4 отзыва о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА ДЫБЕНКО м. Улица Дыбенко — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА ДЫБЕНКО м. Улица Дыбенко

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 887 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Дыбенко, д. 9, корп. 1, район Невский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ НА ДЫБЕНКО (4)

м. Улица Дыбенко
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 887 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Трижды обращались к Наталье Михайловне с ребенком. Очень довольны и благодарны. Врач квалифицированный, быстро нашел подход к ребенку. В клинике идеальная чистота, в детском кабинете картиночки. И врач, и административный персонал были очень вежливы и внимательны.
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
С ребенком проходим лечение в вашей стоматологии! Раньше ходили в городскую и что-то нам там перестало нравиться. Сейчас абсолютно довольны вашей стоматологией и отношением врача к ребенку! Очень вежливые врачи и медсестра. Сам детский кабинет заслуживает отдельного внимания! Яркая, чистая комната, где на стенах нарисованы рисунки, предоставлен планшет с мультиками, все для того, чтобы малыш чувствовал себя комфортно! Спасибо вам за заботу!
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Начал лезть зуб мудрости, вся челюсть болела. Была на консультации у хирурга, сказали нужно резать и удалять! Так сильно боялась, что неделю оттягивала этот визит, но терпеть больше не могла и пришлось записаться. К удивлению, боялась больше до процедуры. Потому что на приеме после укола особо болевых ощущений не было, и зря так переживала. Да и хирург попался такой хороший, что действительно все выполнил аккуратно. Скоро уже на снятие швов идти.
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Читать до конца! Очень пожалела, что попала в эту клинику. Ещё со входа чувствуется подвох - пахнет бесплатной стоматологией, ресепшена нет, двери в кабинет распахнуты на протяжении всего лечения - персонал заходит/что-то берет/уходит - видимо, основная часть каких-то лекарств и приспособлений хранится только в одном кабинете. Кресло мягко говоря не самое удобное - спина и шея затекают моментально. Врач работает без ассистента, как следствие - достаточно тяжелый слюноотсос висел просто на губе, которую, кстати, даже не смазали. Слюна собирается недостаточно, сидишь и стараешься не захлебнуться. Вот откуда берётся цена ниже, чем у других стоматологий, подумала я. Ну ничего, главное, чтобы делали качественно. Но, не тут то было... Пульпит мне лечила врач Бородулина на Дыбенко. После процедуры чистки каналов, которая помимо боли прошла ещё в диком стрессе от панической боязни стоматологов (о своих особенностях взаимоотношений со стоматологами я предупредила врача заранее, надеясь на то, что в платной клинике я получу сочувствие и аккуратность), я поняла, что в эту клинику больше не вернусь. Для финальной пломбировки зуба я обратилась с достаточно сильной болью в свою постоянную клинику с более квалифицированным персоналом. Мне сделали снимок и выяснилось, что два канала из трёх перепломбированы на несколько миллиметров. Это опасно! К тому же, от самого зуба, врач Бородулина практически ничего не оставила! Она рассверлила его настолько (видимо, чтобы было проще чистить каналы), что уже возникли все показания к коронке, а не просто пломбированию. К счастью, мой врач смог ювелирно восстановить зуб практически из ничего. Что ещё? Бородулина сказала, что помимо этого зуба, который мы лечим, много кариеса, но ничего экстренного. Что по факту - в своей стоматологии врач мне показала полость моего рта, где один зуб вообще почти чёрный и чувствует себя очень плохо, другой близок к пульпиту! Чем еще обернулось посещение клиники «Мой зубной» - через полгода надо будет делать снимок, чтобы исключить развитие кисты от перепломбированных каналов. «Спасибо» терапевту Бородулиной Анне. Выпускнице мед. училища г.Тихвин. Не экономьте деньги, ходите к квалифицированным специалистам!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА ДЫБЕНКО м. Улица Дыбенко (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА ДЫБЕНКО м. Улица Дыбенко.