3 отзыва о стоматологии КАЛЬЦИЙ м. Черная речка — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КАЛЬЦИЙ м. Черная речка

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 856 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: Ланское ш., д. 14, корп. 1
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КАЛЬЦИЙ (3)

м. Черная речка
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 856 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне нужно было удалить сложную восьмерку, корни зуба располагались рядом с нижнечелюстным каналом и соответственно нервом, до этой клиники я была на 4х консультациях у стоматологов хирургов, все в один голос говорили о риске пареза и паралича. И только в этой стоматологии предложили вариант вытянуть эту восьмерку с помощью винта, а потом удалить(с винтом движение зуба крайне медленное и зуб потихоньку отдаляется от нерва, после чего его можно удалять классическим способом). Удаление прошло так, что я почти ничего не почувствовала, осложнений нет. Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники и большим профессионалам своего дела-Александру Валерьевичу и Виталию Дмитриевичу.
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне эта стоматология нравится. Она, конечно, очень маленькая, но мне так нравиться больше. Врачи адекватные. Ни разу не предлагали ненужных процедур. Просто так никто не лечил зубы, которые здоровые. А это я считаю многого стоит.
Отзыв получен после приема
21 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Познакомился с Евгенией Дмитриевной в августе 2019 года. Делал у нее коронку. Понравилось положительное отношение к пациенту и качество выполненной работы. Поставили коронку в цвет моих зубов. Не мешается, не давит, ни царапается. В общем все очень идеально сделано. После установки сказала как ухаживать, как прочищать. Про стоматологию Кальций могу сказать что запись всегда вовремя. Отзывчивые и понимающие администраторы. Следят за чистотой и атмосферой в клинике. Спасибо за вашу работу!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология КАЛЬЦИЙ м. Черная речка (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КАЛЬЦИЙ м. Черная речка.