9 отзывов о стоматологии АЭЛИТА м. Фрунзенская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЭЛИТА м. Фрунзенская

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 864 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Киевская, д. 6, корп. 3 , район Московский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЭЛИТА (9)

м. Фрунзенская
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 864 дн. назад
4.8/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, все врачи хорошие. После удаления восьмерок каждый раз звонили спрашивали о самочувствии. В случае проблем, можно подъехать показаться врачу вне расписания и врач обязательно примет. Есть система скидок для постоянных пациентов.
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Была в клинике на приеме у разных докторов, все всегда проходит на отлично!!! Доктора просто супер, все мои стоматологический проблемы решили на 5+! Администраторы внимательные и участливые. Чувствуется в клинике командная работа. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
8 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая команда врачей и оснащение, включая 3д рентген. Доктора Сим, Листопад молодцы, хирург тоже профи. А вот администраторы некоторые бывают невежливые.
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Единственный доктор, которому действительно стоит доверять. Говорит все как есть, делает то, что необходимо и делает отлично - надёжно, безопасно и красиво. Уровень заботы о пациенте - "5 баллов", быстрота и точность - "великолепно", корректность и терпение - это вообще не обсуждается. Этот специалист берется за "спасение" зубов, которым в других клиниках уже давно поставили приговор и действительно справляется - три таких "спасённых" экземпляра имею в своем распоряжении на протяжении уже более пяти лет. Спасибо огромное!
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Это мой любимый доктор с 2002 года. Творит чудеса! Благодаря профессионализму и терпению Тамары Андрониковны спасён не один зуб. Всегда отзывчива и лояльна к своим пациентам. Я несколько раз имела опыт общения с другими стоматологами, но всегда возвращалась. Лучшего доктора среди лучших не найти. Тамара Андрониковна справляется с самыми сложными случаями. Терапевт и эстет. Такие качества в одном докторе редко встречаются в наше время. Всем своим знакомым, желающим сохранить свои зубы, советую обращаться в "Аэлиту" к Шпак Тамаре Андрониковне.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 июля 2013 г.
Анна, я с Вами абсолютно согласна! Клиника безобразная! Предлагали удалить зубы, мотивируя тем, что "ремонт" зуба будет очень дорого стоить. Слава Богу мне хватило ума сходить в другую клинику, где из перечисленных в Аэлите кариесов (10 штук) по факту оказалось ТРИ! И который зуб надо было удалять, в связи с пульпитом, он оказался абсолютно здоровым! Ужас! Я в шоке от таких врачей!
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2013 г.
Уважаемая, Любовь! Наша клиника использует на клиническом приёме инновационные технологии: цифровые рентгенограммы зубов и челюстей, различные современные приборы, съёмку видеокамерой и фотоаппаратом. Нередко для диагностики кариеса на стадии пятна используется микроскоп Karl Kaps. Всё это позволяет диагностировать "скрытые" кариозные полости и составить полный план лечения.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 сентября 2013 г.
Для более предметного обсуждения Вашей ситуации хотелось бы уточнить время Вашего обращения и филиал клиники, который Вы посещали. Жду Вас в любое время для просмотра рентгенограмм. Главный врач "Аэлита" на Варшавской, Федосенко Татьяна Дмитриевна. Тел. 3680888.
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2013 г.
Да обслуживание на высоте, только все поставлено на широкую коммерческую ногу. Я у них была на трех приемах, где мне лечили не существующий кариес за очень большие деньги. (Все диагнозы оказались липой, что подтверждено официальными документами). Мне не приятно писать отрицательный отзыв, но я делаю это ради того, чтобы люди, прочитав его сто раз, подумали стоит ли идти в эту стоматологию.
14 апреля 2013 г.
Уважаемая, Анна! По стандартам клиники, перед лечением всем делается ортопантомограмма (или прицельные снимки зубов), на которых выявляются "скрытые" кариозные полости. При лечении, для визуализации процесса пациенту, врачи используют зеркала, съемку фотоаппаратом и видеокамерой. Таким образом, лечить несуществующие кариесы в клинике невозможно. Жду Вас в любое время для просмотра рентгенограмм.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 июля 2013 г.
Анна, я абсолютно с Вами согласна!
13 марта 2012 г.
Большое спасибо главному врачу Саловой Анне Викторовне за её работу. Очень долго определялась с выбором клиники. Нужно было отреставрировать зубы, в том числе и передние. Результатом я не то что довольна, он просто превосходный! Порадовал не только профессионализм, но и ответственный подход, внимательность и атмосфера доброжелательности к пациентам, даже таким привередливым, как я.
27 февраля 2012 г.
Хочу выразить свою благодарность доктору Петренко Наталье Владимировне и ассистентке Беляковой Ольге за внимательность и безболезненное лечение моих многострадальных зубов.Это первый доктор к которому мне не страшно садиться в кресло на лечение зубов.Спасибо огромное!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр АЭЛИТА м. Фрунзенская (22)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр АЭЛИТА м. Фрунзенская.
    Показать ещё