5 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА пр-т Ленинский, д. 54 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА пр-т Ленинский, д. 54

3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 799 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пр-т Ленинский, д. 54, район Красносельский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА (5)

Рейтинг: 3.4
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 799 дн. назад
3.4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 января 2022 г.
1 2 3 4 5
К сожалению, не могу никому рекомендовать эту клинику. Сначала мне здесь не долечили зуб или неправильно вылечили, потом никто не смог это исправить. Я очень сильно расстроена и разочарована, хотя ходила по рекомендации знакомого, которому удаляли зуб. Видела , что здесь жалуются и на удаление, так что как повезёт. Видимо, мне не повезло. Сервис здесь тоже печальный, но это не имеет значения, когда люди качественно делают свою работу, хотя причем здесь эта сеть клиник.
Подтвержден по номеру телефона
14 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришел удалять восьмерку. Сделали томографию челюсти и провели полную консультацию о ее состоянии. Удалили нормально, но стоматолог грубовато орудовала какой то железной палкой, в один момент, она сорвалась с зуба и поранила десны и губы изнутри. Помимо противных болей после восьмерки, долго заживали эти места. начали разводить на другие услуги, которые явно дороже, чем в аналогичных клиниках. Плюс были накручены диагнозы на другие процедуры. Оплаченную кт отдают за деньги.
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Если вы думаете идти на удаление/лечение зуба в эту клинику. Не делайте этого! Хирург удалявший мне зуб убедил меня, что нужно сделать платный снимок (всей челюсти, на минуточку) перед удалением, а после этого не мог найти зуб, шутя надо мной (восьмерка повернутая в сторону щеки). Это крайне непрофессионально. По умолчанию, врачи и администраторы всегда по прайсу ставят сложное удаление, в независимости от клинической картины (видимо, удалять зубы врачам в этой клинике всегда сложно из-за неопытности). Кроме всего прочего, было сложно попасть в клинику (дверь открывает администратор, которая на момент моего прихода проводила время с врачами в подсобке слева от входа). В общем, если вы читаете этот отзыв - это ваш знак, что в эту клинику лучше не обращаться‍♀️‍♀️‍♀️
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Я знаю Стоматологический центр города не понаслышке, сюда и сама хожу и детей своих, так как здесь всё есть для лечения детских зубов и очень хорошая анестезия и в отличии от других зубных клиник, мои дети сюда не боятся ходить. Записаться всегда достаточно просто, хоть и есть иногда загруженность на вечер, просто центр этот очень популярный и многие люди стремятся сюда попасть. Это уже говорит о качестве обслуживания там и я подтверждаю. Вообще тут я считаю лучшие специалисты в стоматологии и в детской в том числе, работают. На приём записывала вот совсем недавно свою дочь, у неё довольно сложно идёт процесс замены молочных зубов на постоянные, постоянно требуется удаление молочных, лечение кариеса на тех, которые ещё не готовы покинуть своё место и скоро нам поставят брекет систему, я уже решила, что будем это делать только здесь. В клинике очень хорошая внутренняя обстановка, люди работают добрые, клиентов уважают, всегда имеется возможность пообщаться со специалистом, обсудить ситуацию. Советую обращаться сюда родителям, чьи дети нуждаются в лечении зубов, отличная анестезия, никакой боли пациент не испытывает, возможно даже полная анестезия с усыплением.
16 июня 2023 г.
Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали нас!
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в "Primed" впервые, осталась довольна и обслуживанием, и ценами за услуги, средние по Питеру, лечила и дороже. У меня очень серьезная проблема с передним зубом, ела орех и обломила практически под корень, зуб уже ранее леченый в другой клинике, там стояла пломба, все это выпало. В другой клинике согласились сделать, но не дали гарантию сколько простоит, это меня не устроило. Здесь мне сразу сказали, что они такое делают, нарастят мне зуб на штифт, и гарантию на свою работу дают. Сделали очень хорошо и аккуратно, зуб выглядит, как настоящий, даже не видно, что нарощенный, главное - я никакого дискомфорта не ощущаю. Отличная клиника, жалею, что не лечила здесь зубы раньше. Единственный минус для меня - не было записи на вечер, даже за несколько дней все занято, пришлось отпрашиваться с работы и идти в рабочее время, что не совсем удобно.
16 июня 2023 г.
Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали нас!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА .