21 отзыв о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 м. Электросила — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 м. Электросила

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 21
Положительных: 16
Отрицательных: 2
Последний: 2139 дн. назад
Читать 21 отзыв
Адрес: ул. Благодатная, д. 16, район Московский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:30 - 20:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ОМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 (21)

м. Электросила
Рейтинг: 5
Отзывов: 21
Положительных: 16
Отрицательных: 2
Последний: 2139 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Выражаем благодарность дежурному хирургу 20.05.2018года Георгадзе Николаю Зурабовичу.за его хорошую.умелую работу.удалил сыну зуб.при этом был приветлив.объяснил дальнейшие действия.(сын до этого дня боялся удаления зубов.теперь сказал;удалять если прийдётся поеду только на Благодатную.Спасибо руководителям клиники.за доброжелательный и умелый коллектив
Отзыв получен после приема
8 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Была в этой стоматологии, вырывала зуб. Все замечательно сделали, никаких претензий нет абсолютно. Доктору спасибо, большое.
25 июля 2014 г.
Обратилась сегодня в поликлинику с острой болью, очень быстро сделали снимок поставили укол и положили лекарство на зуб т.к. действие лекарства 15-20 дней записали на 13 число до лечить зуб. Все сделали очень быстро. Я осталась очень довольна, к тому же очень приятный стоматолог, теперь буду ходить только туда!
12 мая 2014 г.
Наша районная стоматологическая клиника на сегодня замечательно работает. Спасибо врачам, администрации, персоналу. Все вопросы решаются профессионально. Отдельная огромная благодарность зав отделением Анне Львовне Зыченко - это действительно человек на своем месте: опытный врач и диагност, замечательный руководитель, к которому ходит за советом весь коллектив. Хороший человек, тонкий психолог, потому что знает подходы к пациентам, а ведь мы приходим с болью и эмоциями! Я лечила у нее несколько зубов, мне есть с чем сравнивать (дорогие частные клиники) - за последние годы это самое эффективное лечение. Спасибо и больших успехов!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 апреля 2014 г.
Звоню через каждую минуту с 19.00 узнать пришел врач рентгена трубку не берут время уже 21.20. Какие еще есть телефоны чтобы дозвониться?
29 ноября 2013 г.
Хочется выразить огромную благодарность хирургу и медсестрам, дежурившим в ночь с 29 на 30 ноября. Очень приветливые, обходительные. От меня отказались в двух стоматологиях, неотложка не забрала, я сутки промучилась (сложная 8-ка была верхняя, я беременная, с хроническим заболеванием). В итоги сами нашли дежурную стоматологию. Попали на Благодатную 16. Врач-хирург - молодой человек лет 30 дежурил, кажется, Андрей (отчество, к сожалению, не слышала). За 5 минут обезболил, 5 секунд - и удалил!!! Я даже боли не почувствовала! Спасибо всей смене огромное, а такому хирургу с золотыми руками еще раз отдельная благодарность. Хорошо, что у нас еще есть ТАКИЕ врачи!
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2013 г.
Лечила жуткий кариес на передних зубах у Анны Львовны Зыченко. Чувствовала себя комфортнее, чем в любой платной клинике. Советую всем, кто боится стоматологов - сходите, не пожалеете. В целом клиника светлая, чистая, оборудование новое. Врач вежливая, позитивная, с лёгкой рукой. Огромное спасибо!
16 ноября 2011 г.
В этой поликлинике работает замечательный доктор-Кузнецова Светлана Михайловна!всем советую,врач от бога,золотые руки!
21 августа 2011 г.
Клиника, приличная, настоящая. Нет такого, что специально тебе болячек новых найдут. Администратор - предельно вежлив. Врачи квалифицированные. Услуги безопасные, ведь оборудование все новое, как мне показалось. Я удаляла зуб у Матвеева Георгия Владимировича - действительно хороший хирург, дал хорошие рекомендации по дальнейшему лечению, не настаивая, что лечиться у него должна я. Цены нормальные.
5 июля 2011 г.
буквально сегодня удалили зуб мудрости!очень вежливые врачи,делают всё безболезнено и аккуратно! насколько я боюсь стоматологов!но тут прямо с удовольствием выходила!!!
4 августа 2011 г.
А сколько стоит вырвать зуб мудрости? Спасибо)
8 июня 2011 г.
Невероятно умелые руки у врачей ночной смены), операция прошла на хоп!..., а я спрашиваю уже все?... Да, уже все - отвечает мне миловидная девушка). Отличное обслуживание все просто и легко, не забудьте 5 рублевую монетку для автомата с бахилами!
26 мая 2011 г.
Согласен помощь оказывают быстро и безвозмездно. Спасибо ребятам
21 февраля 2011 г.
приехал в клинику-осмотрелся...первое впечатление-так себе... пригласили в кабинет, там молодой доктор лет 23...думаю практикант из ближайшего мед. института, но все-же раз приехал надо идти удалять зуб. Зашел вкололи анестезию, а дальше просто нет слов, этот молодой специалист с толком дела за 2 минуты дернул мне (как говорят проблемный) зуб, 8-ку.подводя итог:побольше-бы таких молодых специалистов БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
18 февраля 2011 г.
токо приехал от туда! ребята рвут зубы мудрости на ура, что называется оп и готово!огромное спасибо ! мой последний зуб мудрости теперь будет у вас в помойке!)))
13 октября 2010 г.
Был у них сегодня ночью. Хирург-молодца! Побольше бы таких. Получил быструю и квалифицированную помощь. Спасибо.
5 октября 2010 г.
Приехала вчера ночью с острой болью. Сделали анестезию и отправили домой. И сделали этот укол только потому, что я слезно попросила что-нибудь сделать, т.к. боль была невыносимая. А так "добрая медсестра", которую я разбудила своим приходом, предложила выпить таблеточку кетанова. Ночью работать явно никому не хотелось, поэтому под разными предлогами меня отправляли на утро. Вначале сказали, что нужен обязательно снимок зуба, но внезапно пришла медсестра, которая сделала мне снимок, а потом оказалось, что на снимке плохо видны корни зуба. Поэтому надо все-равно дождаться утра, чтоб сделать повторный снимок. Что помешало врачу отправить меня на повторный снимок, оказалось для меня загадкой, т.к в поликлинике я была одна, очереди никакой не было. Лично мое мнение, раз поликлиника считается круглосуточной, то и оказывать помощь сотрудники должны круглосуточно!!!!!
23 сентября 2010 г.
все отлично. и удаляют хорошо и лечат отлично. жаль только удаляют только после 8 вечера. очень приемлемые цены. спасибо
7 сентября 2010 г.
Только что от туда. Очень хороший доктор! Спасибо Вам большое! Теперь я могу спать спокойно =)
20 августа 2010 г.
никто не берёт трубку, а ещё называется круглосуточная стоматология
23 февраля 2011 г.
Такая же ситуация - звонил полчаса, никакой реакции у телефона...
29 апреля 2010 г.
Впервые в гос.клинике - чисто, аккуратно, врачи вежливые, внимательные, но времени жалко. На первый приём к дежурному врачу ушло около 2-х ч., лечение через 4 дня в течении 30 мин. Цены очень приемлемы.
6 апреля 2010 г.
Очень хорошие и внимательные врачи!!! И самое главное-НЕТ огромных очередей!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 м. Электросила (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 м. Электросила.