3 отзыва о стоматологии НЕОСТОМ пос. Парголово, ул. Тихоокеанская, д. 10, корп. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НЕОСТОМ пос. Парголово, ул. Тихоокеанская, д. 10, корп. 1

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 232 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: пос. Парголово, ул. Тихоокеанская, д. 10, корп. 1, район Выборгский
Сегодня: с 10:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 17:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике НЕОСТОМ (3)

Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 232 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте, очень хочу поделиться своими победами в этой клинике, начиная с входа туда, чувство безопасности, это Чистота, запах не гнилыми зубами и администратор прелесть! Спасибо! Доктор у меня, золотые ручки Марина Владимировна, починила мне весь рот, 8 зубов, я не почувствовала боли, это главное и ничего лишнего не навязано, как везде, оплата по факту, все чётко. Вот собираюсь на чистку, ищу время... А ещё я там делала массаж сины, очень понравился индивидуальный подход, сильные руки хрупкой девушки массажист, все понравилось, но нет время продолжить и да хотелось бы скидочки постоянным клиентам)) Отличная клиника и персонал, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ И ЗАБОТУ!
Подтвержден по номеру телефона
27 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла не по записи, с нестерпимой болью. Приняли, осмотрели, сделали снимок, оказалось, что зуб сломан и не подлежит восстановлению. На следующий день хирург профессионально и безболезненно удалил сломанный зуб. Клиника в шаговой доступности, оборудование современное, врачи профессионалы своего дела, очень доброжелательные и располагающие. Администратор вежливый, чистота почти стерильная, ценник сопоставимый с другими стоматологиями. Жаль, что нет льгот и скидок для пенсионеров!
Подтвержден по номеру телефона
7 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология соответствует заявленному уровню. От встречи пациентов до конечного результата лечения. Тёплая и добрая обстановка, чисто, уютно, красиво, современное оборудование, профессиональные врачи, обходительные ассистенты, радушные администраторы, руководитель "горит своим делом" и подобрал отличный дружный коллектив! На данный момент ещё прохожу лечение, но однозначно хочу высказать благодарность врачу терапевту Анастасии Олеговне!!!После приёма всегда выхожу в отличном настроении и улыбкой на лице!!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв