19 отзывов о стоматологии SDS CLINIC (СДС КЛИНИК) м. Приморская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии SDS CLINIC (СДС КЛИНИК) м. Приморская

4.48/5
Рейтинг: 4.48
Отзывов: 19
Положительных: 16
Отрицательных: 2
Последний: 322 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: ул. Наличная, д. 28/16, район Василеостровский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 24 апреля в 09.00
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике SDS CLINIC (СДС КЛИНИК) (19)

м. Приморская
Рейтинг: 4.475
Отзывов: 19
Положительных: 16
Отрицательных: 2
Последний: 322 дн. назад
4.48/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматологическая клиника. Рада ,что попала сюда . Очень довольна персоналом , обслуживанием. Работают без праздников и выходных.👏 Врач-терапевт Дарья, прекрасно лечит кариес! Даёт советы . Научила меня не бояться стоматологию! Врач - хирург - стоматолог Елена Сергеевна очень меня удивила .🙂Я поражена, как такая маленькая и хрупкая девушка выполняет такую работу; и зубы удаляет на раз два, и импланты устанавливает,и швы аккуратные делает. Профессионал своего дела . Всё быстро, чётко, и безболезненно.) 5+ врачам СДС клиник. Видно ,что врачи сами получают от своей работы максимум удовольствия. Отдельное спасибо девочкам ,которые звонят и напоминают о приёме. Удачи Вам !
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Приходила на чистку зубов, осталась довольна! Красиво, комфортно, профессионально! Рекомендую! Смолягина Алина Олеговна
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Переехала в Питер , искала место для протезирования и лечения , нашла СДС , и не ошиблась, выбираю всегда сердцем, попала на прием к Быстровой Анне Валентиновне и осталась , прекрасный врач ,аккуратная , внимательная ,с чувсвом вкуса ( что немаловажно при имплатнации и установке виниров ,коронок ) подбирали цвет , прикус , ооочень всё четко, дотошно , операция прошла тоже хорошо ,,, продолжаю лечение и скоро буду широко и красиво улыбаться ! Благодарю Анна Валентиновна ! С благодарностью и теплом , Ольга Коновалова .
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Сотрудники на ресепшене, медсестры лучшие специалисты на свете, чего не скажешь о враче, к которому я попала. Не вижу ее на сайте, наверное уволилась. Не прошло и года уже все надо переделывать. Пломбы шлифовала три раза, все кривые, с зазубринами, один зуб переделала в другой клинике, потому что он так и не перестал болеть, оказалось доктор не ту часть зуба пролечила. Вот сейчас отвалился еще один кусок пломбы. Жалко потраченных денег.
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Приходила пока только на консультацию по протезированию. Сама клиника внутри очень шикарная, красивая. Но не это важно. Мне сначала сделали обзорный снимок, потом ещё один какой-то 3D. Оборудование все современное, ещё не встречала в других клиниках. Мне очень подробно доктор все объяснила, расписала лечение. Объяснила что можно сделать, что нельзя и почему. И что надо сделать для того, чтобы сделать все до конца. На консультации в другой клинике мне вообще такого не говорили, 6 зубов на имплантацию, так 6 (после этого стало интересно даже, как они мне два имплантата поставили бы, когда там места нет). В общем, впечатлилась консультацией)) Если акция будет на момент начала лечения, то скорее всего останусь. Впечатление оставили очень приятное!👍
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике работают профессионалы, которые точно знают и горят своим делом, говорят только то, что действительно нужно и желательно сделать, не навязывают все подряд и уж точно не пытаются обмануть, с чем я сталкивалась в некоторых других клиниках. У меня не простой случай, сломался зуб, но Сучков Д.С. подобрал самое оптимальное лечение, в котором участвует ещё и терапевт Масюк А.В. Все объяснят, покажут, сразу же скажут, что ещё нужно сделать и заранее рассчитают смету, что в будущем не будет неожиданным услышать сумму. Понравилось, что первичная консультация ко всем врачам - бесплатная и это ни к чему вас не обязывает. Эту клинику мне посоветовали 2 стоматолога, тк лечилась я в другом городе, поэтому сомнений у меня не было. Однозначно лечить зубы буду теперь здесь! Селина Дарья
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника!! Рекомендую всем. Очень внимстельное отношение . Лечил , вырывал, собираюсь ставить имплант надеюсь всё тоже будет на уровне
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Ужасный опыт посещения этой клиники. Здесь калечат людей. Все 4 импланта, установленные заведующим через месяц были удалены в другой клинике без малейших признаков приживления, два из них с гноем. Причина, по мнению удалявшего их врача, в некачественных свёрлах, которые использует клиника. Эту работу доктор оценил в 360 тыс. Но жалко, конечно, не денег, а потерянного здоровья, так как обе операции, и установка имплантов, и удаление были очень травматичны. Кроме того владелец клиники так обточил зубы, что врачи в других клиниках были просто в шоке. Добавлю, что клиника является, одновременно, учебным центром. Будьте готовы к тому, что Вас будут использовать, как учебное пособие.
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, чисто, красиво, доброжелательный и оперативный персонал, хорошее новое оборудование, прекрасные врачи. Быстро и качественно сделали КЛКТ и вылечили сложный зуб. Спасибо им большое!) Планирую и дальше лечиться в СДС Клиник.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратился с острой зубной болью, единственные в этом районе кто принял в течении часа. Сделали снимок и приняли решение об удалении Произвели удаление 2-х зубов, все качественно. Очень вежливый персонал. Цена может чуть выше среднего но оно того стоит
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Здесь все для клиента начиная от входа. Лечение пульпита четырехканального зуба казалось мне такой глубокой проблемой. Но в итоге я ничего не почувствовала в процессе благодаря старанию врача и ассистента.
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Я очень рада,что протезируюсь в этой замечательной клинике.Благодаря золотым рукам Сучкова Дениса Сергеевича я снова обрету возможность полноценно улыбаться .И по моему мнению -это место не может не нравится ,потому что здесь сама обстановка настолько располагает с первых минут от душевного расположение девушек на ресепшене ,до самой операции по имплантации,которая для меня прошла очень быстро,качественно и безболезненно.Я на стадиии заживления сейчас нахожусь, поэтому отзыв дополню позже .Спасибо большое Сучкову Денису Сергеевичу и его команде,желаю процветания и удачи во всех делах и начинаниях!
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинику СДС обращался с удалением зуба. Очень удобно, что в клинике есть КТ, сразу сделали диагностику. После снимка стало понятно, что зуб лежит и без вскрытия десны не обойтись. Зуб удали быстро, я даже ничего не понял. Как оказалось, его сломали пополам и вытащили половинами. Вот что значит опыт. В целом отличная клиника, иначе и не скажешь. Внутри комфортно, уютно и стерильно. Оборудована стоматология по последнему слову техники, а у врачей просто золотые руки. Отдельно хочу выразить благодарность моему врачу Пархоменко Анастасии Андреевне.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
SDC Clinic это уютное приятное место. С очень милыми и веселыми администраторами. Которые уже при входе в клинику входят в твои переживания и делают так,что ты успокаиваешься и начинаешь понимать,что здесь тебя в обиду не дадут😃 Отдельно хочу отметить врача-стоматолога Пакову Яну. Её профессиональный подход,чуткость и внимание к пациенту. Благодарю вас! Искренне ваш Николай Кордюк
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Экстренно заболел зуб, и раздулась щека записалась в «СДС клиник», зуб пролечили, можно сказать "спасли", хотя ситуация была сложная. К слову, после неудачной анестезии в другой клинике очень боялась посещать стоматолога, но здесь все располагает к комфортному лечению - современное оборудование и материалы, отличные специалисты, все супер, буду рекомендовать знакомым и посещать сама.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника красивая, приятная атмосфера. Персонал вежливый. Процедура- чистка зубов по акции. Все понравилось. Но! Сняли деньги за расширитель, хотя заранее была озвучена другая сумма, в которую, по идее, цена за такие вещи должна уже входить. Ранее дочь была на такой же процедуре и ни за что не доплачивала. Перед процедурой надо заполнять большое количество разных документов, нигде не встречала такого. Это напрягает, тем более, что информация о заказчике в каждом документе дублируется. Все услуги можно собрать в одном документе и выбирать их, расставляя галочки, вместо того, чтобы 20 раз данные паспорта писать
Подтвержден по номеру телефона
20 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Первая клиника в которой я не боюсь лечить зубы. Врач умеет расположить к себе, настолько доходчиво объясняет, что это не больно, что я верю. Современное оборудование. Комфортный кабинет. Лечила глубокий кариес, пломба подобрана под цвет зуба, восстановлен вид. Цены приятные, качественное лечение этого стоит.
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Постоянно было ощущение, что пытаются навязать лишнее. На всех зубах кариес, все пломбы дефектные, под ними наверняка кариес, фиссурит в подростковом возрасте поставили вообще зря, под ним тоже кариес. А еще неправильный прикус, возможно бруксизм, зубы кривые и со сколами, чищу я их тоже неправильно. И если завтра же лечение не начать, послезавтра придется удалять нервы. Это при том, что у меня стояли брекеты, все зубы на месте, все живые, к стоматологу хожу регулярно, раз в полгода минимум, зубы чищу электрической щеткой, использую зубную нить. Возможно, конечно, я все делаю неправильно, а стоматолог просто очень тщательно все обследует. Но будьте готовы. Лично я всегда стараюсь сходить к нескольким специалистам и только потом приступать к лечению. И мне не жалко денег (цены у них нормальные), мне жалко зубы. P.S. на стойке регистрации предложили еще провести чистку лица, до кучи. Это только подтвердило мое мнение о том, что основная цель данной клиники - продать как можно больше услуг.
Подтвержден по номеру телефона
2 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Сегодня была на проф.гигиене полости рта у Чимитовой С.Б. Очень хочется поблагодарить врача и ее помощницу за прекрасную работу, я такая счастливая вышла из клиники, зубки лучше стали выглядеть и ощущения во рту приятные. Редко попадаются хорошие врачи, но тут видно стоматолог-профессионал своего дела, очень внимательная, с уважением относится к пациенту, спрашивала регулярно не больно ли мне и не беспокоит ли меня что-либо. Так же хочется и в целом поблагодарить все руководство клиники за приятную атмосферу, когда заходишь в клинику играет приятная музыка, чистенько и красиво, очень приятная женщина -администратор на ресепшене, такое отношение к клиенту на высоте! Я очень рада, что побывала в этой клинике и теперь буду наблюдаться только там и всем буду рекомендовать данную клинику, спасибо вам большое!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология SDS CLINIC (СДС КЛИНИК) м. Приморская (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология SDS CLINIC (СДС КЛИНИК) м. Приморская.
    Показать ещё