7 отзывов о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 м. Василеостровская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 м. Василеостровская

Адрес: 8-я линия Васильевского острова, д. 41, район Василеостровский
Сегодня: с 08:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые ОМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (7)

м. Василеостровская
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность Алексеевой Валерии Юлиановне за профессионализм, перфекционизм и чуткое отношение! Очень понравилась! Зубы полечила качественно и красиво! Обратилась к ней в первый раз, для себя решила, что если придется ещё лечить в будущем - снова обращусь именно к ней. Не лечит лишнего, но и то, что действительно нужно полечить - не оставит без внимания. Побольше бы было таких врачей, таких людей!
30 октября 2014 г.
Обратилась в эту поликлинику весной, прикреплена к ней полисом. Потеряла полдня, массу нервов, наслушалась ужасов в очереди, грубостей и упрёков от дежурного протезиста. Жаль, не было сил запомнить фамилию "чудо-врача", которая так и не смогла снять мне коронку. Отдельная благодарность молодому врачу-протезисту с золотыми руками! (опять же,не выяснила его ФИО! Видимо,доктор просто не успел ещё устроиться на работу в платную клинику. Никогда не пойду туда больше! И вам не советую.
27 января 2014 г.
Сегодня лечил кариес. Заплатил тока за анестезию, по реакции доктора видно, что она счастлива, что смогла продать мне хоть это. =)) У них счас такая политика - беспонтовая - по ОМС только "химические" пломбы. Работают вдвоём в кабинете так что особо не договоришься, о том чтобы доктор проявил инициативу за вознаграждение. Либо дуй в платный (от 2,5 тыр и дальше, лучше добавить и идти в стому), либо за бесплатно. По моему зубу - не доточила пломбу и не отполировала её. При входе в кабинет суют кучу бумаг, подпишитесь мол, что мы не при делах, если сварганим вам не так как надо. Умельцы. Вобщем гос. оценка (3) за сервис лечения, интерьер на 4, (в стоме на 5 - все) , бахилы - платные. Схожу еще раз, если без интереса отнесутся - поменяю на 17-ю. По отзывам там получше относятся даже по ОМС. Уже позвонил и узнал что для этого надо.
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2013 г.
Самая плохая поликлиника в городе. В регистратуре хамят. Очереди к дежурному врачу. Два часа провела в очереди только для того, чтобы мне сообщили о том, что у меня кариес, лечить в этот день ничего не стали. Врач сказала, что мне не нужно было приходить к дежурному, а сразу записаться на лечение. В регистратуре мне этого не сказали. Записали на прием только через месяц (на лечение). Через месяц оказалось, что врач ошиблась, и мне нужно было идти к протезисту. Лечить уже поздно. У протезиста всё за деньги, даже простой осмотр. Цены на протезирование можно узнать только от врача. Для этого нужно заплатить за первичный осмотр. Вообще, создается такое впечатление, что делается всё для того, чтобы пациент остался без зубов. О протезировании в этой поликлинике вспоминаю с ужасом. Поставили коронку на зуб так, что она периодически сваливалась. Приходилось несколько раз приходить к врачу, чтобы он поставил её на место. Удалять зубы здесь вообще никому не советую. Молодая девица, видимо стажер, разворотила мне всю десну. Потом это всё долго заживало. Если вам дорого ваше здоровье, не ходите в эту поликлинику.
9 марта 2010 г.
Мне понравилось на Ваське - врач - Широкова Любовь. Все профессионально и ассистентка - молодец. В кресле засыпала. Спасибо.
6 января 2010 г.
просто кошмар!Пользуются многоразовыми шприцами,обезболивающие ввели новокаин,который мне нельзя.на карте написано и я сказала об этом.три недели после их удаления боролась с аллергией еще хорошо одышку быстро сняли.И это все у дежурного.хирурги нормальные и пломбы вроде ничего ставята вообще все зависит от начальства,их Елена поршивая дрянь.ровно год после такого обслуживания у них не была,да и лицензия у них летом была отобрана,восстановили только к осени.может ту палачку и убрали.
2 января 2010 г.
Я тоже был не в воссторге от обращения в этой стоматологии.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 м. Василеостровская (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 м. Василеостровская.