5 отзывов о стоматологии VIRU (ВИРУ) м. Чкаловская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии VIRU (ВИРУ) м. Чкаловская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 941 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Ропшинская, д. 24, район Петроградский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике VIRU (ВИРУ) (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 941 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Поставила в клинике брекет-систему. До сих пор прохожу лечение, 20-ый месяц. Врачи очень заботливые и компетентные, никаких нареканий за всё время у меня не возникло. И ещё ставила одну пломбу здесь. Стоимость выше, чем в среднестатистической стоматологии. Но какое счастье, что я могу просто заплатить денег и избежать боли совсем-совсем! Даже чтобы поставить укол с анастезией - мне сначала на десну положили гель, который убрал чувствительность ❤️❤️❤️
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике мне очень нравятся врачи. Все подробно рассказывают, внимательные и вежливые. В последний раз ходила на гигиеническую чистку. Прошло все хорошо, совсем без неприятных ощущений (хотя до этого, год назад была в другой клинике, и так очень неприятно было). Ходить лечить зубы буду только тут.
Подтвержден по номеру телефона
2 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечат зубы под микроскопом, хороший сервис, дизайн. Качественно сделали чистку и совсем безболезненно. Ортодонт Екатерина Войнилко предложила отличный от других (я была у многих) метод лечения, вызвала доверие. Отсутствует навязчивость! Как мне показалось, Подход врачей, а не менеджеров
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень крутая и современная клиника с молодыми и очень опытными врачами! Чувствуется командная работа всего коллектива клиники "VIRU"! Я осталась довольна результатом и однозначно буду рекомендовать именно эту клинику! В клинике есть 3Д принтер, микроскоп, рентген в каждом кабинете. Цифровая стоматология уже наступила! Всем советую.
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень красивая клиника с современным оборудованием! Я пришла на диагностику перед началом ортодонтического лечения, очень боялась слепков, так как у меня повышенный рвотный рефлекс. У них в клинике есть 3д сканер. Процедура прошла быстро и безболезненно! Спасибо за заботу о пациентах!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника VIRU (ВИРУ) м. Чкаловская (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника VIRU (ВИРУ) м. Чкаловская.