специалист. Побольше бы таких врачей, врачей от Бога. Спасибо ОГРОМНОЕ!
9 марта 2010 г.
Крайне удивлена столь резким и отрицательным отзывом о докторе Ярмоленко. Лечилась у нее уже трижды и осталась очень довольна результатом. Очень выжливый, грамотный и внимательный специалист. Вероятно, уважаемая Ирина Вы что-то перепутали.
26 февраля 2010 г.
Неправда Ваша про Аллу Павловну. Всей семьей лечимся у нее уже больше восьми лет! Чудесный доктор.
30 января 2010 г.
А я пять лет хожу к Тиминой Елене Романовне и в диком восторге от её способностей. Пять лет назад перепломбировала у неё весь верх, четыре года назад весь низ,пломбы которые были ещё со школы + новый кариес и один мертвый зуб не вырвали а отремонтировали )! Вот только сейчас записалась на 1 феврвля к ней, вроде в одном зубе кариес!!! И ничего за пять лет не выпало и не попортилось!!!
23 января 2010 г.
Ой даже страшно теперь туда идти после таких отзывов... (((((( Ужасно боюсь стоматологов!!! Наверное не стану так рисковать своим здоровьем.
28 декабря 2009 г.
Ужасный врач на хоз.расчётном отделении Ярмоленко Алла Павловна. У всех 5 зубов, что она мне делала выпали пломбы!!Когда пришла к этому врачу и сказала, что работа сделана плохо,она мне ответила, что это мои трудности, а она всё сделала хорошо.Попросила свою карту и снимки. Она мне не отдала. Первый раз столкнулась с таким хамством и ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ работой!!.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №28 на Пограничника Гарькавого, 14 (25)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №28 на Пограничника Гарькавого, 14.
    Показать ещё