5 отзывов о стоматологии СТУДИЯ 32 м. Садовая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТУДИЯ 32 м. Садовая

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 271 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Казначейская, д. 4/16, район Адмиралтейский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СТУДИЯ 32 (5)

м. Садовая
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 271 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Помню с какими зубами пришла… Весь нижний ряд поехавший, прикус неровный. Так ещё брекеты не хотела ставить)) Не знаю, как Ольга Николаевна меня уговорила. Чудо-женщина)) По сей день не перестаю её благодарить. На днях была очередная подтяжка) Осталось совсем чуть-чуть до улыбки мечты) Спасибо! Если бы не вы, так бы мучалась)
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 июня 2022 г.
Сделала в клинике Zoom-4 месяц назад. Была подготовка гелем реминирализующим и чистку делала, а сам процесс отбеливания занял всего 30 минут. После геля вообще не больно, хотя меня всегда беспокоила чувствительность зубов. Эффект от отбеливания просто потрясающий! Врач Кекина К.А, добрая и отзывчивая девушка, а также прекрасный специалист.
Подтвержден по номеру телефона
18 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинике ставила брекеты. Лечила меня ортодонт Кристат Ирина Владимировна. Носила брекеты больше года, особых неудобств не испытала. Своевременно посещала Ирину Владимировну, во время носки ничего не отваливалось. Зубы мои выглядят отлично, за что вам большое спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
14 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб и ставилa имплант у Ващука Михаила Алексеевича, врач - золото! Аккуратный, деликатный, всё объясняет и рассказывает. До этого зуб удаляла, воспоминания не самые приятные, а с ним прошло всё легко и комфортно. И так приятно, что после каждой манипуляции мне давали наборчик со льдом и лекарствами! Спасибо за заботу.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
25 марта 2020 г.
Клиника понравилась с первого посещения. Всё очень вежливо и порядочно. Впервые вижу, чтобы в стоматологиях в фойе лежали конфеты) Само лечение обсуждается с пациентом очень подробно, и врач понятным языком объясняет, что и зачем будут делать. Ни разу с меня не взяли лишних денег и ничего не навязали. Сейчас всю семью сюда потихоньку перевожу и не перестаю удивляться сервису в этой клинике.
27 апреля 2020 г.
Светлана, добрый день! Большое спасибо за добрые слова и за доверие) Нам очень приятно, когда нас выбирают семьями. Надеемся и дальше помогать Вам в вопросах здоровья и красивой улыбки! Желаем крепкого здоровья)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Заботливая стоматология СТУДИЯ 32 м. Садовая (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Заботливая стоматология СТУДИЯ 32 м. Садовая.