17 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №28 на Пограничника Гарькавого, 28 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №28 на Пограничника Гарькавого, 28

Адрес: ул. Пограничника Гарькавого, д. 28, район Красносельский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №28 (17)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Замечательный доктор, в меру ласковая, в меру строга, все как нужно! Доктор всегда поможет подобрать номерок на следующее посещение в удобное для нас время, что для меня просто необходимо в связи с работой. Дочка лечит зубки только с ней с 3,5 лет. На данный момент нам 7 лет, делаем без наркоза, без слез, выходит из кабинета всегда с улыбкой! Делает небольшой бонус ребёнку после лечения, будь то наклейка или ещё что-то. Спасибо большое Нине Николаевне!
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2014 г.
Мы давно лечимся у Самохиной О.В. хотим всей семьей выразить благодарность за золотые руки и трепетное отношение к пациентам.
21 мая 2014 г.
Сегодня посетили 13 кабинет. Были у врача (Симученкова). Мой ребёнок второй раз в жизни попал в стоматологическое кресло. Он конечно начал плакать и бояться. После пяти минутных уговоров, врач со словами "ИДИ ВОН" и "ПОШЛА ОТСЮДА ВОН В КОРИДОР" дергает моего ребёнка за руку так, что та слетает с кресла. Цепляя по дороге ножками шланги, падает на пол. На мой вопрос: "Что ВЫ делаете?" поступил неадекватный ответ. "А что я сделала?" Дальше разборки продолжались в кабинете заведующей. После всего долечивались у другого врача. Молодого перспективного человека, у которого есть терпение и выдержка. Спасибо ему большое. Вот такие врачи попадаются.
12 марта 2014 г.
После посещения дежурного кабинета в 2010, ушли лечить зубы на авангардную. Но там очень дорого. Теперь будем пробовать опять тут, но платно.
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2013 г.
На днях закончили лечение у Самохиной. Ребёнок очень боялся, да и зубов надо было лечить 10 штук! Все полечила врач хорошо, передние зубы восстановила. Ребёнок теперь не стесняется улыбаться. Пульпиты лечила, отправляла на рентген, показала как хорошо запломбировала. Хотим выразить благодарность. Теперь ребенок не боится стоматологов и во рту все в порядке.
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2012 г.
Посетили поликлинику в этот понедельник. Мой ребёнок рот не открывал на лечение.. а тут заболел зуб и пришлось обратиться.. Взяла номерок в регистратуре к Самохиной Ольге Васильевне (посоветовали). Она смогла уговорить ребенка и все великолепно полечила. Теперь будем ходить только к ней.
8 июня 2012 г.
Ходим на осмотр каждые четыре месяца, со старшими детьми проблем не было, лечили среднему в два года без проблем. Вырывали старшему в шесть с улыбкой. Что сейчас происходит не понятно, в два года было пятнышко - лечить отказались, сказали подождать до трех, в три пришли - уже кариес глубокий, доктор Журавская отправила в "Дункан" лечить зубик там за 6600 рублей, а для чего она, тогда, здесь работает? Как жалко, что хорошие врачи, у которых лечились уволились, а остались одни...
16 марта 2012 г.
по телефону справки практически никакой-таких грубых давно не встречала, пришлось заехать за нужной информацией,а заодно и сразу на удаление 8-ки попала. врач хирург Харченко (если не ошибаюсь) вечер нечетное работает.укол без боли, удаление вообще не заметила (правда у меня ситуация простая).После удаления 2 часа поболела десна и всё! Не знаю как будет дальше, но сегодня уже на работе (никакой опухоли, ни боли, как и говорил врач!))) После окончательного заживления обязательно зайду с конфетами)
27 апреля 2011 г.
талоны дают по вторникам в 8 утра и в 14....всего 32 талона на неделю ужас..чем там врачи занимаются....а за деньги все свободно...и как лечить детям зубы...ведь на молочные по 2т тратить жалко, да и зубов 7..вот и посчитайте...
27 апреля 2011 г.
Посетила клинику с двумя сыновьями...В регистратуре тетя так себе на уме..грубовата. В смотровом кабинете все посмотрели...назначили на удаление 2 зубов сразу не предложив даже их лечить...конечно молочные мало кто лечит, но за деньги они бы всеми руками взялись....хирург женщина очень ужасно дерёт? ни кому не советую к ней ходить...на лекарстве обман...
6 апреля 2011 г.
спасибо врачам! и уговаривали и подарочки подарили. ни капли не испугался ни малыш ни я
15 февраля 2011 г.
Сегодня были на приеме (не в первый раз), там действительно никто никого не уговаривает и не сюсюкается, что для некоторых детей даже к лучшему...но и лечат хорошо и быстро...но сегодня я была просто в шоке! Врачи, успевая при этом лечить детям зубы, обсуждали начальство и ситуацию в поликлинике: выясняется, что у них нет ни перчаток, ни ваты, ни материала для световых пломб, ни платной анестезии, перчатки они вынуждены покупать сами! Слюноотсос не работает! И все это с возгласами: Как они мне надоели и как меня все это достало! При этом заводят сами себя, начинают покрикивать на детей...Очень жалко в этой ситуации и врачей и детей и родителей...видимо все создано для того, чтобы врачи шли работать в платные клиники, а мы ходили туда лечиться!!!!!!!
9 ноября 2010 г.
Моей дочке 5 лет, зубы лечим уже больше года, потому, что всё печально в этом отношении((( О поликлинике очень хорошее мнение, и дежурный врач, и лечащий, и хирурги все очень хорошо относятся к моему ребёнку. Особенно нравится доктор Асеева, большое ей спасибо!!!
25 октября 2010 г.
Посетили стоматологию с сыном 4 лет...ужас... Ребенок был настроен так хорошо, не боялся..в кресло сам сел, рот открыл...но как ни как все равно к детям подход нужен хоть чу-чуть, нет же врач с таким рвением хотела все сделать по быстрее не давая вздохнуть, что напугала и после третьего открытия рта сынок на отрез отказался рот открывать...на что ответ был: мы здесь уговаривать не будем ни кого..не хочешь иди или сейчас тетю позовем она будет голову держать, а мама ноги и руки...с таким ответом мне самой поплохело...изверги какие-то...но можно же как то по мягче же быть... дети ведь... а в регистратуре хамы одни...
25 августа 2010 г.
Позвонила только узнать, как принимает врач....просто ужас...сидит женщина хамка!!!!! уже всё отношение к поликлиники испортилась=((
25 мая 2010 г.
Посетили данную поликлинику в субботу 22.05.2010 года. Мнение создалось положительное. Были в регистратуре, в дежурном кабинете и на удалении зуба. Везде врачи и персонал были добродушны, с пониманием отнеслись к ситуации, вели себя корректно и профессионально. (есть с чем сравнить) Ребенок посетил данное заведение впервые, не было ни испуга, ни страха. Я думаю, что и в дальнейшем не будет страха перед зубными врачами. Большое спасибо всему персоналу!!!
22 января 2010 г.
Когда звонил в принципе обращение нормальным показалось. Надеюсь когда на прием пойдем первое впечатление не испортится.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв