16 отзывов о стоматологии ДОКТОР СТОМ м. Международная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР СТОМ м. Международная

4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 16
Положительных: 13
Отрицательных: 3
Последний: 204 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Турку, д. 13, корп. 1, район Фрунзенский
Сегодня: с 10:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 21:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР СТОМ (16)

м. Международная
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 16
Положительных: 13
Отрицательных: 3
Последний: 204 дн. назад
4.25/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
По совету супруги обратился на прием к руководителю. Был очень удивлен, доктор выслушал, сделал осмотр и дал ПОНЯТНЫЙ И ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ. Знаете, вот честно - очень молодцы!!!
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Несколько раз обращалась за помощью к Улькиной Татьяне Андреевне. Врач от Бога! Очень грамотный и опытный специалист. Лучше профессионала не встречала. С лёгкостью справилась со сложным случаем, с которым не справился мой предыдущий доктор, к которому ходила много лет. Диагностика и консультация на высшем уровне! (Есть с чем сравнивать). Ни какого намёка на развод на деньги. Очень порядочная организация! Успехов и процветания Вам!
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Только что закончил приводить свои зубы в порядок, очень доволен результатом. У меня был потерян один зуб, несколько кариесов, дополнительно сделал отбеливание. Всем близким очень понравилась моя новая улыбка)) В клинике очень комфортно, работает все как часы, может было пару раз, чтобы я ждал приема 10-15 минут. Каждый врач все обстоятельно объясняет и согласовывает план лечения и цену. Если кто-то боится врачей, то здесь во время лечения всегда беспокоятся о твоем состоянии, стараются убрать малейший дискомфорт. Для меня самым тревожным было наращивание костной ткани, но все прошло хорошо. Меня накрыли специальной салфеткой и я не видел как мне надрезают десну и ничего не чувствовал) Нравится профессиональный и научный подход, новая аппаратура. Например, мне для протезирования было необходимо наращивание костной ткани, которое начали делать только после консультации ЛОР врача. Удивился, что для проверки кариеса используют специальную камеру, которая позволила выявить 2 кариеса на ранней стадии, который не видно при наружном осмотре, вылечил на ранней стадии и сэкономил деньги. Цены в клинике средние по городу, но качество оказания помощи я бы сказал близко к премиум классу. Спасибо главному врачу Татьяне и всем другим врачам, что меня лечили. Пришел сюда по рекомендации друзей и теперь всем друзьям рекомендую эту клинику. Соблюдайте рекомендации врачей и регулярно посещайте стоматолога, на своём опыте убедился, что это единственный вариант сохранить деньги и здоровье.
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Чистинько. Уютно. Профессионально. Ценник за лечение кариеса от 6500 до 8000. Лечение проводят с применением микроскопа и инновационных материалов. Лечила 2 зуба. Осталась довольной.
Подтвержден по номеру телефона
31 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Я не могу пройти мимо и не оставить отзыв о клинике «Доктор Стом» Устанавливала здесь коронку на жевательный зуб. Обязательно отправлю только сюда на лечение и имплантацию мужа и сына на ортодонтию! Улькина Татьяна Андреевна просто супер специалист и очень приятный человек. Зная все страхи и собрав полный анамнез у меня, как у пациента, она была очень тактична, внимательна и аккуратна. Спасибо ей за её чуткость и золотые руки! Отдельное спасибо ассистенту Татьяны Андреевны- Яне. Такой слаженной команды я не встречала давно! Яна просто, как вторая пара рук Татьяны Андреевны! Очень приятно было у вас лечиться. Теперь только к вам! С наступающим Новым годом и большое Вам спасибо. С уважением, Шарапова Ольга.
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
От всей души хочется поздравить с Наступающим Новым годом и поблагодарить самую лучшую стоматологию Доктор Стом за их работу!!!))) прекрасная клиника, замечательные врачи абсолютно все! За 2 года лечения я посетила каждого! И хочется сказать огромное спасибо, во-первых, Татьяне Андреевне, главному врачу! За ее подход, ведь именно благодаря ей я решилась на полное восстановление улыбки, как легко и быстро она удаляет восьмерки)) какая это современная клиника, оборудованная по последнему слову техники! Всегда чисто, красиво! Встречают замечательные девушки на ресепшен (большой привет Дарье)! Благодарность Мухаммеду Камильевичу и Анастасии Александровне, с ними ношение брекетов прошло легко и незаметно, всегда с шутками и хорошим настроением! Павел Алексеевич - отличный врач, очень скрупулезный, и если берется за лечение или чистку Зубов, то будьте уверены, что все будет сделано идеально!!! Дарья Вадимовна, прекрасно мне перелечила зуб с кистой, где были пропущены каналы! Олег Вячеславович - с легкой руки своей установил имплантат всего за пару посещений, без боли и неприятных последствий! Поэтому я смело рекомендую эту клинику всем, кто хочет добиться идеальной здоровой улыбки! А главное ходить к зубному не со страхом, а как на праздник!)))
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Я обратилась в эту клинику по рекомендации моего сына. Лечение проводила Татьяна Андреевна (главный врач)Удалила мне зуб проблемный очень хорошо и безболезненно. Кроме того была проблема со с,емным протезом , который тоже был отремонтирован на пять . Огромное спасибо доктору от бога Татьяне Андреевне !! Рекомендую эту стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Давно лечусь у Михеева Павла Алексеевича, более внимательного и грамотного стоматолога я не встречала. Никогда не торопится, выполняет лечение тщательно и качественно. Правда к нему уже сложно попасть, из-за большой очереди на месяцы вперёд, это минус😅 Лечат под микроскопом. Клиника хорошо оборудована, есть всё для пациента, в том числе мелочи для комфорта вроде одноразовых щёток и ТВ-экрана на потолке. Цены достаточно умеренные для такого высокого качества. Девушки-администраторы всегда вежливы и доброжелательны. Желаю клинике развития и процветания)
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Одни из лучших! Здесь мне удалось спасти зуб, который даже не подавал надежд на дальнейшую жизнь. Спасибо высококвалифицированным врачам и их методам лечения. Всегда чисто, приветливо, уютно. На все вопросы доктора находят ответы и стараются подобрать максимально комфортный способ лечения. Девушки-админстраторы - ангелы, всегда находят окошко для записи и очень отзывчиво общаются!!!! Спасибо....
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника отличная, современное оборудование, вроде все есть, собиралась сначала здесь пройти лечение, даже совершила несколько процедур: удаление и лечение. Все это было на высшем уровне, пока не попала к ортодонту. При открытии рта «человек», врачебная этика мне кажется не позволила бы такое сказать говорит: «жесть». Лично у меня как у пациента в голове проносятся миллион вариантов что бы это могло быть. А это оказывается на то, что щёлкнула челюсть и нужно срочно что-то делать, а именно решать вопрос об операции! И то может мне это и не поможет. А приходила я совсем по другому вопросу, из-за этих запугиваний, что у меня чуть ли не завтра вывалится челюсть, я аж забыла что хотела узнать. Опережу вас (а может врач был прав!) я после этого успешно прошла лечение в клинике такого же класса по дмс и ещё после, где и установила необходимые мне импланты. В этих клиниках консультировалась с врачами терапевтами, ортопедами, ортодонтами, парадонтологом, имплантологом и нигде не встретила такого же мнения, а тем более в такой резкой форме. Желание продолжать лечение в этой клинике отпало напрочь. Все-таки не в поликлинику пришла) И консультация эта не бесплатная! Также, мне пришлось пару раз ожидать приёма как мне кажется долго: 20 мин от начала моей записи. Хотя в клинике особого потока не наблюдалось, просто почему-то не спешили приглашать в кабинет. Может политика такая, конечно. Но мне хотелось бы, чтобы уважали и мое время, так как и отпрашиваться с работы приходилось, но это все ничто по сравнению с «жесть» из уст врача. Желаю научиться врачебной этике в будущем!
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника отличная, современное оборудование, вроде все есть, собиралась сначала здесь пройти лечение, даже совершила несколько процедур: удаление и лечение. Все это было на высшем уровне, пока не попала к ортодонту. При открытии рта «человек», врачебная этика мне кажется не позволила бы такое сказать говорит: «жесть». Лично у меня как у пациента в голове проносятся миллион вариантов что бы это могло быть. А это оказывается на то, что щёлкнула челюсть и нужно срочно что-то делать, а именно решать вопрос об операции! И то может мне это и не поможет. А приходила я совсем по другому вопросу, из-за этих запугиваний, что у меня чуть ли не завтра вывалится челюсть, я аж забыла что хотела узнать. Опережу вас (а может врач был прав!) я после этого успешно прошла лечение в клинике такого же класса по дмс и ещё после, где и установила необходимые мне импланты. В этих клиниках консультировалась с врачами терапевтами, ортопедами, ортодонтами, парадонтологом, имплантологом и нигде не встретила такого же мнения, а тем более в такой резкой форме. Желание продолжать лечение в этой клинике отпало напрочь. Все-таки не в поликлинику пришла) И консультация эта не бесплатная! Также, мне пришлось пару раз ожидать приёма как мне кажется долго: 20 мин от начала моей записи. Хотя в клинике особого потока не наблюдалось, просто почему-то не спешили приглашать в кабинет. Может политика такая, конечно. Но мне хотелось бы, чтобы уважали и мое время, так как и отпрашиваться с работы приходилось, но это все ничто по сравнению с «жесть» из уст врача. Желаю научиться врачебной этике в будущем!
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Моя жена лечит себе уже не первый зуб у Полины Сергеевны. Клиника просто супер, цены приемлемы, но самое главное - это мастерство и уважительное отношение персонала. Очень внимательно доктор относится к лечению, делает всё под микроскопом и очень аккуратно! Так же ей удаляли зуб мудрости, хирург сделала всё замечательно! Лучшая стоматология в СПб, рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить Павла Алексеевича за комфортное и безболезненное лечение зубов. Помимо этого, доктор по результатам КТ указал на проблемы с пазухами носа, хотя был не обязан это делать, порекомендовал обратиться к лору, за что я безумно благодарна. Это позволило мне избежать проблем.
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Прямо во время осуществления лоскутных операций на деснах и в полости рта двое медработников проводивших эти операции сочли допустимым поддерживать беседы на отвлеченные темы, типа личных бытовых обстоятельств и обсуждение фильмов. При чем одной из них была заведующая данной клиникой, если я не ошибаюсь. При этом ее ассистент периодически кашляла, и, хоть она была в маске, до меня доходила несвежесть ее дыхания. Примерно через полчаса я был вынужден все-таки сделать им замечание, чтобы обезопасить себя от других заражений и возможных ошибок человеческого фактора. Это вызвало нарушение всех фиксирующих приспособлений для поддержания полости моего рта в открытом состоянии. По факту данного отвратительного обслуживания написано советующее обращение вышестоящему руководству и, надеюсь, будут приняты адекватные меры. Жаль, что хорошее впечатление от 4 предыдущих визитов было испорчено.
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Взяли лечить острую боль вне рабочего времени за что огромное спасибо Полине Сергеевне. Сняли острую боль, депульпировали корни, разрезали абцесс, сразу полегчало. Главный врач Татьяна Андреевна отвечает на все сообщения, приветливая и уверен супер специалист. Вообще, мне кажется, в этой клинике можно записаться к любому врачу, все супер спецы. Добавлю - вылечил 4 зуба, лечил у Павла Алексеевича, врач крутой, все объясняет, показывает фото лечения, где был кариес, что было сделано и т.д. Цены приемлемые называют ее сразу до лечения, после лечения цена не меняется. Лечение проводят под микроскопом или бинокуляром - это очень круто и вызывает доверие, что ничего не упустят из виду. Спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечил 8 зубов в запущенном состоянии год назад. Сохранили все зубы. Сейчас все нормально. Первый раз попал к тем врачам, где действительно качество на первом месте.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический цент ДОКТОР СТОМ м. Международная (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический цент ДОКТОР СТОМ м. Международная.