13 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17 м. Петроградская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17 м. Петроградская

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 13
Положительных: 8
Отрицательных: 2
Последний: 968 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Рентгена, д. 9, район Петроградский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17 (13)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 13
Положительных: 8
Отрицательных: 2
Последний: 968 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
3 года назад пломбировала каналы на трёх зубах. Теперь сделала КТ, и НА ВСЕХ ЭТИХ ЗУБАХ у меня кисты: это воспаления из-за некачественной пломбировки. На одном из таких зубов канал просто пропущен. «Лечила» эти зубы Дюжакова Жанна. Дюжакова Жанна, теперь, когда мне выставили счёт на 100_000 рублей за ПОПЫТКУ вылечить эти зубы и сообщили, что даже имплантаты туда не поставить, потому что кисты сгноили всю костную ткань, теперь я вспоминаю Вас «хорошим» словом. Мне Вас порекомендовали, как хорошего специалиста. А теперь из-за Вас у меня есть риск остаться вовсе без тех зубов, на которых Вы так безалаберно запломбировали каналы. Вы отвратительный врач. И я постараюсь сообщить эту информацию везде, куда только дотянусь.
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришла на лечение к Мовсисянцу Николаю Анатольевичу по совету друзей,с флюсом после лечения в другой клинике.Везде зуб рекомендовали удалять.Николай Анатольевич зуб спас,через день флюс прошёл,за три посещения зуб был вылечен.Я очень боюсь стоматологов,но после лечения у Николая Анатольевича мои страхи пропали.Очень понравилась обстановка в клинике и администратор Мария.
6 февраля 2015 г.
Практически без времени ожидания, хорошо относились, как будто платно пришел лечиться! Очень квалифицированные специалисты, сделали все быстро, качественно и не больно! Советую всем идти лечиться туда, мне кажется, можно даже платно сходить, а не по омс, если по омс плохая клиника P.S. Здание - красивейшее, памятник архитектуры) Отдельное спасибо врачу - Гашковой В.В. Отличный специалист!
19 июня 2014 г.
Хорошая клиника. Попала туда после нескольких попыток лечиться в платных стоматологиях. Продолжала искать, потому что всюду задирали высокие цены и навязывали дополнительные услуги. В 17-й стоматологии цены в 2-3 раза ниже. Полечиться успела у Тихомирова Владимира Александровича (терапевт) и Заворохина Дениса Андреевича (ортопед). Доктора замечательные, внимательные, аккуратные. Да, поток там большой, на коммерцию и индивидуальный сервис клиника не заточена, зато практика обширная и опыт богатый. На все вопросы доктора отвечают подробно. Вылечили мне пульпит на одном зубе и поставили металлокерамическую коронку на другой (был сломан уже давно). По поводу общения - не перекладывайте всю ответственность за психологический комфорт на доктора. Его главная задача - выполнить сложную и очень ответственную работу. Итог посещений этой поликлиники: раньше к стоматологу шла с трясущимися коленками, теперь - скачу вприпрыжку. Конечно, надеюсь, что больше не придется, но если вдруг возникнут проблемы с зубами - пойду снова туда, к уже проверенным докторам.
12 октября 2013 г.
Потрясающие протезисты!!! Скрупулёзные до нельзя!!! Вымеряют, вытачивают все до миллиметра! После этого протезы получаются в сто раз лучше изначально родных зубов! Просто супер! Да, платно, но, поверьте, оно того стОит!!!!
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
12 марта 2013 г.
Удаляли зуб у хирурга Булгакова. Лечила зубы (кариес) у доктора Алексеевой, все здорово. (Лечилась по полису ОМС) Очень вежливые и профессиональные люди. В регистратуре также четко и вежливо отвечают.
21 апреля 2011 г.
Только что позвонила, чтобы узнать о наличии услуги. Мне не представились и не выслушав вопросы до конца, положили трубку.
7 февраля 2011 г.
Периодически хожу к вр. Дюжаковой. Всегда очень довольна, она лечит меня и маму гораздо лучше, чем до этого нас лечили в платных.
8 ноября 2010 г.
По ОМС оказалась в этой поликлинике. Замечательные врачи и медсестры. Дополнительные услуги не навязывают. Я сама задала вопрос о платных услугах сверх ОМС. Естественно я выбрала импортные материалы и все остальное получше за плату. Но это мой личный выбор. Качество техники, а самое главное квалификация врачей заслуживают только положительных оценок. Спасибо.
6 ноября 2010 г.
Очень доброжелательные врачи и медсестры ))) Спасибо им за понимание и улыбки ))) И не дорого .
1 сентября 2010 г.
Дорого? удалить 2 зуба разрушенных на 50% с анастезией за 1300рублей. Где дешевле? с 10к клиник обзвонил, от 3000 рублей за зуб в таком его состоянии. Бесплатная медицина осталась в СССР.
30 июня 2010 г.
Дорого и приходишь вовремя (даже минут на 10-15 раньше) и принимают позже, а в последний раз почти 40 минут ждал. А в справочной действительно доброжелательно отвечают. В кассе как-то не было сдачи, так заставили бегать искать, чтобы разменять.
15 января 2010 г.
Так и не сходила туда. Обошлось. Но когда звонила по интересующим меня вопросам отвечали четко. Никто не грубил как это обычно бывает в бесплатной стоматологии
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17 м. Петроградская (18)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17 м. Петроградская.
    Показать ещё