19 отзывов о стоматологии НУРИМЕД м. Приморская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НУРИМЕД м. Приморская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 19
Положительных: 16
Отрицательных: 1
Последний: 43 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: Морская наб., д. 29, район Василеостровский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (965)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике НУРИМЕД (19)

м. Приморская
Рейтинг: 5
Отзывов: 19
Положительных: 16
Отрицательных: 1
Последний: 43 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля
1 2 3 4 5
Была 14.02.2024 на удалении восьмерки у Полины Акимовны Алексеевой. ВСя процедура заняла не более 30 минут, и ни минуты из этого времени я не почувствовалаа боли! Доктор очень бережно в ыполнила анастезию, мягко удлила зуб. Очень мнимательный, отзывчивый и чуткий доктор! Очень и очень благодарно доктору за такую волшебную работу!
21 февраля
Спасибо за теплый отзыв, мы обязательно передадим Вашу благодарность Полине Акимовне! Всегда рады помочь! С уважением, стоматология Нуримед.
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо Давиду Кемаловичу и его команде за их профессионализм. Прохожу в клинике разные манипуляции: лечение, удаление, установка имплантов, протезирование. Все приемы проходят в спокойной, благожелательной атмосфере. Чувствуется желание решить мои зубные проблемы наилучшим образом. Очень нравится отношение - высокая квалификация персонала, индивидуальный подход, разумные цены. Я живу в другом конце города, но хочу и в дальнейшем обращаться за помощью в эту клинику . Спасибо за внимание, доброе отношение и конечно за помощь.
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Индивидуальный подход к каждому пациенту, Пошаговое лечение и отличный результат в итоге)) прекрасные доктора, гибкая оплата. Разумные цены . Отдельно благодарю Давида Кемаловича))) прекрасный человек и отличный специалист)))
21 января 2022 г.
Благодарим Вас за отзыв! Будем и дальше радовать Вас качеством оказываемых услуг. С уважением, ООО "Нуримед"
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Индивидуальный подход к каждому пациенту, Пошаговое лечение и отличный результат в итоге)) прекрасные доктора, гибкая оплата. Разумные цены . Отдельно благодарю Давида Кемаловича))) прекрасный человек и отличный специалист)))
21 января 2022 г.
Благодарим Вас за отзыв! Будем и дальше радовать Вас качеством оказываемых услуг. С уважением, ООО "Нуримед"
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Все супер! Лечимся всей семьей и советуем друзьям. Демократичные цены. Понимающие и терпеливые врачи. Огромное спасибо хочется сказать - Давиду Кемаловичу!
15 апреля 2019 г.
Анна, рады слышать! Спасибо за обратную связь!
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Делала чистку зубов в клинике Нуримед, у Романа. Результат очень понравился. Ценовая политика щадящая.
11 августа 2016 г.
Лечила пульпит на шестиканальном зубе.Осталась очень довольна приемом. Никаких болевых ощущений, никакого страха перед приемом. Очень внимательные, вежливые врачи, видно, что подходят к работе со всей ответственностью. Приятная девушка-администратор. Не тянут деньги, в отличие от сетевых клиник ( при первой же консультации нашли 7 несуществующих кариесов). В общем, буду рекомендовать клинику своим знакомым, и сама с удовольствием приду снова. Спасибо!
12 июля 2014 г.
На данный момент лечусь клинике у Ирины Игоревны. Мне вылечили 1 зуб, на котором образовался кариес, из-за соседнего почти развалившегося. Его я тоже вылечила у Ирины Игоревны. Претензий нет, процесс проходил безболезненно, вспомнилось как раньше в детстве стоматологи заботливо и ласково спрашивали где болит, на что жалуемся, сейчас будет немного больно, но не должно, если что говори! И все в таком тоне. Спасибо, Ирина Игоревна. Претензий нет. Дальше планирую у нее лечиться, т.к. проблемы еще есть. Теперь буду ставить коронку на разрушившийся зуб, посмотрим, что будет. Довольна обслуживанием! Цены и качество соответствуют друг другу. Советую эту стоматологию, т.к. обошла много разных. Нужно заметить, что консультацию у них платная в отличии от других, но я не пожалела. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2012 г.
Большая благодарность за высокий профессионализм и золотые руки дуэту протезиста Давида Кемаловича и стоматолога терапевта Любовь Дамбаевны - которые справляются со сложными проблемами,связанные в данном случае с моими зубами.Лечение в Нуримеде - не доставило мне никаких проблем и нервов.Все четко,слаженно,без навязывания лишних трат,все человечно,умеренные цены.Результат - красивые зубы.С большой благодарностью Белова Лариса.
14 ноября 2011 г.
Всё понравилось! Стоматолог все очень понятно объяснила без использования непонятной терминологии. Цены вполне адекватные и прозрачные. Буду ходить ещё!
18 октября 2011 г.
Небольшая хорошо оборудованная клиника. Остановила свой выбор на ней по рекомендации приятельницы, ознакомившись с планами лечения и протезирования в близлежащих клиниках.Тратила на дорогу чуть больше часа - и не жалею. Вдумчивый доктор с прекрасными руками - Любовь Дамбаевна Нимаева, жизнеутверждающий протезист Давид Кемалович Моладзе решили мои проблемы (их было немало) и в довольно короткие сроки и финансово "щадящем" режиме. Доктора, сёстры, администратор, система обратной связи с пациентом - атмосфера искренней доброжелательности. Рекомендую. Татьяна.
25 августа 2011 г.
Я вообще-то живу в Испании и эту клинику мне посоветовала сестра,все мои родственники лечат зубы в "Нуримеде". Я даже не ожидала, что за три недели отпуска мне сделают протезирование зубов. Причём, нужно было удалить 8 зубов и вылечить остальные, за что очень благодарна золотым ручкам Любовь Дамбаевны. Она так нежно успокаивала при лечении, хотя порой сидела со мной по три часа в день. Давид Кемалович , добрейший человек и профи своего дела, так всё распланировал, что я и зубы сделала и с мамой повидалась. Очень внимательный персонал, а то, что после приёма звонят домой и справляются о самочувствии, очень приятно удивило-европейский уровень во всём. Протезирование отличное,я в восторге,могу улыбаться!!! Спасибо огромное!!!Обошлось мне это ровно в десять раз дешевле, чем насчитывали в клиниках Испании.
22 марта 2011 г.
Очень хорошая клиника. Мы решили лечиться всей семьёй. Очень приятный доктор Давид Кемалович, найдёт подход и хорошие слова к своим пациентам. Так же радуют умеренные цены. Большое спасибо всему персоналу и лично Давиду Кемаловичу.
1 марта 2011 г.
Любовь Дамбаевна очень хороший стоматолог и приятный человек Мне зуб спасла отколовшийся. Моей бабушке зубы сделала на отлично, а мама просто в восторге) Спасибо большое))) Лечимся, и будем лечиться только у Любовь Дамбаевны. У неё золотые руки!!!
16 февраля 2011 г.
Отличная клиника!Очень приятное впечатление о докторе Давиде Кемаловиче, который найдет подход к каждому пациенту! Очень порадовали цены! С таким замечательным доктором и с такими ценами зубы всегда будут красивыми и здоровыми!
24 декабря 2010 г.
Очень понравился доктор и качество работы при весьма демократичных ценах. Все очень любезны, от посещения только положительные эмоции.
19 ноября 2010 г.
Сегодня, были на приеме. Бабушке сделали не только качественно и быстро, она была в восторге от Давида Кемаловича, очень внимательный доктор, а самое главное, профессионал. 93-летней бабушке протезы подошли, как родные. Большое спасибо!)))))
1 октября 2010 г.
Я, мой муж и мама лечим зубы в клинике "Нуримед" уже давно и никаких казусных ситуаций не было. Любовь Дамбаевна - очень хороший врач. А протезист, Давид Кемалович, не только хороший врач, но приятный человек, к каждому найдет подход!
15 марта 2010 г.
На переднем зубе ставила пломбу (пришеечный кариес), выпадала три раза, в четвертый раз пошла ставить в другую поликлинику.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология НУРИМЕД м. Приморская (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология НУРИМЕД м. Приморская.
    Показать ещё