4 отзыва о стоматологии САРИН м. Пионерская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии САРИН м. Пионерская

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 314 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: Богатырский проспект, 4
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 20:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
+7 (911)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике САРИН (4)

м. Пионерская
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 314 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология!Цены ниже чем в городских поликлиниках!Врачи с большим опытом....очень внимательны.Все объясняют и рассказывают.Очень доволен ! Рекомендую ,однозначно!!!
Подтвержден по номеру телефона
8 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Шикарная стоматология) Отличные врачи!!! Вылечили зубы, которые в городской поликлинике только под удаление ставили... И цены приемлемые!
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Замечательные специалисты. Ходим всей семьёй к терапевту Антонине Сергеевне, прекрасный врач. В стоматологие чисто, уютно. Цены демократичные, не взвинченные!
Подтвержден по номеру телефона
6 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Откололся кусочек зуба на семерке, болей не было, пришел чтобы устранить этот дефект. Стоматолог, вскрыв старую пломбу, сказал, что имеется глубокий кариес, устранил его и закрыл. На следующий день почувствовал дискомфорт и боли при жевании. Обратился через 3 дня т. к. анестезия не отходила и не было возможности определить боль именно в зубе или во всей челюсти. После повторного осмотра, на котором стоматолог по какой-то причине не выявила проблем, ушел. Обратился в другую клинику, в которой мне сделали снимок и провели нормальный осмотр, который выявил, что зуб болит только при надкусывании, а не при постукивании, как осматривал стоматолог данной клиники. Также имелся кариес на соседнем зубе, который практически касался семерки, на что сказали, что лечится не только больной зуб, а область, находящаяся рядом. Как итог, повторно пришлось вскрывать зуб и устранять оставщийся глубокий кариес, который вроде как устранили здесь. Для себя выводы сделал, сюда больше не приду, да и вам не советую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв