14 отзывов о стоматологии ИНТАН НА СТАЧЕК м. Автово — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИНТАН НА СТАЧЕК м. Автово

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 13
Отрицательных: 1
Последний: 863 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: пр-т Стачек, д. 69, район Кировский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИНТАН НА СТАЧЕК (14)

м. Автово
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 13
Отрицательных: 1
Последний: 863 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Ставила импланты в этой клинике.Очень довольна,доктора высокой квалификации.Благодарю доктора Онищенко Ф.Е. и Дюбайло Е.Ю. от всей души.Внимательные,чуткие и самое главное профессионалы !
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращалась пару раз по причине удобства расположения и удобного время приём, оба раза осталась довольна. Врачи на уровне, цены приемлемы. Отдельное спасибо хирургу Шестакову Севостьяну Сергеевичу.
Подтвержден по номеру телефона
4 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Записали к врачу Минакову на 9 утра, в итоге пришла к назначенному времени, а мне говорят доктора ещё нет, надо запастись терпением и его ждать, он никогда не приходит вовремя.В итоге позвонили в 9:40 и сказали что доктор наконец пришёл на работу! Какое счастье,уже бегу обратно и тапочки теряю! Я к вам не бесплатно иду чтоб сидеть и ждать врача до китайской пасхи! Связи с врачом у них тоже нет по-видимому,попросила с ним связаться на что было сказано просто сидеть и ждать.
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Большие специалисты работают в клинике "Интан". Приняли в день обращения с зубной болью. Вскрыли десну, провели необходимые мероприятия. Дали рекомендацию, выписали лекарства. Вежливо, культурно и главное внимательное отношение.
Подтвержден по номеру телефона
8 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Посещаю эту клинику очень давно. Лечение качественное, суперсовременными материалами. Советую посетить при необходимости. Недавно была на приёме у хирурга. Все замечательно.
Подтвержден по номеру телефона
18 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличный сервис, прием, оформление все четко все по времени. Осмотр и диагностика - чудный доктор. Но после чистки камней так и не пришло ощущение "своего рта".
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Волею судьбы пришлось заниматься зубами «комплектно», с заменой коронок и установкой виниров, помогала мне в этом Вохмянина Юлия Владимировна, врач-ортопед «Интана» у метро «Автово». Юлия Владимировна - замечательный доктор, ее внимание и доброжелательность к чувствам пациента позволяют абсолютно не замечать самой процедуры лечения, а тщательное отношение ко всем мелочам в своей работе по итогу преобразуются в замечательную улыбку пациента. Спасибо ей за это огромное. К сказанному хочется добавить, что Юлия Владимировна - замечательная девушка, спортсменка и красавица.
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
На десне возник свищ. После компьютерной томографии выяснилось, что в зубе киста и необходимо его удалять и спустя некоторое время ставить вместо зуба имплантат. Доктор Максимчук Иван Игоревич подобрал мне самую оптимальную марку в моем случае. Вживление прошло успешно и безболезненно. Большое спасибо врачу за профессионализм и внимательное отношение!
Отзыв получен после приема
17 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Все замечательно. Прекрасный терапевт, врач, доктор и человек Уманская Нина. Еще хирург удалял зуб, тоже все очень хорошо сделали. Хорошие специалисты в клинике.
26 мая 2011 г.
Очень довольна посещением клиники. На консультации дается полная информация на ситуацию и различные варианты лечения. У меня стоял выбор между протезированием и имплантацией..я выбрала имплантацию. Недавно поставила себе уже постоянную коронку. Зуб как родной. Клиника довольно современная. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Спасибо
28 февраля 2011 г.
Впервые решился на имплантацию год назад и долго выбирал клинику. Реклама убедила меня, что стоит идти в Интан. И не подвела. Скоро буду ставить себе уже 3ий имплантат. Всем рекомендую.
25 февраля 2011 г.
В 2006 году в клинике на Стачек установили импланты и протезировалась операцию делал гл. врач Рад К.Ф.очень довольна. В 2011 году тоже уже сделала первую операцию по имплантации через 2-3 недели будут делать ещё, молю бога, чтобы всё обошлось хорошо, при этом бесконечно доверяю гл.врачу Раду. К.Ф. дай бог ему здоровья и верю в его руки. Персонал вежливый и предусмотрительный огромное СПАСИБО.
29 сентября 2010 г.
Девушка оператор, не профиссионально отвечает, много не знаю, в итоге вообще трубку бросила...Если даже операторы такие, что можно сказать о врачах.
30 января 2014 г.
Александр, полностью с Вами согласны. Подобное поведение операторов – абсолютно не приемлемо, ведь они отвечают за формирование имиджа наших центров. Большое спасибо за Ваш отзыв, благодаря Вам и другим пациентам нашей клиники нам проще контролировать работу персонала и оперативно принимать решения по устранению любых недоразумений.
16 декабря 2009 г.
Администратор - очень вежливая девушка. Все объяснила и рассказала. Первое впечатление положительное. Сходим. Поспотрим.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА СТАЧЕК м. Автово (18)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантации и стоматологии ИНТАН НА СТАЧЕК м. Автово.
    Показать ещё