13 отзывов о стоматологии ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ м. Фрунзенская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ м. Фрунзенская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 334 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Заозёрная, д. 3, корп. 2
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ (13)

м. Фрунзенская
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 334 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляла три восьмёрки у Агапова Андрея Викторовича. Очень переживала, но врач провел все очень профессионально. Не было боли после операции и никаких осложнений! Всем рекомендую клинику и данного врача!
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматологическая клиника "Чистое Дыхание". 4 года вместе, столько всего вмести прошли.... Лечение, брекеты, имплант, коронки, виниры и т.д... Трухина Анна Евгеньевна, специалист высоко уровня. Добрейший души человек.🌹 Камардин Антон Олегович, капитан этого корабля. Так держать💪 Желаю Вам дальнейшего развития!
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Мой хирург - Лякишева Надежда Вячеславовна. Всем рекомендую такого врача. Лёгкая рука, опыт, понимание, профессионализм. Удалял у неё сложные зубы дважды. Ничего не понял. Без осложнений. Спасибо огромное, здоровья вам!
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечилась у ортодонта Григорьевой Алины Алексеевны. Очень благодарна за то, что она согласилась взять меня в моей непростой ситуации (7 лет брекетов у другого непрофессионального ортодонта). Закончили лечение гораздо раньше, чем планировалось изначально. Абсолютный профессионализм и бережное отношение к пациенту. Результатом довольна, правда, теперь кроме Алины Алексеевны я никому не доверяю😁
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Полтора года назад был первый визит и составление плана лечения с ортодонтом Григорьевой Алиной Алексеевной. Было страшно ставить брекеты и винты, но благодаря этим установкам и качественной работе Алины Алексеевны сняли брекеты уже через год и месяц, хотя изначально думали, что носить нужно будет 2-3 года. Теперь и красота, и комфорт, и здоровье!! Спасибо Чистому дыханию и отдельное спасибо ортодону, ассистентам!
Подтвержден по номеру телефона
8 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить клинику за комфорт и эффективное лечение! 2 года я проходила ортодонтическое лечение у Ирины Константиновны Григорьевой, отличный специалист, на любом этапе все было понятно, результатом очень довольна! Также проходила терапевтическое лечение у Васильева Д. Е., хирургов Лякишевой Н. В., Агапова А. В., осталась в восторге. Очень слаженная команда, администраторы всегда найдут удобное время, посещения максимально комфортны.
Подтвержден по номеру телефона
27 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень долго искала в Петербурге клинику, в которой можно было бы сделать имплантацию под общей анестезией. В «Чистом дыхании» совпало всё- качество, цена и отношение. Очень понравились врачи и персонал- все молодые, но опытные и грамотные. Видно, что врачи любят свою работу, т.к. всегда улыбаются и готовы к неформальному общению. Огромное спасибо хирургу- имплантологу Александру Александровичу. ( К сожалению, он сейчас не работает в клинике). Параллельно с имплантацией лечила зубы у Гайсинской Виктории Евгеньевны. Осталась очень довольна. Как она делает анестезию- это просто сказка.
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Всё сделали,как мне и надо было. Была проблема с ценой ,пошли на встречу,пододвинулись в мою сторону. Хирург Лякишева Надежда Вячеславовна волшебница,благодаря ей зубных врачей я больше не боюсь и молодой,но по хорошему дотошный протезист Нечаев Кирилл Владимирович закончил начатое волшебницей
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Проходил здесь лечение и ортодонтию. Делают всё быстро и качественно. Каждый раз объясняют, что собираются делать и зачем это надо. Приятно то, что можно позвонить и оставить вопрос доктору, затем через некоторое время с вами свяжутся касаемо ответа. Порадовало ещё то, что учитывают пожалания касаемо времени приёма. За один поход тут можно сделать чистку и подкрутить брекеты. Тут также возможно заказать и получить документы для оформления налогового вычета на лечение. В общем мне всё нравится
Подтвержден по номеру телефона
4 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечили сыну 2,9 лет зубы под медикаментозным сном. В этом моменте самое важное для нас было бюджет. Итоговая сумма вышла не более предварительной и это очень важно было для нас. Врач хорошо полечила зубы, дала качественную и профессиональную обратную связь на консультации перед лечением. Во время операции анестезиолог постоянно держал меня в курсе происходящего в операционной. Очень качественный наркоз плавно ребенка в него ввели и так же аккуратно вывели. Малыш даже не понял что ему лечили зубы. Пока шло лечение, администраторы предложили чай/кофе. После лечения сделали подарок для малыша. Еще очень понравилось, что в сан узле есть одноразовые зубные щетки.
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Оставлю отзыв. Клиника этого достойна. Уровень сервиса все конкуренции. В туалете есть щетки для чистки зубов и паста. Полотенца палочки... Я ни в одной клинике не видела столько удобства. Оборудование новейшее современное. Люди хорошие работают ) Мой врач трухина Анна Евгеньевна буквально спасла мне зуб от удаления. Лечила в несколько приемов. Очень благодарна. Прекрасный врач.
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую искренне! Спасибо Антону Олеговичу, у меня шикарные зубы. Довольна очень! Аккуратный, знающий, корректный врач.
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Самое крутое удаление зубов в моей жизни, очень рекомендую Артемьева Степана Константиновича. По времени с момента как я сел в кресло, до выхода за дверь прошло 5 минут. Совсем не больно, всем кому нужно советую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр стоматологии ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ м. Фрунзенская (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ м. Фрунзенская.