15 отзывов о стоматологии ORTHOLOVE (ОРТОЛАВ) м. Садовая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ORTHOLOVE (ОРТОЛАВ) м. Садовая

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 15
Положительных: 15
Отрицательных: 0
Последний: 802 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: наб. канала Грибоедова, д. 107/6, район Адмиралтейский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ORTHOLOVE (ОРТОЛАВ) (15)

м. Садовая
Рейтинг: 5
Отзывов: 15
Положительных: 15
Отрицательных: 0
Последний: 802 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Терапевт, который пролечил каналы мертвого зуба, направил, чтобы сделать коронку к Владу. Влад все сделал за 3 подхода. 1-й день сточил зуб, для подбора культи, 2-й день установка культи и слепок для коронки, и 3-й день уже готовая коронка. Вроде просто всё. Устанавливал дешевую временную коронку из пластика, т. к. планирую выравнивание зубов, а с этим не советуют ставить постоянную. Пока прошло пара месяцев, проблем нет.
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию обратился по вопросу протезирование и имплантации, случай оказался непростой, когда один больной зуб заразил другой, здоровый, а удалять в итоге пришлось оба. После удаления были установлены импланты, все было сделано на высоком уровне, крайне благодарен за работу хирургу. Сейчас прохожу процесс реабилитации и формирования десны. Далее работа с протезистом.
Отзыв получен после приема
2 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
В интернете понравился перечень услуг предлагаемых услуг, квалификация врачей, цены. Мне быстро удалось записаться на прием. Администраторы встретили приветливо, все объяснили и проводили к кабинету врача. Прием начинался всегда строго по времени. Протезирование мне выполнил Владислав Сергеевич. Отличный врач, профессионал, всегда доброжелателен и отзывчив. Мне все понравилось. Результатом довольна. Буду обращаться еще, рекомендую эту клинику.
Отзыв получен после приема
30 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Начал беспокоить зуб, в интернете понравились отзывы на эту клинику. Я позвонила и меня тут же записали на прием к доктору. Атмосфера в клинике спокойная, все специалисты отлично подготовлены и знают свою работу. У меня оказался пульпит и мне предложили лечение. Так как я посещала стоматологию несколько раз и проблем с записью ни разу не возникло. Благодарность хочется выразить Алине Владимировне, очень отзывчивая и аккуратная, постоянно заботилась о моем комфорте. Качество лечения на высшем уровне. После лечения дала рекомендации по уходу. Планирую опять обратиться в эту стоматологию.
Отзыв получен после приема
22 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Разболелся зуб, через интернет выбрала клинику. Быстро пригласили на прием. Понравилось обслуживание и персонал в этой стоматологии. Оказалось что у меня пульпит. Врач работал профессионально, анестезия использовалась на всем протяжении лечения. Все было сделано отлично и главное быстро. Пломбу подобрали под мои зубы. Поэтому ее незаметно. Клиника очень хорошая, только хотелось бы чтобы более подробно информировали о ценах, а то я рассчитывала на одну сумму, а по факту получилось дороже. А так отличное обслуживание и высокое качество работы.
Отзыв получен после приема
17 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в эту стоматологию с пульпитом. Клиника находится рядом с моим домом. Пригласили на прием. Администраторы очень внимательные и отзывчивые. В клинике очень чисто. Двадцать лет я не была в стоматологии, так как очень боюсь лечить зубы. Но в этой клинике моё доверие полностью завоевала Алина Владимировна Кабисова. Квалифицированный молодой специалист, знающий и любящий свое дело. Я рада, что нашла свою стоматологию, в которую могу обращаться без страха. Полностью довольна обслуживанием в клинике и результатом лечения.
Отзыв получен после приема
9 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Решила заняться лечением зубов и стала выбирать клинику. Остановилась на этой стоматологии так, как она рядом с домом и много хороших отзывов. Записаться не составило труда. Накануне приема мне перезвонили и напомнили о визите. Стоматология очень чистая, в ней приятно находиться. Что касается приема, то несколько раз были задержки и приходилось ждать, пока закончат работу с другим пациентом. Врач меня полностью устроила, это Кабисова Алина. Так же мне понравилось, что совершенно бесплатно доктор дала мне консультацию по интересующим меня вопросам и дальнейшим возможностям лечения. Кариес Алина Владимировна вылечила мне быстро, установила очень аккуратно пломбу. Довольна лечением. Хотелось, чтобы клиника решила вопрос со связью, так как находится она в полуподвальном помещении, поэтому когда звонит администратор пациенту, связь прерывается или вообще ничего не слышно.
Отзыв получен после приема
4 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
На протяжении шести месяцев обращался в эту стоматологию. Давно знал, что недалеко от моего дома находится эта клиника, поэтому и записался сюда. Администраторы хорошо выполняют свою работу. Оформление проходит очень быстро. Клиника чистая. Я сначала проходил терапевтическое лечение, а затем и ортодонтическое. Врачи меня устроили полностью. Тактичные, профессионалы своего дела. Качество работы отличное за очень приемлемые деньги.
Отзыв получен после приема
31 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Впервые решил посетить эту клинику. Смотрел в интернете отзывы и цены на гигиеническую чистку. Что мне понравилось так, это то, что администратор пригласила меня на прием в этот же день, и мне не пришлось ждать. Очень приветливо встретили, относятся к пациентам внимательно. Прием начался в соответствии с назначенным временем. Чистку мне проводила Алина Андреевна, мне очень понравилось ее отношение, во время процедуры она рассказывала что будет делать дальше, сглаживала неприятные ощущения. Результат очень мне понравился. Я остался доволен обслуживанием и ценами, поэтому решил в ближайшее время опять обратиться для протезирования.
Отзыв получен после приема
27 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Для консультации ортодонта записался в эту стоматологию. Мне предложили свободное время, я согласился так как ждать надо было всего два дня. Накануне приема администратор вежливо напомнила о консультации. Приятная стоматология, хорошо оформлена. Вопросов к работе ресепшена не возникло. Единственное, что испортило впечатление, так это задержка приема почти на двадцать минут. Причину мне так и не сказали. Сама консультация и врач мне очень понравились, вопросов не осталось после приема. Цена за консультацию для меня приемлемая. В целом остался доволен клиникой.
Подтвержден по номеру телефона
3 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже на протяжении года систематически наблюдаюсь в клинике OrthoLove у стоматолога Лавровой. Посещаю плановые диагностики, чистку зубов, при необходимости лечение. Врач ответственный и аккуратный, работу выполняет идеально.
Подтвержден по номеру телефона
2 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне эта клиника понравилась - в ней нет очередей и отношение к пациентам со стороны персонала вежливое и внимательное. Сделала гигиену полости рта, а именно удалила зубные камни. С детства побаиваюсь лечить зубы, но здесь все было сделано абсолютно безболезненно и не было страшно. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
3 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратился уже с запущенными зубами, думал удалят, да и все. Но здесь другой подход. Все сохранили, провели профессиональную чистку. Несмотря на сложность, запломбировали, два перед этим депульпировали. Походил туда почти месяц. А зубы теперь в полном порядке.
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Хочу отметить, что я до жути боюсь стоматологов, но тут настолько доброжелательная атмосфера, что про свои страхи я забыла. На консультации мне стоматолог подробно все расписал с конечными цифрами, так что не было неожиданных сюрпризов. Кстати, оказалось, что некоторые зубы можно вообще не трогать, так как там просто пигментация, а не кариес.
Пользователь авторизован с помощью Vk
2 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Ставила в этой клинике имплант нобель. Выражаю благодарность врачу Кульгавчук Егору за восстановление зуба и мою улыбку!!! Обслуживание, качество, цена всем довольна осталась.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ORTHOLOVE (ОРТОЛАВ) м. Садовая (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ORTHOLOVE (ОРТОЛАВ) м. Садовая.