5 отзывов о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА УЛ. КОВАЛЕВСКОЙ м. Академическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА УЛ. КОВАЛЕВСКОЙ м. Академическая

3.6/5
Рейтинг: 3.6
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 769 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Софьи Ковалевской, д. 3, корп. 1, район Калининский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ НА УЛ. КОВАЛЕВСКОЙ (5)

м. Академическая
Рейтинг: 3.6
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 769 дн. назад
3.6/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень расстроена сегодняшним переносом записи. Записывалась на подтяжку брекетов(только верхняя челюсть) к Снитковой К. на филиал ул. Софьи Ковалевской,3. Моя запись была на 14:30. Приехала с другого конца города и опоздала на 9 минут. Медсестра/администратор сообщила, что моя запись на 14:20 Врач написала время следующего приёма 14:30 и за сутки до приёма мне так же позвонили и обозначили время 14:30. Итог-меня не приняли, посадили клиента, у которого снятие брекетов на два с половиной часа по работам. Мне сообщили, что меня не смогут принять, не смотря на то, что это подтяжка только верхней челюсти, так как у врача закроется смена после последнего клиента. Не знаю на какое время был записан следующий клиент, которого приняли вместо меня, но получается что на мой приём было выделено 10 минут. Почему на бесплатные консультации выделяется 15 минут, а на точную процедуру 10 минут? Так же хочу отметить, что на установку брекетов 12.01.2022 16:00 к этому же врачу я приехала вовремя, но ждала приема врача более 10 минут! и никуда не ушла, и не закатывала глаза от недовольства, как сегодня сделал врач. Почему время клиентов никто не ценит, как свое? Отдельно хочется отметить медсестру/администратора, которая мне сообщила, что ей не доплачивают за дополнительный обзвон клиентов. Спасибо всем за сегодняшний "приём".
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Посещала клинику около года назад. Все понравилось. На рецепшине девушки вежливые, стараются максимально подстроиться, чтобы пациентам было комфортно. Лечилась у доктора Князевой, приятно удивило все, и умение общаться с пациентом и высокий профессионализм. Клиника чистенькая, много услуг, рекомендую всем!
Подтвержден по номеру телефона
6 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
История с ковидом держится на честном слове. Записалась за полторы недели к хирургу, у которого уже была. По телефону ни единого слова про пцр и контакты с ковидными больными. Ехала через весь город с острой болью, которая мучала меня больше недели, но я хотела попасть именно к проверенному хирургу - в итоге дали анкету, в которой мне следовало бы соврать, что не общалась с ковидным больным неделю назад. В итоге за мою честность развернули. Все понимаю - обстановка такая, но вы либо со всех пцр просите, либо не суйте анкеты, в которых правду можно легко исказить и сообщайте всю информацию по телефону при записи.
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить Татьяну Александровну за чуткое отношение. Мы всей семьей у нее проходим лечение. Лечит зубки очень аккуратно и внимательно. Никогда не навязывает лишнего лечения. Мой ребенок от нее в восторге. Спасибо Вам, Татьяна Александровна.
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришла сегодня на удаление восьмёрки. Очень боялась, были печальные опыты. Врач выслушал, посмотрел снимки и успокоил. Уколы вообще не почувствовала, что очень удивило! Зуб удалил быстро, лёгкой рукой. Даже не поняла, что все закончилось. Проконсультировал на период заживления. Безумно понравился врач, так же всем буду его советовать. Если вы, как и я, уже обжигались и боитесь удалять зуб, то запишитесь к Никите Максимовичу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА УЛ. КОВАЛЕВСКОЙ м. Академическая (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА УЛ. КОВАЛЕВСКОЙ м. Академическая.