30 отзывов о стоматологии BUDOVSKY (БУДОВСКИЙ) м. Технологический институт — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии BUDOVSKY (БУДОВСКИЙ) м. Технологический институт

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 30
Положительных: 30
Отрицательных: 0
Последний: 194 дн. назад
Читать 30 отзывов
Адрес: пр-т Московский, д. 37/1, район Адмиралтейский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 20 марта в 17.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике BUDOVSKY (БУДОВСКИЙ) (30)

м. Технологический институт
Рейтинг: 5
Отзывов: 30
Положительных: 30
Отрицательных: 0
Последний: 194 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Три года прохожу комплексное лечение в этой клинике (терапия, ортодонтия, имплантация) - со сложным случаем, включающим ортогнатическую операцию в дружественной клинике. Все делают на совесть и по самым современным стандартам (насколько могу судить), все манипуляции четко объясняют, прозрачно по деньгам. Не бюджетно, но идут навстречу. Врачи и персонал вежливые, в самой клинике приятная, человеческая атмосфера. В общем рекомендую :)
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Профессиональный подход врача , вежливый персонал. Была у врача Дениса Олеговича , удаляли восмерку , очень боялась этой манипуляции т.к. слышала много историй о болезнености и сложности процедуры . Но все прошло идеально , у доктора легкая рука! После получила подробную инструкцию по восстановлению после вмешательств .
Отзыв получен после приема
8 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Были разные процедуры в этой стоматологии - всем довольна, результат отличный! Лечение у Виктории Игоревны Миналенко, ортодонтическое лечение, постановка брекетов у Годявина Романа Александровича - всё отлично, все доктора - большие молодцы, профессионалы с качественным подходом. Обязательно продолжу здесь лечение, запланировано ещё много процедур.
Отзыв получен после приема
26 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Была в стоматологии 2 года назад. Проходила лечение кариеса и чистку зубов у Миналенко Виктории. Персонал приветливый, доктор тоже, расположила к себе. Лечение проходило безболезненно, доктор говорит во время лечения, сама очень приятная в общении. Спустя 2 года пломбы на месте, зубы не реагируют на изменение температуры или на сладкое. Все отлично. Обращусь снова, если будет необходимость.
Отзыв получен после приема
17 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Пока то прохожу лечение и чистку у Виктории Миналенко. Доктор приятная и аккуратная, нравится ходить к ней на прием. Прошел у нее консультацию по протезированию и консультацию по ортодонтии у Романа Годявина. Понравилось что врачи профессионалы и знают свое дело. Стоматология хорошая, располагающая обстановка.
Отзыв получен после приема
9 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Я очень довольна этой клиникой, нравится всё. Начиная от ресепшен, где встречают милые девушки и заканчивая самим лечением. Администраторы предлагают чай, есть диванчик где можно посидеть если пришел сильно рано или после лечения присесть. Мой лечащий врач Виктория Игоревна Миналенко. У нее я прохожу комплексное лечение (лечение кариеса, протезирование). Доктор не торопит с лечением, спокойная, каждый свой шаг комментирует и предупреждает. У меня она внушает доверие, я боюсь лечения зубов, у нее в кресле чувствую себя спокойно. Все проходит безболезненно.
Отзыв получен после приема
5 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Абсолютно доволен наблюдением в стоматологии Будовского. В стоматологии комфортно находиться, нет большого количества людей при посещении, обслуживают быстро, администраторы отвечают на все возникающие у меня вопросы. Филиппов Денис замечательный ортопед. Консультацию проводит доступно, сразу обсуждаем все варианты, цены. Однажды консультировал меня даже бесплатно. Так же консультируюсь у него по носовым пазухам. Грамотный специалист, имеет знания во многих направлениях, решает проблему комплексно. Дает советы и рекомендации, никогда не отпускает без наставлений, что и как лучше сделать или не делать. Рекомендую.
Отзыв получен после приема
29 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, вежливое обслуживание, принимают вовремя, чисто, есть где посидеть. У меня была одномоментная имплантация. То есть удаление и сразу же имплантация. Были сложности, но все решили. После протезированием занимался Денис Олегович. Я с этим доктором уже ранее работала, хорошо себя показал, поэтому в этот раз я не сомневалась в хорошем результате. Сейчас все сделано и завершено лечение, нареканий к работе нет, все отлично!
Отзыв получен после приема
21 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника в которой нравится все. Администраторы напоминают о записи звонком. Хорошо и улыбчиво встречают. Была консультация совместная сразу двух специалистов имплантолога и ортопеда. У меня была сложная ситуация, доктора вместе решали как лучше все провести и когда, на снимках мне все показывали и рассказывали. Хорошую дали консультацию и показали себя грамотно! Было удаление и после имплантация, было когда ставили имплант сразу после удаления. Очень понравилась слаженная работа докторов и медсестер. У меня прошло все без осложнений. Коронки уже тоже все поставлены. Красота страшная сила, очень рада результату и всем советую докторов в этой клинике.
24 апреля 2023 г.
Благодарим за прекрасный отзыв! Рады стараться и регулярно работаем над повышением качества обслуживания!
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Доброе утро! Год назад ставила брекеты на зубы у ортодонта Романа Александровича Годявина. Прекрасный врач! Профессионал в своем деле. Результатом осталась очень довольна! Зубки стали ровные. Мне очень нравятся!
Подтвержден по номеру телефона
2 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Расскажу немного, как у меня проходит отбеливание по технике зум, чтобы другие желающие знали, к чему примерно им готовиться. БУДЕТ РОВНО 1 СУТКИ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ПОВЫШЕННАЯ - будут ныть зыбы,будете пить кетанов и кетарол - а потом все супер - я отбеливаю раз в год - уже лет 5 - довольна!
31 марта 2023 г.
Благодарим за высокую оценку нашей клиники! Доктора всегда рады провести высококачественное отбеливание на профессиональном оборудовании ZOOM 3
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Само удаление прошло быстро и безболезненно, доктор интересовался самочувствием во время операции Зуб пришлось доставать по частям, но это не помешало доктору провести все качественно. Отличный доктор, рекомендую! В дальнейшем планирую ставить у него коронки.
31 марта 2023 г.
Благодарим за такой приятный отзыв! Обязательно передадим доктору! Рады помочь Вам и Вашим близким в будущем
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника чистая, уютная, главное недалеко от метро)) вежливый персонал Делала чистку у доктора Пулатхановой Н. А. все качественно сделано.Собираюсь продолжать лечение. Так же есть замечательный хирург, дал рекомендации после ДТП
31 марта 2023 г.
Благодарим Вас за такой развернутый и приятный отзыв! Обязательно передадим доктору, берегите себя! Всегда готовы поддержать!
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Приходила на консультацию к ортопеду Филиппову Д.О. и проходила лечение у терапевта Пулатхановой Н.А. Осталась очень довольна приемами. Высококвалифицированные специалисты, уютная атмосфера, приветливые сотрудники. Планирую продолжить лечение в этой клинике
31 марта 2023 г.
Очень благодарны Вашей оценке командной работы специалистов! Денис Олегович Филиппов - ведущий ортопед нашей клиники, а Наиля Алимердановна - ведущий терапевт! Очень рады, что Вам понравилось!
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень благодарна доктору Александру Ивановичу за индивидуальный подход, грамотное лечение и прекрасный результат этого лечения! Изначально пришла с вывихом внутричелюстного диска. Были жалобы на щелканье в челюсти, защемление... но спустя два месяца лечения у Александра Ивановича и ношения каппы, которую доктор изготавливал специально для меня я почувствовала заметное улучшение! Челюсть не щёлкает совсем, защемлений и нет в помине! Спасибо Александру Ивановичу! Специалист с большой буквы
31 марта 2023 г.
Благодарны за отзыв! Наша клиника BUDOVSKY специализируется на лечении дВНЧС (сустава). Врачи гнатологи оказывают квалифицированную помощь! Рады, что смогли помочь!
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень приятная клиника. Чувствуешь себя желанным гостем, где тебе всегда очень рады)) Поэтому никакого страха не возникает. Хорошие специалисты и невысокие цены по сравнению с другими клиниками.
31 марта 2023 г.
Благодарим! Стараемся поддерживать максимально лояльный уровень цен для наших любимых пациентов! Рады помочь!
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у Наили Алимердановны, чтобы узнать, что делать с отколовшимся куском зуба. Очень чуткий, заботливый врач. За весь приём и во время всех манипуляций я ни разу не почувствовала боли или какого-либо дискомфорта. По итогам приёма Наиля Алимердановна дала рекомендации по дальнейшему лечению, все подробно объяснила, ответила на все мои вопросы (а из было много). Огромное спасибо! Лучший стоматолог, у которого я когда-либо была! Теперь чуть что, только к ней.
31 марта 2023 г.
Благодарим Вас за такой развернутый и приятный отзыв! Наши доктора постоянно совершенствуют свое мастерство на обучениях и курсах, чтобы работать на высшем уровне
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришёл по рекомендации. Врач все объяснила доступно, составила план лечения и абсолютно безболезненно полечила. Безумно благодарен доктору Пулатхановой. Особенно понравилось, что результат лечения до и после был показан на фотографии.
31 марта 2023 г.
Большое спасибо за отзыв! Наиля Алимердановна наш ведущий терапевт, рады, что вы высоко оценили уровень квалификации доктора
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила зуб у Наили Алимердановны. Безболезненно, быстро и аккуратно. Так же она помогла составить план лечения и рассчитать стоимость. Приятно удивила забота о пациенте. Наиля предусмотрительно залатала отколовшийся зуб временной пломбой. Стало значительно лучше, хотя я и не просила. Спасибо!
31 марта 2023 г.
Благодарим за отзыв о Налиле Алимердановне! Доктор является ведущим специалистом в своей области и постоянно совершенствует свои навыки! Очень рады, что смогли помочь
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника !единственная! в районе откликнулась на срочную необходимость оказать помощь ребенку. Безотлагательно записали на прием и провели лечение. Ребенка порадовали подарком. Спасибо за профессионализм и доброе отношение сотрудников
31 марта 2023 г.
Всегда готовы прийти на помощь! Благодарим за оценку профессионализма и сервиса нашей клиники! Ждем Вас на плановые приемы)
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Была недавно на отбеливании, все прошло отлично! Сначала беспокоилась, будет ли эффект или нет, но результат оправдал ожидания!!! Спасибо докторам!
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо за высококлассную работу Александра Ивановича! Доброжелательность, внимание к пациентам, доктор –профессионал своего дела. Протезирование прошло на «ура», всем рекомендую только Александра Ивановича, изумительный человек и настоящий гуру стоматологии!
Подтвержден по номеру телефона
1 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Проходила процесс протезирования у Чудесного доктора, гл. врача клиники Будовского Александра Ивановича! Замечательно, когда ты попадаешь в руки профессионала, золотые руки! Спасибо огромное за отзывчивость и терпение, за Ваши обстоятельные рекомендации и советы. Блестящее протезирование, виртуозная работа Александра Ивановича будет меня радовать долгие годы! Спасибо огромное!!!
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Безумно рада, что попала к такому замечательному врачу, как Александр Иванович Будовский! Устанавливала коронки, все прошло на высшем уровне, довольна результатом! В наше время очень важно найти «своего» доктора, чуткого и внимательного! Благодарю Александра Ивановича за его благородство и профессионализм!
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Пулатханова Наиля Аллимердановна сделала чистку зубов. Работу провела очень внимательно, аккуратно и бережно. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
11 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо докторам клиники, в особенности Пулатхановой Наиле Аллимердановне, которая помогла мне не только с лечением, но и с боязнью стоматологов. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразит благодарность доктору Филлипову Денису Олеговичу! Спасибо за высококлассное протезирование, чуткость к пациентам и профессионализм! Отличный доктор и прекрасная клиника! Лучший доктор, рекомендую на все 100%!
1 апреля 2023 г.
Благодрю Вас за такой приятный отзыв! Стараюсь найти индивидуальный подход к каждому и регулярно прохожу обучения, чтобы оказывать помощь на высшем уровне! Спасибо за доверие!
25 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Я здесь делала сразу 3 зуба на корейских имплантах остем еще зимой. Руки не доходили написать и поблагодарить коллектив специалистов. Мне есть с чем сравнить. Несколько лет пользовалась протезом. Конечно жить можно и со вставными зубами, но ограничений много. К тому же постоянный контроль, не дай бог еда какая попадет или еще чего. Это напрягала, да и ощущения не было что это зубы, протез не стал мне родным. По настоянию дочери обратилась сюда, хотелось улучшить качество жизнь. Не предполагала что вложусь в 100 тысяч, очень хорошая это цена. Мне повезло и с врачами и вообще со всем. Имплантация прошла отлично. Наслаждаюсь результатом и всех благодарю.
15 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Успешно вылечила десна в стоматологии на Московском, очень хорошие специалисты и технологии, мне сразу здесь понравилось, диагноз ставят не с потолка, наблюдали за мной до самого конца пока вообще все симптомы не исчезли. У меня постоянно кровили десна, только станешь зубы чистить и все, картина ужасная, я еще боялась вдруг не остановится кровь. Ужасы короче, а сейчас все хорошо словно ничего и не было, так что спасибо за помощь.
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Протезировался у главврача Будовского, отличный док, протезом доволен вполне. Ставил мост, держится хорошо, дискомфорта не причиняет. Ну и красиво сделано, я бы даже сказал очень. Конечно не будь у меня противопоказаний я бы лучше поставил 1 зуб на импланте, но что поделать. С мостом тоже ничего. Врачу хочу сказать отдельное спасибо за открытость, доступность ну и профессионализм. Ставлю высший балл за работу!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология BUDOVSKY (БУДОВСКИЙ) м. Технологический институт (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология BUDOVSKY (БУДОВСКИЙ) м. Технологический институт.
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок