20 отзывов о стоматологии ЧЕЛЛЮКС м. Выборгская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЧЕЛЛЮКС м. Выборгская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 20
Положительных: 20
Отрицательных: 0
Последний: 233 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: пр-т Маршала Блюхера, д. 7, корп. 2, стр. 1, район Калининский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЧЕЛЛЮКС (20)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 20
Положительных: 20
Отрицательных: 0
Последний: 233 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
6 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Сейчас полным ходом занимаюсь имплантацией "all on 4". Пока всё идёт восхитительно, очень грамотные специалисты занимаются делом, в котором они действительно заинтересованы и в котором имеют большой опыт. Сама пришла сюда по совету знакомых. Всё на 10 из 10, претензий ни разу не возникло, проблем также, потому посоветовать клинику конечно же готова.
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Удобно расположена клиника. Вежливый и грамотный администратор Екатерина. Обращалась к врачу Маньковской, с острой болью. Удалили два зуба. Максимально аккуратно, бережно и насколько это возможно комфортно. Все рекомендации после удаления даны устно и письменно. Врач очень аккуратная, деликатная. Мою проблему решила, спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
ЧелЛюкс- прекрасная стоматология ! Внимательный,квалифицированный персонал. Дружелюбная атмосфера. Лечусь не первый год у Полины Владимировны Маньковской и Грачева Дмитрия Олеговича - профессионалы высокого уровня, спасибо им большое за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Очень долго искала профессионалов такого уровня. Цены в клинике конкурирующие! Рекомендую !
Отзыв получен после приема
12 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечусь в Челлюкс с самого основания клиники. По интерьеру сразу видно, что это не какая-нибудь "шарашкина контора", а интерьер соответствует хорошей клинике. На ресепшен так же с самого открытия работает администратор Екатерина, с которой всегда очень приятно общаться. Нет никакой навязчивости, не предлагают ненужные доп. услуги. Для меня это очень важно. Временные коронки мне устанавливал Пушняков Иван Владимирович. Врач - золотые руки! Кроме него больше ни к кому не хочу ходить. Очень жаль, что сейчас он перешел из терапии в ЧЛХ. Хотя я очень рада за него! Врач развивается и это прекрасно! Но я немного расстроилась, что теперь не могу сходить к нему на лечение, потому что человек знает свое дело на все 100%. Равных ему я найти не могу. По имплантации все сделано идеально. Всегда сопровождали после лечения: всегда на телефоне, в случае чего звонить в любое время дня и ночи. Да, цена за лечение не самая низкая, но полностью соответствует качеству.
Отзыв получен после приема
27 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Это единственная клиника, которая в выходные согласилась мне восстановить два передних зуба! У меня в субботу раскрошились два зуба, а в понедельник мне нужно было уезжать в командировку. Я посетил много клиник, никто не хотел браться. По итогу взялась только Дарья Сергеевна, все сделала качественно и очень быстро. С этого момента я посещаю только эту клинику. Уже сделал там и нижние зубы. Цены приемлемые, не отличаются от других клиник.
Отзыв получен после приема
16 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии чистота, удобная зона ожидания. Прием начинается без задержек, все вовремя по записи. Была на приеме у Ивана Владимировича. Отличный хирург. Предупреждал обо всех манипуляциях, что будет производить. Лечением очень довольна.
Отзыв получен после приема
10 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось обслуживание и внимание персонала клиники. Я была там не так давно, ставили протезы. Лечилась у Дмитрия Олеговича и Полины Владимировны. Оборудование все современное. Рекомендую эту клинику всем знакомым.
Отзыв получен после приема
6 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится данная клиника. Посещаю я, мои родственники и все мои знакомые. Персонал клиники очень дружелюбный. Особенно хочется отметить самого лучшего, на мой взгляд, врача Пушнякова Ивана. Врач очень квалифицированный, принимает и как хирург, и как терапевт. Пока в клинике работают такие врачи - буду посещать только ее на постоянной основе.
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень классная клиника, быстро, качественно и не навязывают дополнительных услуг. До этого, была в другой клинике, там сказали что нужно лечить чуть ли не все зубы, решила на всякий случай сходить на консультацию к другому специалисту и попала в Челлюкс, доктор посмотрела, сказала что действительно есть небольшой кариес на одном зубе и желательно поменять старые пломбы, но это не критично и с этим можно подождать. На следующий день записалась уже на лечение, пришла по времени, но доктор немного задерживалась с предидущим пациентом, перед мной несколько раз извинились за задержку и предложили чай с конфетами, в целом походом в клинику я осталась довольна. Не очень легко найти, так как вход со двора, но достаточно позвонить в клинику и вам объяснят как пройти (вне зависимости от того где вы находитесь), за это ещё дополнительный плюс.
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Цены очень даже разумные ! Но админы общаются прямо скажем очень пренебрежительно . Прежде чем звонить пациенту об отмене приема администратор сначала бы у врача бы узнала о его записи ‍♀️ Да и вежлевее нужет общаться
Отзыв получен после приема
7 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Для меня в этой клинике на первом месте – это качество и обслуживание. Пришла сюда после недобросовестного лечения в другой клинике. Попала к Даниилу Алексеевичу Решетникову. 10+, хороший специалист, очень нравится, как он работает. Цена соответствует качеству.
Отзыв получен после приема
4 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клинка, очень душевная, замечательные врачи, очень грамотные, персонал доброжелательный. Очень такая комфортная атмосфера, я советский ребенок и стоматологий боюсь. У вас единственное место, где мне удается комфортно себя чувствовать. Большое вам спасибо!
Отзыв получен после приема
1 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Все понравилось, особенно доктора: Иван Владимирович и Дмитрий Олегович (два хирурга) и Даниил Алексеевич (терапевт). Я еще продолжаю лечение. У меня не правильный прикус, буду ставить у вас брекеты и еще буду заменять старые пломбы на новые.
Отзыв получен после приема
27 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я начинала свое лечение у гл.врача клиники Пушнякова Ивана, после продолжила терапию у Решетникова Даниила. В клинике все понравилось: качественное обслуживание, хороший сервис, цены доступные. Все еще продолжаю лечение, буду всем вас советовать!
Отзыв получен после приема
24 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника отличная! Могу сказать, что здесь хорошее обслуживание и хорошее лечение мне оказал доктор Решетников Даниил. Обращусь к нему снова в ближайшее время, опять же по наставлению доктора. Составили план лечения. Буду ему следовать.
Отзыв получен после приема
21 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Сама я пришла сюда по отзывам людей, которые проходили лечение у Грачева. Пришла я удалять зубы и решила пройти так же лечение. Я делала чистку у Полины Владимировны, проходила лечение у Даниила Алексеевича и удаляла зубы у Дмитрия Олеговича. Все врачи аккуратны, давали мне рекомендации по уходу и до лечения, и после. Полина мне посоветовала щетку купить определенную, чтобы больше не скапливался налет в таком количестве. И нужна была консультация хирурга, после удаления, и тоже врач был на связи дистанционно.
Отзыв получен после приема
16 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника нравится. Особенно мне запомнился доктор Дмитрий Олегович. Удаляла у него 3 зуба. В первый раз удаление прошло хорошо. Во второй возникли осложнения, но они были быстро устранены доктором. Приду к вам еще, буду рекомендовать всем только вас!
Отзыв получен после приема
11 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
3 года у вас прохожу лечение. Пришла с тяжелым случаем и состояние челюсти… В других клиниках говорили все удалить. Но тут Иван Владимирович смог сохранить зубы и сейчас вот идет имплантация. Осталась нижняя челюсть, я больше года ходила с капой. Но этот доктор это просто чудо! Это не я одна говорю. Иван Владимирович – это уверенные, знающие руки и голова естественно! 10 из 50ти!
Отзыв получен после приема
8 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень квалифицированные специалисты. Я в вашей клинике прохожу имплантацию у Дмитрия Олеговича. И так же в моем лечении принимает участие Иван Владимирович. С Грачевым я знакома давно, еще когда в другом месте работал. И вот он перешел к вам, и я пошла за ним. Люди ходят за специалистами. А эти двое большие молодцы. Спасибо вам за лечение и отношение. Администраторы в клинике тоже хорошие. Предупреждают, напоминают, вежливые и добродушные всегда.
Отзыв получен после приема
5 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Очень понравилось обслуживание. Доктора умницы и профессионалы, я сейчас говорю о Иване Владимировиче и Полине Владимировне. Буду ходить только к вам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ЧЕЛЛЮКС м. Выборгская (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ЧЕЛЛЮКС м. Выборгская.