14 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №10 м. Кировский Завод — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №10 м. Кировский Завод

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 14
Положительных: 7
Отрицательных: 5
Последний: 1302 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: пер. Огородный, д. 4, корп. 2, район Кировский
Сегодня: с 09:30 до 14:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб: 09:30 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №10 (14)

м. Кировский Завод
Рейтинг: 3
Отзывов: 14
Положительных: 7
Отрицательных: 5
Последний: 1302 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое врачу. Недавно приехала от него. Анестезия ещё не прошла. Удаляли коренной зуб. К сожалению, не получилось спасти. Я плакала в коридоре, а муж успокаивал. Врач с чувством юмора. Во время удаления успокаивал, делал всё быстро. Когда всё закончилось, позвал мужа и сказал: "Всё, забирайте!" Чувство юмора очень разрежало обстановку. Спасибо Вам большое! Жаль не смогла поблагодарить.
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень внимательный и хороший врач! На консультации разложил всё по полочкам и объяснил, составили план лечения и приступили к созданию коронок! Через несколько посещений всё было готово, и я не перестаю радоваться своим новым зубам! Всё супер подобрано, цвет идеальный, сидят удобно и главное - выглядят как свои! Спасибо Вам, Артём Александрович, за Вашу великолепную работу!
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
В ноябре 2014г. у Никулиной Ю.В. делала подготовку к протезированию зубов. Протезирование делал Акимов В.В. (февраль 2015г.) Через пол года заболел зуб под коронкой, раздуло щеку (верх справа), пришла к протезисту Акимову В.В., он посмотрел, сказал, что Никулина плохо сделала подготовку к протезированию, поэтому проблемы. Послал к пародонтологу Асанову. Асанов посмотрел и сказал, что надо резать. Назначил день операции... это уже 2016г. боялась…, порезали..., там, что то напильничком, молоточком удаляли то-что Никулина забыла удалить, понятно, что вкалывли анастезию. И потом мне пришлось принимать антибиотики. В январе 2017г. там же (верх справа) у меня начал отваливаться протез (просто на соплях держался). Пришла к Акимову, он посмотрел и сказал: "Ну, ириски жуй, когда на конфетках прилипнет, приходи". (А до этого мы еще обсуждали установку имплантантов на нижнюю челюсть.) Через неделю протез так расшатался, что я от боли на стенку лезла, пришла в Вашу поликлинику, Акимов отпуске, Асанов отвел меня к какому то костолому, который выдернул этот протез, слава богу не сломал (не помню фамилию, но очень ему благодарна, потому что сейчас этот протез стоит на месте, спасибо грамотным протезистам, тем куда, после Вас обратилась).И все услуги у вас всегда были ПЛАТНЫЕ!!! Спасибо, что не у Вас сделала имплантацию зубов. Уважаемые врачи, это было бы смешно, если бы это не было очень плохо. У меня на сегодняшний день 08.08.2919г. опять болит верх справа, уже 2 недели, полощю хлоргексином, прикладываю метрогил дента. Приписана по ОМС к Вашей поликлинике. Боюсь к Вам прийти. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Пользователь авторизован с помощью Vk
31 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Хуже стоматологии не бывает. Хотя нет, есть ещё на Гривцова. Что в одной что в другой после лечения пришлось удалять зубы. В одной за сверлили зуб так что он раскололся пополам. И в другой не до лечили в итоге зуб вытащили.
24 января 2014 г.
Мнение у меня положительное об этой больнице.) Бывает недопонимание в регистратуре, но если не выходить из себя и спокойно все объяснить, то все нормально проходит=) учитывая ежедневные испытания психики мед. регистраторов, отношусь с пониманием к ним. =) Была первый раз год назад или около того у врача Агафоновой Марины. Очень боюсь стоматологов, но узнав имя врача, стало поспокойнее - так зовут мою лучшую подругу. =) Все прошло отлично, качественно и с минимум нервных затрат.) Благодарна врачу! Еще раз пошла вчера. Поход к стоматологу оказался безболезненным.) Врача зовут Кафли Алан М. (гос. стоматологическая поликлиника, ходила по полису). Пришла, тресусь.. Вернее, сначала по мне этого не было видно. =) Вид был просто очень серьезным и сосредоточенным. =) Села в кресло, врач спросил, с улыбкой: “Не боитесь?) Молодец)“. На что я ответила: “Очень боюсь=)“. Тогда он улыбнулся, выключил лампу над креслом, начал что-то спрашивать, пошутил, отвлек) пообещал, что больно не будет). Далее все прошло замечательно.) Больно действительно не было, отговорил меня от анестезии (она и вправду не нужна оказалась). Я, правда, предупредила, что больше боли я боюсь просто дернуться при боли, чем могу нанести себе и доктору увечья. =) Но все обошлось, я спокойная и со здоровыми зубами отправилась домой. =) Один из самых приятных (если не самый) походов к стоматологу=) у меня вообще по этой теме детская психологическая травма. =) Очень деликатный и доброжелательный доктор. =)
8 июля 2013 г.
Санин хороший врач, вежливый, удалил два зуба, очень акуратно. В регитратуре не понравились женшины, хамят.
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2012 г.
лечила платно зубы у смирновой ю.с. (стоматолог-терапевт), пролечила каналы, поставила врем.пломбу для коронки, до этого делала "световую" пломбу, всегда проконсультирует, как сохранить зуб, предложит разные варианты. врач молодая, но с ней даже консультируются другие стоматологи
9 февраля 2012 г.
Точно могу сказать про терапевта Челпанову Анну -очень замечателный и внемательный доктор , работающий до последнего пациента , с хирургией проблематичней мужчина мне не очень понравился , а вот хирург женщина с очень лёгкой рукой , вырвала зуб за 3 мин , первый раз такое было!
15 октября 2011 г.
Врач Хромых - очень по-разному приниает пациентов. Платных - любезно, аж про своего ребёнка рассказывает, и оно ей звонит постоянно во время приёма. Бесплатных принимает с отвращением, когда я сказала, что беременна - Хромых чуть не вырвало, а до этого она принимала меня платно и, в принципе, детеё любила. В итоге - канал она (но платно, ни бесплатно )- ВООБЩЕ не запломбировала, в платной клинике это назвали "криминальной работой", а денежки взяла в карман.... Бехз кассы....
15 октября 2011 г.
Лебедев М.Ю. - вырос из партишек. Вальяжен и хамоват. Удаляет хорошо, претезий нет. НО САМОМНЕНИЕ, НО КАКОЙ ХАМ!!!! ЗАКОСРАЖНАЯ - симптатичная девушка, возможно, хороший специалист, но маме моей драла зуб - чуть обе не умерли, Закосражная - от злобы, мам - от боли.... Мне меняла турунду - аж зашлась от отвращения, какая она вся из себя изысканная. Самое главное моё возмущение: вы возьмёте номерок в 14.00 № 4 (к примеру), а вас примут только после всех платных, часов в 18.00, после "своих" пациентов, даже если это будет таджик без полиса - его примут без очереди, потому что он платный. И вот будете вы сидеть и ждать, пока примут всх, кого привели другие врачи, у кого "договорённость", кто платный, кто "уже был"... Нет претензий только к врачу Санину Александру Валерьевичу. Там тоже идут "свои", но быстро, да и врач ОЧЕНЬ внимательный, ВЕЖЛИВЫЙ, на своём месте человек!!!!! Молодой, но какой молодец!
16 августа 2011 г.
Мда, хотела записаться на прием, но передумала. Позвонила в надежде записаться на прием, но мне нахомили, и дали отворот поворот, так что туда я больше не обращусь!
20 августа 2010 г.
Много лет хожу к Калгановой М. Она очень хороший специалист.
23 января 2010 г.
Недорого! А всё остальное как и в платных клиниках. Лечилась в дорогой стоматологии, да, всё замечательно. Но потом, по финансовым соображениям, пришлось пойти в районную стоматологию и... не разочаровалась. Лечилась у Калгановой М. Сделала аккуратно и качественно!
12 января 2010 г.
А что можно сказать о поликлинике. Самая обыкновенная. Но веждивые
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №10 м. Кировский Завод (29)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №10 м. Кировский Завод.