9 отзывов о стоматологии UNIVERSTOM (УНИВЕРСТОМ) м. Чёрная речка — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии UNIVERSTOM (УНИВЕРСТОМ) м. Чёрная речка

4.56/5
Рейтинг: 4.56
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 145 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Торжковская, д. 2, корп. 1, район Приморский
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 20:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 20 апреля в 10.00
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике UNIVERSTOM (УНИВЕРСТОМ) (9)

м. Чёрная речка
Рейтинг: 4.555
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 145 дн. назад
4.56/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
27 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Успела побывать в клинике сначала на консультации, а потом и на удалении. В первый раз на приём попала вообще без проблем, день в день, на процедуру удалось попасть через 2 дня. Осталась очень довольна приёмом, очень внимательный доктор, без замечаний. Без нареканий в принципе ко всей клинике, все вежливые, внимательные, цена демократичная. По итогу вполне готова порекомендовать клинику к посещению, сама не против обратиться повторно.
30 ноября 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо, что отметили все приятные моменты. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья и много поводов для улыбок!
Отзыв получен после приема
9 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходил в клинику на лечение кариеса - всё отлично, близко к дому клиника, лечат качественно, быстро и без проблем. Внутри уютно и приятно, очередей нет, по финансам также всё устроило. Уже запланировал лечение здесь же, по составленному плану.
3 ноября 2023 г.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Ждем Вас для продолжения лечения!
Отзыв получен после приема
29 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Искала в интернете бюджетную стоматологию, читала отзывы о разных клиниках. Посещала терапевта, сходила на лечение в эту клинику. В принципе, всё нормально, если говорить непосредственно о лечении. Единственное, что меня смутило - анкета на 3 листа с вопросами практически по всем диагнозам. 1 раз не предупредили, что врач заболел, но в итоге всё обошлось без эксцессов. Сделали снимки, проконсультировали, составили план лечения. По стоимости меня всё устроило. В целом нет нареканий, готова продолжать тут лечение, думаю также начать тут протезирование.
8 ноября 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо, что не остались равнодушны и нашли время написать отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны консультацией и результатом лечения. Что касается анкеты, то она позволяет нам получить полную и точную информацию о состоянии Вашего здоровья. Эти сведения являются важными для наших врачей, чтобы они могли осуществлять диагностику и предоставлять индивидуальное лечение, основанное на Ваших уникальных потребностях. Также нам очень жаль, что у Вас не получилось попасть к врачу в запланированное время. Сделаем всё возможное, чтобы подобное не повторилось. Надеемся, что в будущем посещение клиники оставит только приятные впечатления.
Отзыв получен после приема
24 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Приходила на консультацию к терапевту в клинику, беседовали с доктором по поводу постановки диагноза, составления плана лечения. Очень продуктивная встреча, приём мне показался хорошим. В клинике всё отлично, и с собственно консультацией, и со всем остальным. По итогу, возможно, приду на дальнейшее лечение.
8 ноября 2023 г.
Здравствуйте! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Всегда Вам рады!
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Центр имплантации зубов. При установке имплантата здесь не делают разрез десны, имплантат устанавливают через прокол, что позволяет избавиться от послеоперационного отёка и кровотечения, а так же существенно сокращает время операции!
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Цены конкурентные (дешевле не нашла). Ставила импланты - металокерамику и циркониевые коронки на передние зубы. 4-е импланта металокерамика (жевательные зубы) + 6 циркониевых коронок на передние зубы - все под ключ обошлось 345000р. Очень рекомендую хирурга - Антона Павловича. Руки золотые, никаких осложнений, все совершенно безболезненно. Наркоз в клинике вообще выше всяких похвал. Итог - довольна на все 100%,
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника.Приятная обстановка.Хотелось бы сказать отдельно большое спасибо врачу Олегу Васильевичу за профессиональную и качественную работу по удалению зубов и имплантации.Если бы раньше знала, что этот процесс настолько быстрый и безболезненный, прибежала к Вам гораздо раньше.С удовольствием советую Вашу клинику всем друзьям.
Подтвержден по номеру телефона
30 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Врачи всегда внимательные, сделали все качественно. У меня была имплантация. Ничего не болит и не мешает мне, все установлено хорошо.
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Как я осталась без зуба и без коронки. Сначала был снимок 3д. Прошлись по всем зубам. Кариес личить конечно у них очень дорого, это ладно. Но была проблема. Зуб был сколот, в котором уже была пломба. Была тонкая стенка своя, которая никак с соседними зубами не соприкасалась. Я записалась на установку коронки, как мне и советовали, этого зуба и ещё одного. Все посчитали и согласовали. Пришла на приём. Врач начал снимать пломбу и вместе с ней снял все, что было. Что-то на врачебной объяснял, что мол там хрупкая стенка, коронка плохо будет держаться. Говорит лучше ставить имплант. При том, что корень здоров. Имплант 40000. Когда мне считали две коронки за 35000. Слава богу не срезал мне зуб второй. На вопрос, если все таки ставить коронку, то сколько она продержится, ответ однозначный я не получила. Может год, может больше. Отдавать 35000 за коронки, которые продержаться год ну очень не хочется. Можно было хотя как-то ещё походить с тем, что было, в итоге ни коронки, ни остатка моего родного зуба. Спасибо клинике за это, умеет зарабатывать деньги. Но не на мне, туда я не вернусь. А если вы хотите ставить коронку, лечить кариес, удалять зубы, то сюда не советую идти. Тут ставят импланты! Даже если вы не хотите, никто не спросит, и просто спилят зуб под корень.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр имплантации UNIVERSTOM (УНИВЕРСТОМ) м. Чёрная речка (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантации UNIVERSTOM (УНИВЕРСТОМ) м. Чёрная речка.