4 отзыва о стоматологии PREMIUM SPA/DENT (ПРЕМИУМ СПА/ДЕНТ) м. Проспект Просвещения — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии PREMIUM SPA/DENT (ПРЕМИУМ СПА/ДЕНТ) м. Проспект Просвещения

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 767 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-т Просвещения, д. 54, район Выборгский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 20:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике PREMIUM SPA/DENT (ПРЕМИУМ СПА/ДЕНТ) (4)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 767 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень разочарована данной клиникой! Записывалась на лечение кариеса, перезвонили буквально через день сказали, что врач не успеет принять меня, попросили перезаписаться. Ок. В день приема, за два часа опять позвонили, начали рассказывать, что уже другой врач не выздоровел и не вышел на работу и предложили перезаписаться СНОВА! Потеряла около недели своего времени! Зуб болит все больше, неделю ждала непонятно чего! Плохое отношение к пациентам! Особенно когда обращаюсь с зубной болью, терпела, ждала приема!!! Не ценят чужое время совершенно! Я разочарована, не советую к ним обращаться
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужасная стоматология. Оборудование допотопное, врачи некомпетентные. Хотела поставить коронки. На консультации провела 2 часа! 30 минут ждала в коридоре, потом начались танцы с бубном. Снимки сделали с 10 раза, зачем-то сфотографировали зуб со всех сторон без моего согласия. Без толкового обследования заявили, что под коронку непременно нужен штифт(по стоимости равный коронке). Никакого доверия такое мед учреждение не вызывает.
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я пришла на профессиональную чистку зубов к Зинаиде Петровне. Очень понравился ее подход и отношение к пациенту. А чистку мне сделали быстро и совершенно безболезненно!!! По этому я вернулась на замену двух пломб. И не пожалела!!! Быстро, аккуратно, безболезненно, идеально!! Точно рекомендую данного врача и точно вернусь сама и приведу семью!
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
В восторге от клиники и от всех кто в ней работает. Устанавливала виниры, все просто шикарно, и работа и подход. Больше не боюсь стоматолога). У врача Зинаиды Петровны просто "золотые руки" . Далеко не самые приятные процедуры были безболезненны, все процессы объяснили и рассказали ( что мне важно). Итог просто потряс, другой человек в зеркале. Спасибо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология PREMIUM SPA/DENT (ПРЕМИУМ СПА/ДЕНТ) м. Проспект Просвещения (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология PREMIUM SPA/DENT (ПРЕМИУМ СПА/ДЕНТ) м. Проспект Просвещения.
    Показать ещё