32 отзыва о стоматологии СОЙКОМЕД м. Лесная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СОЙКОМЕД м. Лесная

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 32
Положительных: 25
Отрицательных: 2
Последний: 864 дн. назад
Читать 32 отзыва
Адрес: пр-т Лесной, д. 61, корп. 1, район Выборгский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СОЙКОМЕД (32)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 32
Положительных: 25
Отрицательных: 2
Последний: 864 дн. назад
Врачи
4.33/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность врачу-стоматологу Артуру Алексеевичу. Сходила к нему, так как рекомендовали коллеги. Ещё вернусь.
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хотела записаться на приём к Столярову Андрею, а он там уже не работает, - очень жаль, ходили к нему всей семьёй больше 10 лет. Я только ему доверяю…
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо Зурабу Ортарьевичу за качественную установку имплантов сбоку всё установил в один день посоветовал что лучше и не дорого.
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить Столярова Андрея Владимировича за прекрасную работу! Действительно стоматолог от Бога! Всегда хожу на приём только к этому доктору.
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
В первый раз пишу обзор, но это того стоит. Теперь у меня появился отличный опыт, когда я попала на прием к Андрею Владимировичу. Его знания и уверенность просто великолепны, он проделал большую работу объясняя все, что он делал. Он сохранял спокойствие во время всех моих посещении и отвечал на все мои вопросы. После посещения других стоматологов я могу сказать, что Андрей Владимирович и коллектив Сойкомеда - лучшие из тех кого я видела. Буду продолжать посещать их и дальше и очень рекомендую всем.
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Недавно я переехал в Санкт-Петербург, и мне нужно было найти нового стоматолога, и я немного нервничал, потому что в прошлом у меня был не очень хороший опыт с другими стоматологами. Врач Зураб Отарьевич был очень внимательным. Он ответил на все мои вопросы, и с ним было очень легко общаться. В отличие от других мест, где я бывал раньше, в клинике «Сойкомед» я чувствовал себя комфортно. И ещё хочу сказать, что могу улыбаться не смущаясь! Если вам нужен стоматолог, без колебаний записывайтесь к Зурабу Отарьевичу!
11 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Лысенко Андрею Валерьевичу за внимательное отношение и высокий профессионализм в лечении,протезировании, удалении и имплантации зубов. Спасибо Вам доктор. Рекомендую Вас своим знакомым и родственникам. Благодарю администратора Оксану за чуткое отношение ко мне.
24 ноября 2015 г.
Сейчас моя улыбка у меня же вызывает восхищение, это конечно заслуги стоматолога Андрея Владимировича. Именно он сотворил чудо и вернул зубы туда, где они и должны быть! При все процессе лечения я чувствовала профессионализм и заботу о моем состоянии. Именно эти факторы по моему мнению самые важные! Тем кому нужны гарантии качества и качественное лечение в комфортной обстановке советую Столярова
10 ноября 2015 г.
Обращался в стоматологию Сойкомед, на консультацию пришел к хирургу-имплантологу Столярову Андрею Владимировичу. Консультацию провел профессионально. Общался доброжелательно, спокойно. Объяснил мне весь план лечения, сказал про возможные последствия и как с ними если что бороться. Удалил мне 4 зуба и на их места установил импланты. Прошло две с половиной недели и практически не заметен процесс заживления и Андрей Владимирович сказал, что все приживётся. Сейчас снова могу улыбаться без стеснения и зубы сейчас как свои. Благодарю вас доктор Столяров
19 октября 2015 г.
Пришла к вам из другой стоматологии,в которой сказали удалять зуб. Доктор Злобин Игорь Александрович вылечил и спас меня от пустой траты денег на коронку, зуб стоит уже 3 года, спасибо!
23 сентября 2015 г.
В стоматологию "Сойкомед" хожу уже почти год! Лечилась я у врача-стоматолога Злобина Игоря Александровича. Это настоящий профессионал! Он мне залечил 3 зуба (один из этих зубов мне в другой клинике врач хотел удалить). Все делает аккуратно, быстро и качественно! Кроме того, в клинике очень внимательно и хорошо относятся к клиентам.
2 сентября 2015 г.
Лечусь у Злобина И.А. с 2009 года, пришла по рекомендации знакомых по поводу двух зубов, которые другие врачи предлагали либо удалить вовсе, либо делать резекцию корней. Игорь Александрович предложил лечение, которое заняло несколько месяцев, но эти зубы у меня по-прежнему стоят и о себе не напоминают. Злобин И.А. выполняет разные виды "ремонта" зубов, включая имплантацию. Он очень качественно сделал мне синус-лифтинг, не было никаких отеков, и поставил имплант. С тех пор прошло уже четыре года. Никогда не берет плату за мелкие работы типа цементирования отвалившейся коронки. Большое спасибо доктору!
12 ноября 2014 г.
Лечусь у Столярова А. В. Прекрасный врач! С детства боюсь стоматологов, но к такому врачу идти совсем не страшно. Лечила у него кариес, делала чистку зубов, а также удаляла четверки. Осталась очень довольна процессом и результатом. Ни капли боли, даже после удаления зубов. Все легко, быстро и качественно. Настоящий профессионал от Бога! Теперь хожу только к нему и всем его рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2014 г.
Наблюдаюсь и лечусь и в клинике «Сойкомед» по рекомендации родственницы уже около 5 лет. Доктор - Столяров Андрей Владимирович посоветовал поставить мне импланты. Мы обсудили план лечения в несколько этапов. Трудности были в том, что у меня аллергия не только на обезболивающие медикаменты, но, как оказалось, и на металлы! Врач посоветовал сделать необходимые аллергологические пробы на материалы. Оказалось, что мне можно поставить только циркониевые коронки. Далее мне были установлены импланты straumann, которые хорошо прижились и через месяца полтора мне были поставлены две рядомстоящие коронки. Я осталась довольна результатом. Большую роль играет и доброе и внимательное отношение доктора к пациенту и позитивный настрой пациента. Спасибо большое Вам, Андрей Владимирович, за профессионализм! Рекомендую клинику и доктора своим друзьям и близким и сама с удовольствием приду!
7 ноября 2014 г.
Наблюдаюсь и лечусь и в клинике «Сойкомед» по рекомендации родственницы уже около 5 лет. Доктор - Столяров Андрей Владимирович посоветовал поставить мне импланты. Мы обсудили план лечения в несколько этапов. Трудности были в том, что у меня аллергия не только на обезболивающие медикаменты, но, как оказалось, и на металлы! Врач посоветовал сделать необходимые аллергологические пробы на материалы. Оказалось, что мне можно поставить только циркониевая коронка на зуб, цена которой выше, чем у металлокерамики. Далее мне были установлены импланты straumann, которые хорошо прижились и через месяца полтора мне были поставлены две рядом стоящие коронки. Я осталась довольна результатом. Большую роль играет доброе и внимательное отношение доктора к пациенту и позитивный настрой пациента. Спасибо большое за профессионализм! Рекомендую клинику и доктора своим друзьям и близким!
5 ноября 2014 г.
Проходила лечение у Столярова А.В. (пульпит семерки). Пришла с острой болью, за два посещения проблема была решена качественно и недорого. Андрей Владимирович очень внимательный и корректный доктор, обладающий высокими профессиональными навыками. В клинике используются современные материалы и оборудования. Прошло более трёх лет после лечения - ни зуб, ни пломба не беспокоили. В дальнейшем также обращалась к этому специалисту. Столяров А.В. сделал наращивание переднего зуба моему сыну-школьнику (нечаянно выбил на спортивном соревновании). Зуба оставался 1 мм, но Андрей Владимирович все исправил и навел красоту. Большое ему спасибо!
4 ноября 2014 г.
По рекомендации пришла в эту клинику к Столярову А. В. Мне нужно было ставить имплант, но у меня тонкая кость на верхней челюсти. Доктор сделал синуслифтинг и поставил имплант альфа-био. Насколько я всегда боялась зубных врачей, но Андрей Владимировичить настоящий проффесионал, все прошло абсолютно безболезненно и качественно! И что самое приятное по деньгам получилось дешевле на 10 тыс. чем в других клиниках. Спасибо Вам огромное!
9 июня 2014 г.
Лечила 2 зуба в сойкомед на лесной ст. метро у Злобина по рекомендации знакомых. Первый зуб вылечил хорошо, хотя я шла с намерением удалить его (он был сломан сильно), но врач справился(пока стоит)! А второй когда лечил, все время торопился куда-то, хотя я пришла самой первой, в итоге снял эмаль на соседнем зубе (а это двойка! зуб - передний). Заметно конечно, если знаешь! Сказал, что отвалился сам, хотя я почувствовала, что он задел инструментом, печально, теперь подумаю стоит ли к нему идти. Скорее всего поменяю врача т.к. этот очень не аккуратен, не многословен, хотелось бы узнать больше о состоянии своих зубов и услышать развернутые ответы на свои вопросы, а это у него под настроение. Теперь не знаешь кому и доверять.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 мая 2014 г.
Протезировала зубы у врача Хотина, очень довольна. Врач высочайшей категории. Талантливый специалист. Приветливое отношение при записи.
27 марта 2014 г.
Лечимся у доктора Злобина более 4-х лет. Пять семей наших друзей перешли к нему же. Все всегда очень довольны. Очень грамотный, опытный доктор, умеющий найти истинную проблему. Редкое качество для нашего времени - не пытаются раскрутить на деньги, за мелкие процедуры и проф осмотры так и не удалось ни разу хоть что то заплатить - отказываются напрочь.
19 января 2014 г.
Жена ходила зуб удалять. Удалили не полностью. Корень остался. На второй день на снимках ничего не увидели. Дальше пошли в другую клинику. Хочу вернуть свои деньги.
26 ноября 2013 г.
Попала в клинику Сойкомед по совету подруги. Лечусь у Столярова А.В. уже два года и очень довольна! Лечила кариес, удаляла зубы мудрости. Андрей Владимирович просто врач от Бога. :) Ни разу не было больно, он делает все аккуратно и профессионально. Рекомендую всем друзьям и знакомым. Какое все таки счастье найти хорошего стоматолога. )))))
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2012 г.
Лечу зубы у Злобина Игоря Александровича больше 10 лет. Пришла к нему совершенно случайно, в тоске, т.к. в другом месте надо мной уже стояли с щипцами, собирались удалять передний зуб, но я решила сначала подыскать место, где я буду вставлять зуб, проконсультироваться и т.п. В итоге спасенный им зуб стоит уже больше 10 лет. За прошедшие 10 лет он мне вставил зубов 15, столько же залечил (зубы у меня ужасные, с детства все разрушенные) - и все держится прекрасно, хотя когда мне лечили зубы в детстве, все вываливалось за считанные месяцы. За это время более десятка моих знакомых лечили и вставляли у него зубы - все довольны. А насчет отзыва Ирины "а действительно ли там пульпит" могу сказать, что сколько раз я приходила к этому доктору, думая, что мне надо полечить зуб, а он определял, что пока лечить ничего не надо, денег не брал и рекомендовал показать ему этот зуб через полгода, хотя мог бы спокойно рассверлить и заработать. Был случай, когда он вставлял зубы одному моему знакомому, и во время примерки все наделось, все было хорошо (с точки зрения пациента), а доктор решил переделать вставные зубы заново, хотя мог бы прилепить и сказать: неудобно, плохо? - так зубы вставные, чего Вы хотите? Так что я ни за что на свете не пойду лечить зубы в другом месте. И, конечно же, надо отметить приветливость всего персонала клиники и человеческие цены.
24 мая 2012 г.
Лечусь у Злобина И. А. удаляла 8-ку недавно, через 2 недели все заросло и боли уже не было, провел операцию в 2 минуты-больше боялась. Спасибо ему, всегда спокоен и не нервничает, когда пациент паникует...))) Ставила имплант полгода зазад, вот уже с коронкой хожу, правда на временном цементе, пока притрется, но на днях планирую сделать на "постоянку" все вместе обошлось 26 000 руб.
13 сентября 2011 г.
Самая лучшая стоматология !!!!!!!!!!!!!!! Лечусь с 2005 года и очень довольна, у одного доктора Хотин Андрей Александрович . Персонал и всё остальное на высшем уровне, огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 мая 2011 г.
Лечусь и наблюдаюсь в клинике Сойкомед около 5 лет, у одного доктора, Столярова А.В. К нему также ходят мои родственники и знакомые. Все довольны лечением. Странно, что имеют место быть нарекания к такому внимательному и мудрому врачу. Но видимо, кесарю кесарево, сочувствую Анне. Лично я за всё время пролечил пару кариесов, пульпит зуба мудрости, делал металлокерамику своих битых зубов. Лечение всегда протекало гладко и качественно, также хорошо как до этого лечился в поликлинике Военно-медицинской академии. Всем удачи!
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2022 г.
читаю положительные отзывы о Столярове , и думаю , может меня лечил не он? а его не качественный двойник?
11 сентября 2010 г.
У меня был очень сложный случай с зубом, в клинике, куда я обратилась первоначально, врач не рискнул меня лечить. Адрес стоматологии "Сойкомед" нашла через интернет и очень довольна. Меня лечил врач Столяров А.В., и я осталась очень довольна. Хотелось бы также отметить высокий уровень квалификации персонала в этой клинике вообще, а также их толерантное и трепетное отношение к пациентам.
20 августа 2010 г.
В клинике была год-полтора назад, в принципе все понравилось. Врач тоже был Злобин И.А. Пришла с зубной болью, оказалось, пульпит. Сделал хорошо, единственное, чуть рот не порвал, очень потом болели уголки рта... а в остальном, все хорошо...)) единственная мысль, которая тревожит при посещении частных клиник - а действительно ли там пульпит или врачи таким образом зарабатывают себе на хлеб??? :)
6 августа 2010 г.
В клинику Сойкомед на Лесном пр. пошла по совету друзей (они все туда ходят) попала к врачу Злобину.И.А. Это врач с большой буквы! Сразу определил какой зуб болит. Хотя до этого в другой клинике мне расковыряли 3 ни в чем не повинных зуба и так и не смогли найти причину боли. Спасибо всем врачам, которые работают в клинике Сойкомед на ст.метро Лесная.
24 апреля 2010 г.
Сделали операцию по удалению зуба мудрости(8-ка). Все очень понравилось. Врач профессионал своего дела. Четко а главное без боли и нервов:) Советую всем!!!!!
4 марта 2010 г.
Очень нравится эта стоматология, всем довольна. А вот филиал в Купчино разочаровал: к врачам нареканий нет, а вот администратору впору работать в бесплатной советской поликлинике. Хамит, бросает трубки, если звонишь, чтобы предупредить об отмене записи, предлагает подыскать себе другое место для лечения и к ним больше не обращаться.
15 ноября 2009 г.
Здесь работают Врачи с большой буквы, сделали сложнейшую операцию по удалению зуба мудрости легко и безболезненно. В предыдущих местах просто отказывались, мотивируя отсутствием опыта подобных операций. Соответствующий отзыв обязательно оставлю, чтобы предупредить других.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СОЙКОМЕД м. Лесная (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СОЙКОМЕД м. Лесная.