6 отзывов о стоматологии MIA CLINIC (МИА КЛИНИК) м. Лиговский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии MIA CLINIC (МИА КЛИНИК) м. Лиговский проспект

3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 199 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Константина Заслонова, д. 4, район Центральный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 20:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике MIA CLINIC (МИА КЛИНИК) (6)

Написать отзыв
Клиника
3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 199 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Я хочу выразить свою величайшую признательность и благодарность, поблагодарить доктора ортопеда - стоматолога, Колодяжного Александра Владимировича, за золотые его ручки, за высокий профессионализм своего дела, за чуткое и профессиональное отношение к пациенту, за доброту, терпение, за мою красивую голливудскую улыбку, ювелирная работа, доктор от бога. Я очень рада, что именно я попала к нему. Я сама с Мурманской области, провели мне операцию вверху и внизу все на 4-х, "All - on 4", доктор подобрал мне цвет зубов, цвет как свои, даже лучше чем свои, протезирование и цвет, как-будто всегда они и были здесь. Высокий профессионализм. Специалист самого высокого уровня. Профессионал высшего качества. С большой уверенностью рекомендую доктора, кто нуждается в помощи. Спасибо большое, дорогой мой доктор! С великим почтением и уважением к Вам, ваш пациент, Лилия.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
13 июня 2023 г.
Скол переднего зуба
24 февраля 2023года я была на приеме в клинике MIA Clinic у врача Филинова А.А. был скол края на переднем зубе, мне сделали снимок, (я пришла после лечения всех зубов) и составили план лечения еще на 10 зубов, 5 из них оказались с глубоким кариесом, определили по осмотру в зеркало. Начали делать передний зуб, сточив половину переднего зуба, поставили пломбу, которая оказалась длиннее, чем рядом соседний зуб, я попросила сточить, немного сточили, сказав, что так положено. Затем мы еще минут 15 обсуждали мои зубы, и я пошла рассчитываться за “проделанную” работу. Ровно через месяц у меня скалывается вся нижняя часть зуба, я обращаюсь в клинику, чтобы мне сделали по гарантии, на что мне отвечают, что запись через две недели и вообще оказывается, что мне поставили ВРЕМЕННУЮ пломбу и мне нужно было перезаписаться и снова прийти за постоянной (видимо сточить оставшиеся еще пол зуба) и поэтому мой случай не гарантийный, и требует как минимум час времени и семь тысяч рублей. Вот такая история со сколом… Осталась почти без зуба. Прежде, чем обращаться в данную клинику, 100 раз подумайте, припишут Вам то, чего у вас нет и один зуб будут лечить несколько раз! P. S: Зуб вылечила на следующий день за 10 мин в государственной клинике, где пломбы стоят по 20 лет!
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Стали делать имплантацию. Каждый прием задерживался от 20 до 60 минут. Правда один раз приняли вовремя. Записывают на следующий прием, через пару дней его переносят. Опять приходится корректировать свои планы. В общем отношение к пациентам отвратительное. Хотела советовать другим эту клинику, теперь уже не буду. Такое отношение оставляет очень неприятное чувство. Рада, что мои поездки туда заканчиваются.
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Доброго дня! Мой отзыв на фото. После установки несъемных протезов посещал данное учреждение с целью реставрации 6 раз. Последний покинул с комментариями о завершение гарантийного срока! Врачи меняются как перчатки! Лично на мне тренировались 4 специалиста. Не рекомендую! ! Коновалы!
11 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Попал к стоматологу Беловой Анне по рекомендации коллеги. Очень внимательный и хороший врач. Во время сеанса постоянно интересовалась о мое самочувствии. 6 зубов с кариесом вылечила за 2 сеанса. Спасибо огромное.
Подтвержден по номеру телефона
7 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Благодарю Анастасию Андреевну за профессиональное удаление зуба мудрости. Сделала все на высшем уровне без боли. Дала профессиональную консультацию о имеющихся еще проблемах, устранять их теперь буду только у Вас
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр имплантации и ортопедии MIA CLINIC (МИА КЛИНИК) м. Лиговский проспект (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантации и ортопедии MIA CLINIC (МИА КЛИНИК) м. Лиговский проспект.