3 отзыва о стоматологии DS (ДС) м. Василеостровская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DS (ДС) м. Василеостровская

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 60 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: Большой пр-т Васильевского острова, д. 56, район Василеостровский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DS (ДС) (3)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 60 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля
1 2 3 4 5
Уважаемая Елизавета Валерьевна, хочу выразить Вам искреннюю благодарность за отлично выполненную мне имплантацию зубов. Весь процесс прошел без единого осложнения и, что самое главное, без боли. Я очень благодарна Вам за вашу внимательность, профессионализм и умение работать с пациентами. Также, хотелось бы отметить вашу тщательную работу с выбором цвета имплантов. Новые зубы выглядят абсолютно естественно и невозможно отличить их от моих собственных. Это действительно удивительно, как вы смогли так точно подобрать цвет, чтобы он сочетался с остальными зубами. Спасибо вам за то, что восстановили мою уверенность в себе и вернули улыбку на мое лицо. Вы настоящий мастер своего дела, и я очень рада, что выбрала именно Вас в качестве своего врача.
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля
1 2 3 4 5
Я обратилась в эту стоматологию с проблемой зубной боли и была приятно удивлена уровнем обслуживания. Хотелось бы отметить профессионализм врачей данной стоматологии. Врачи провели все необходимые обследования, дали четкую диагностику и предложили эффективное лечение. По цене нормально вышло, по крайней мере не дороже чем в других клиниках. Отдельное спасибо Елизавете Валерьевне, очень приятная и внимательная доктор. Результат порадовал очень, чувствую себя гораздо лучше. Большое спасибо за вашу работу.
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Ходила в клинику 10 лет к доктору Антоновой. Сначала попала к ним по ДМС, потом когда уволилась с работы ходила уже за свои. Цены высокие, но доверяла Марии. Привела позже в клинику мужа и маму. У них были более сложные лечения и Антонова не справилась. Маме вылечила зуб, почти через год он воспалился и пришлось его удалить. Естественно ни о какой гарантии речи не было. Мужу вылечила зубы так, что потом когда он обратился к ЛОРу на КТ носовых пазух были видны торчащие пломбы в полостях пазух, из-за чего проблемы со здоровьем. А сегодня, я подошла к ней на чистку зубов, опоздав на 12 минут, она мне отказала в приеме, сославшись, что не успеет. Очень огорчила, за 10 лет к ней ни разу не опаздывала, сегодня что-то пошло не так, и было обидно развернуться назад. Не в одной клинике с таким отношением не сталкивалась. Ни в коммерческих, ни в муниципальных. Всегда старались принять))) Больше к ней не пойдём.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв