4 отзыва о стоматологии РАДЕНТАЛЬ м. Ленинский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РАДЕНТАЛЬ м. Ленинский проспект

2.5/5
Рейтинг: 2.5
Отзывов: 4
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 739 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: б-р Новаторов, д. 8, район Кировский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РАДЕНТАЛЬ (4)

м. Ленинский проспект
Рейтинг: 2.5
Отзывов: 4
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 739 дн. назад
2.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Являюсь давним и постоянным клиентом Степанова Павла Николаевича. Отличный врач. Решила довериться клинике и привести первый раз на лечение зуба своего ребёнка. Но Увы и Ах меня постигла разочарование. Лечащий врач оказалась Медведева Светлана Борисовна. Диагностировали пульпит. Первый этап лечения прошёл достаточно хорошо. Врач все подробно рассказала о ходе лечения и мерах, которые нужно предпринять. А вот на втором этапе лечения, я и мой ребёнок столкнулись с неприятным отношением. При пломбировании зуба, врач стала раздражаться, что ребёнок не должным образом открывает широко рот, стала достаточно резко и с высокой нервозностью общаться с ребёнком, что он мешает ей выполнять свою работу, от чего ребёнок стал еще больше нервничать и в итоге плакать, и все лечение он прорыдал, пока пломбировали зуб. В итоге ушли с неприятным осадком в душе. Всё же я считаю, что при общении с детьми у врачей должен быть особый подход, особенно с теми, кто первый раз в своей жизни пришли ремонтировать зубы, а все свои раздражения и недовольства врач должен держать при себе.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Записаться сегодня на чистку зубов на 16:00 по моему приезду я списки не оказался предоставил запись разговора с администратором они просто заулыбались очень плохое отношение к клиентам не советую
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2021 г.
1 2 3 4 5
1.5 года назад делали мост на 3 корнях. Сейчас началось воспаление на мертвом корне. Сделал снимок, сказали плохо запломбирован канал. Теперь другие врачи будут сверлить канал через металлокерамику и чистить канал. Кучу проблем с мостом сделал этот главный врач. Не советую!!
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Ирина Николаевна лечит мне зубы уже больше 10 лет. За это время не отношение её не изменилось, не качество работы, не внимательность ко мне. Если бы все были такими врачами, как она, медицина в России была бы на самом высоком уровне!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник РАДЕНТАЛЬ м. Ленинский проспект (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник РАДЕНТАЛЬ м. Ленинский проспект.
    Показать ещё