10 отзывов о стоматологии DENTAL OFFICE (ДЕНТАЛ ОФИС) м. Парнас — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTAL OFFICE (ДЕНТАЛ ОФИС) м. Парнас

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 233 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Архитектора Белова, д. 5/1, район Выборгский
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 12.30
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике DENTAL OFFICE (ДЕНТАЛ ОФИС) (10)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 233 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошие специалисты. Приветливые сотрудники. Хорошо лечат. Согласование даты посещения, лечение, планирование повторного посещения, уточнение состояния после лечения, консультации, рекомендации, разъяснения все в этой клинике спокойно ненавязчиво с заботой о пациенте. Удивительное отношение в наше время. Место куда приятно ходить. Обстановка расслабляющая. Заболевания полости рта для них не проблема. В клинике уютно, есть туалет. Можно выпить чай/кофе. Детская зона, телевизоры, музыка. Зарядные устройства для гаджетов. На стойке администратора можно узнать о средствах ухода за полостью рта и даже купить то что нужно. Очень удобно. Профессионально. Лучше клиники не посещал. Во дворе детская площадка, ожидая можно скоротать время на ней или в клинике, детям никогда не скучно.
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника супер. Душевная атмосфера и высокопрофессиональные врачи. Особенно хочу отметить ортопеда Нечай Марию Леонидовну. Ее уровень работы выше всяких похвал. Она очень внимательна к пациенту и скрупулезна в работе и очень приятный человек. Поставленный ею мост по ощущениям это собственные зубы. Так все тщательно подогнано для удобства пациента. Спасибо огромное.
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить врача Разумейко Даниила Александровича и персонал клиники за максимально комфортное и экологичное общение. Во время удаления сложной восьмерки врач бережно объяснял все происходящее, процедура прошла быстро и практически безболезненно. Также хочу отметить чистоту и приятную атмосферу клиники. Ценник тоже очень приятный.
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечимся в Дентал-оффисе всей семьёй. Сын проходит ортодонтическое лечение. Я и муж ходим на плановые осмотры и чистку, лечимся при необходимости. Новая, современная клиника, с отличным оборудованием, приятным персоналом, приемлемыми ценами и, самое главное, отличными специалистами. Стоматолог Родоманова А.Б., ортодонт Казакова Н.В. - мастера своего дела, очень грамотные, внимательные, умеют найти подход к детям, слаженно работают с ассистентами, всегда приветливые, дают полные консультации и рекомендации. Клинику рекомендую. Соблюдаются все меры при нынешней ситуации с COVID (маски, перчатки, обработка, вакцинация сотрудников). По расположению - удобнее добираться на машине, есть место для парковки. Но можно и от метро дойти, примерно 15-20 минут.
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Аппарат для КТ хороший, а вот программа для записи информации ... Невозможно нормально открыть файлы.
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
В данной Стоматологии делала чистку и удаление зуба, все прошло на высшем уровне! Врачи-профессионалы своего дела-быстро, качественно и аккуратно! Однозначно рекомендую!!
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась по поводу зубной боли. Поставили пломбу, все быстро и безболезненно. Понравилось отношение.
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
С волшебными руками, профессионализмом и добрым сердцем Анны Борисовны знакомы около 10 лет, чему я очень рада. Лучший доктор для детей и взрослых. Анна Борисовна - внимательная, быстрая, точная, мастер своего дела. Доброжелательная, с чувством такта, заинтересованная в лучшем, оптимальном результате для пациента. Могу ещё долго продолжать. Детей привести рекомендую особенно, располагает мгновенно без излишнего сюсюканья, любой возраст, начинали около 3, сейчас 10, бегут бегом. Ещё важно, помимо техники, внимательна к эстетике результата. Анна Борисовна, спасибо, что Вы есть!
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Прохожу лечение у Натальи Викторовны Казаковой с целью исправления прикуса. «Влюбился» в доктора с первой консультации - очень грамотно и доступно все объяснила что даже я все понял) Уже через две недели после диагностики я стал «брекетотосцем». Прошло всего только 3 месяца, а я уже вижу результат! Замечательный специалист у которого хочется лечиться!
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Крутая клиника! Пришёл по направлению на томографию зубов из другой стоматологии. 3 минуты- и снимок готов, тут же получил консультацию хирурга. Думаю останусь у них лечиться
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Профессиональная стоматология DENTAL OFFICE (ДЕНТАЛ ОФИС) м. Парнас (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Профессиональная стоматология DENTAL OFFICE (ДЕНТАЛ ОФИС) м. Парнас.