4 отзыва о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 м. Невский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 м. Невский проспект

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1312 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-т Невский, д. 46, район Центральный
Откроется в понедельник в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 1312 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Марина Сергеевна - настоящий профессионал своего дела. Лечусь у нее уже почти 20 лет. Случаи с зубами были простые и сложные. Всегда только положительные эмоции. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Никогда не писала отзывы, но здесь не могу не отметить это! Около трех лет ходила по разным клиникам, консультировалась у разных докторов. Но по рекомендации моего пародонтолога Соколовой Л. А. пошла к замечательному профессионалу своего дела Селезневу Б. В. Случай у меня очень сложный - пародонтит, отсутствие жевательных зубов, а самое страшное - страх имплантации... Но посетив Бориса Владимировича, я никогда не думала, что настолько легко и быстро может проходить эта процедура. Буквально за 15-20 минут, мне были установлены три немецких импланта с левой стороны, а через месяц я пришла на удаление двух корней и также установку 3 имплантов уже с правой стороны! Хожу к Борису Владимировичу, как на праздник! Не больно вообще! Даже не ожидала! Я так счастлива, что нашла своего врача, врача доброго, отзывчивого, профессионального и просто замечательного человека! Дай Бог ему здоровья на долгие годы!
11 июня 2011 г.
Будьте бдительны! В этой клинике не лечат, а разводят на деньги. Была у пародонтолога Монаховой. Вместо того, чтобы сделать мне кюретаж (допускаю, что она не знает такого слова), она пыталась навязать мне совершенно ненужные процедуры на 12 тысяч рублей. Ищу специалиста, способного помочь, а не зарабатывающего деньги на боли и беспомощности пациента.
8 сентября 2010 г.
Два года назад поставила три коронки в Первой Городской у замечательного доктора-ортопеда Михаила Евгеньевича Зинченко, большое ему спасибо! Очень довольна. А в этом году мой папа сделал у него съемные протезы, тоже очень благодарен за высокий профессионализм и чуткость. Своим близким я советую ходить только к этому доктору, ведь известно, как тяжело найти хорошего врача даже в большом городе.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 м. Невский проспект (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 м. Невский проспект.
    Показать ещё