4 отзыва о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ на Ростовской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ на Ростовской

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 863 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пос. Шушары, ул. Ростовская, д. 13-15
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ (4)

на Ростовской
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 863 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отвратительное впечатление от Даниловой Ольги Викторовны! За время приема она смогла только сделать КТ. Выпроводила в коридор и занималась своими делами, дверь кабинета открыта, и мое демонстративное стояние над ее "душой" не сподвигло этого представителя клиники уделить время моей проблеме. А потом она просто сказала, что мое время истекло, она уже ничего все равно не успеет. В результвте записалась к другому доктору, на другой день и придется еще неделю ждать приема. Удивило, что когда Данилова брала деньги за КТ, мне не потребовалось набирать код для списания денежной суммы, превышающей "безкодовую". Впервые с этим сталкиваюсь! Никогда больше не обращусь к Даниловой: не оказана медицинская помощь, испорчено настроение, потрачено время и нервы!
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Необоснованно грубое отношение к пациентам. Записавшись за 14 дней на приём к врачу Манжосовой АЭ, в день посещения получила отказ в приеме, так как опаздывала на 10 минут, о чем предупредила заранее, и получила ответ от администратора, что могу приехать , меня примут! Через несколько минут последовал звонок с решением меня не принимать. Обоснование : уже записали другого больного на лечение. На приём меня было выделено 10 минут. Так что будьте готовы к такому скотскому отношению, обращаясь к данному врачу в клинику МойЗубной в шушарах.
Подтвержден по номеру телефона
20 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Анастасия Эдуардовна превосходно сделала мне реставрацию зубов. Очень красиво, естественно, даже по фактуре ничем не отличить от родных. Делала тщательно, старательно. Человек явно "на своём месте". В общении, тоже крайне приятная, чуткая, отзывчивая, в общем располагает к себе. Только приятные эмоции!
29 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошо, что вы открылись у нас в Славянке! Была на приеме для лечения зубов, врач приятный, грамотный, видно, как старается все сделать качественно. Ценой удивлена, одна из бюджетных но на качестве не отражается!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ на Ростовской (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ на Ростовской.