2 отзыва о стоматологии ПЕТЕРБУРГСКАЯ СЕТЬ СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ СЕРГЕЯ БЕГЛАРЯНА м. Парнас — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПЕТЕРБУРГСКАЯ СЕТЬ СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ СЕРГЕЯ БЕГЛАРЯНА м. Парнас

Адрес: ул. Валерия Гаврилина, д. 3, корп. 2, район Выборгский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПЕТЕРБУРГСКАЯ СЕТЬ СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ СЕРГЕЯ БЕГЛАРЯНА (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Самая лучшая стоматологическая клиника!) Когда входишь в студию, чувствуется расположенность к пациенту, очень доброжелательная атмосфера!) Татьяна Александровна потрясающий врач! Всё прошло легко и безболезнено! Огромное спасибо за Ваш профессионализм! Ушла с хорошим настроением, и понимаем того что с зубами делать дальше!)
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 августа 2020 г.
Записались на консультацию с желанием дальнейшего протезирования зубов. Консультировал САМ Бегларян, в итоге выяснилось, что если это не импланты он не возьмется, а его неучи. Пошли удалять 3 зуба передних. Ранее уже удаляли в другой клинике сразу несколько зубов (за один сеанс) и ни разу не возникло проблем, ни боли, заживление проходило максимально гладко, без отеков. В кабинете было 3! человека, врач Татьяна буквально потрошила рот моей мамы, ассистент ДЕРЖАЛА голову пациенту, а врач неумело пыталась их выдернуть. Травмировала мягкие ткани. До сих пор (прошло около месяца) стягивает в области носа. раньше подобного не было. После процедуры был отек, температура, не сбивалась даже лекарствами. На второй день пошли на консультацию,как и было назначено. 2 бугая, одна девочка, мама уже напугана, потому что была боль дикая, рот не может открыть, пьет с болью в горле, в носу боль, голова кружилась, у человека истерика, так как ей не додумались объяснить, что будут делать и найти к пациенту подход,чтобы не пугать еще больше, тк у человека шок, и такого ужасного удаления еще не делали. Начали повышать голос: успокойтесь, хватит базар разводить. Мне пришлось вмешаться, потому что маму довели до слез, а у нее паника, она не понимала, что ей будут делать 3 врача одновременно в кабинете. После вмешательства, дошло объяснить пациенту порядок действий, и консультацию провели. Спустя месяц мама зашла, чтобы записать к другому более опытному врачу. На что ее встречает один из бугаев с оскорблениями типа: я не хочу вас принимать, потому что Вы шантажистка. То есть все кто не доволен Вашими услугами сразу становятся шантажистами? Я не писала ни одного отзыва негативного до этого момента, не писала жалоб, не требовала денег обратно, мы спокойно заплатили 7К за удаление 3 передних зубов, пришли записаться к другому врачу спустя время, а пациента еще и оскорбляют за ее деньги? Он не хотел принимать пациента, потому что по его мнению мы не хорошо настроены на их счет. Может стоит нормально проводить свою работу? В Ваших же руках сделать все, чтобы Клиент остался доволен. Тем более мы сами же пришли к Вам повторно, а значит уже были настроены нормально. В этом Ваш уникальный сервис? Заплати и будь виноват в некачественных услугах? +оскорбления в придачу. Раз мы такие шантажисты будем вести себя именно так. Я отправила на Вас жалобу и на Вашу контору. И буду чернить Ваши отзывы. Я повторюсь, потому что жду комментариев, выставляя все наоборот, что ранее мы уже удаляли одновременно несколько зубов за сеанс, с более сложными случаями, и подобного не было и отношения такого не было. К счастью, сейчас все зажило. Но не советую другим попадаться на вылизанные отзывы в интернете на эту клинику/
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ПЕТЕРБУРГСКАЯ СЕТЬ СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ СЕРГЕЯ БЕГЛАРЯНА м. Парнас (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ПЕТЕРБУРГСКАЯ СЕТЬ СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ СЕРГЕЯ БЕГЛАРЯНА м. Парнас.